1. Внимание!
    Аккаунт на Форуме создается автоматически, при регистрации на Cервере. Для авторизации используйте идентичный Логин и Пароль

1. Tropi_Fox

Server Moderator

Подарки:

6 авг 2019

Доброго времени суток, уважаемые игроки проекта Big City Life MTA Roleplay. В связи с нехваткой людей в составе администрации мы проводим набор на должность Младший Хелпер (хелпер на испытательном сроке). Если Вы намерены двигаться дальше на нашем проекте, то это - наилучший выбор для Вас. Но также не стоит обманывать себя и нас, если Вы настроены несерьёзно и хотите получить админку в корыстных или меркантильных целях, то просто проходите мимо *32*.

Что мы предлагаем:

• Возможность помогать осваиваться другим игрокам на сервере
    • Контроль соблюдения правил игроками
    • Работа в дружном коллективе администраторов
    • Карьерный рост на проекте
    • Участие в разработке сервера, доступ к ЗБТ
    • Решение важных вопросов и задач по серверу
    • Возможность быть посвящённым во все планы и "тайны" сервера
    • Привилегии администратора: игровая валюта, множество различных команд, возможность не участвовать в РП-процессах и пр.
    Что мы требуем:
    • Возраст 16+
    • Адекватность
    • Грамотное правописание
    • Частый онлайн (не менее нескольких часов в день)
    • Знание многих аспектов и нюансов сервера
    • Доскональное знание абсолютно всех правил сервера
    • Хорошее знание понятия Roleplay, умение отыгрывать
    • Умение трезво оценить ситуацию и объективно принять решение
    • Ответственность и исполнительность
    • Стрессоустойчивость и уравновешенность
    • Практически полное отсутствие наказаний от администрации
    • Желание к росту и повышениям, целеустремлённость
    • Постоянная связь в VK
    • Умение общаться в коллективе
    • Желание помочь проекту любой нематериальной помощью (желательно)
    • Большой стаж игры на проекте (желательно)
    • Лидерство на Big City Life (желательно)
    • Готовность вести беседы по голосовой связи, в т.ч. обзвоны (желательно)
    • Навыки владения форумом, графическими редакторами, видеомонтажом (приветствуется)
    • Опыт администрирования (приветствуется)
    • Чувство юмора *6* (приветствуется)
    Если Вас устраивает всё вышеописанное, то просим Вас приложить в теме заявку, составленную по форме ниже.

Форма подачи заявки:

• Никнейм на сервере: Amarant_Nightshade
    • Реальный возраст: 29 лет
    • Уровень в игре: 45
    • Возможный онлайн на сервере: 1-2 часа в день
    • Часовой пояс: +2 GMT
    • Время на проекте: 7 лет
    • Учитесь/работаете: работаю
    • Знание сервера (не в %): Гос. фракции, банды, работы знаю досконально, общую структуру проекта знаю хорошо.
    • Как часто получали наказания в игре: Не получал ни разу.
    • Лидерство на BCL: LSPD - 2 срока, FBI - 1 срок
    • Опыт администрирования: Big City Life MTA Roleplay - основатель и владелец сервера
    • Дополнительные навыки: языки Lua, C#, SQL, HTML, CSS, форум, программы Adobe Photoshop, Sony Vegas Pro
    • VK для связи: http://vk.com/amavad
    • Почему хотите стать хелпером и что ожидаете от этого? Ваш развёрнутый ответ.
    Руководство проекта ознакомится со всеми заявками, которые будут выложены по форме и будут удовлетворять минимальным требованиям. Возможно потребуется наличие голосовой связи при отборе заявок для беседы с будущим кандидатом, поэтому необходимо иметь микрофон. Все остальные заявки будут автоматически отклонены. Любые изменения и результаты будут оглашены на форуме, в этой или новой теме. Также, если Вы не подходите по каким-то критериям, не можете выдать нужный онлайн, у Вас работа или важные дела, Вы не знаете или несогласны с нашими правилами, Вы не имеете объективного представления об администрировании, если для Вас админка это средство развлечения, лёгкий путь к желаемой машине, дому и прочим игровых благам, то лучше даже не пытаться. Быть администратором на данном проекте - это очень ответственное и неблагодарное занятие, требующее огромных усилий, выдержки и терпения. Но если Вы готовы к этому, то смело пишите заявку. Желаем Вам удачи!

2. Bjorn_Eriksson

Forum Super Moderator

ВКонтакте:

Подарки:

6 авг 2019
    • Никнейм на сервере: Bjorn_Eriksson
    • Реальный возраст: 17 лет
    • Уровень в игре: 47 LVL
    • Возможный онлайн на сервере: 5-10 ч. ( и более )
    • Часовой пояс: +3 GMT.
    • Время на проекте: 2 - года, 10 - месяцев, 12 - дней.
    • Учитесь/работаете: Учусь.
    • Знание сервера (не в %): Все Гос. фракции, банды, мафии, общую структуру проекта знаю хорошо.
    • Как часто получали наказания в игре: Не помню когда получал последний раз.
    • Лидерство на BCL: Varrios Aztecas Gang - 1 срок, Yakuza - 2 срока, Los Santos News - 1 срок, The Ballas Gang - 1 срок, Los Santos Police - 1 срок.
    • Опыт администрирования: в данный момент Bjorn_Eriksson - Forum Moderator
    • Дополнительные навыки: Форум, Adobe Photoshop. ( Пока что на обучение )
    • VK для связи: https://vk.com/cache_bbs
    • Почему хотите стать хелпером и что ожидаете от этого?: Мне этот проект очень сильна нравятся, нахожусь уже почти 3 года. Ранее была мечта, быть на испытательном сроке "младшем хелпере". Всегда хотел отвечать на вопросы, а также помочь игрокам которые просят они, и новичкам. Понимаю, что данная занятия очень ответственная и сложная, я готов помочь и данному проекте в дальнейшем карьере.

3. Anthony_Grime
    326
    1.084
    230
    Anthony_Grime

ВКонтакте:

Подарки:

6 авг 2019
    • Никнейм на сервере: Anthony_Grime
    • Реальный возраст: 18 y.o.
    • Уровень в игре: 34
    • Возможный онлайн на сервере: 4-8 hours
    • Часовой пояс: +3 GMT
    • Время на проекте: 2 y.
    • Учитесь/работаете: На данный момент свободен.
    • Знание сервера (не в %): Гос. фракции знаю весь функционал, с мафиями также ознакомлен, в гетто провел большую часть игры на сервере.
    • Как часто получали наказания в игре: Не помню когда получал в последний раз.
    • Лидерство на BCL: Rifa gang - 2 срока, 1 не успешный (ушел по СЖ), второй не достоял из-за закрытия.
    • Опыт администрирования: Arizona RP - adm 9 lvl
    • Дополнительные навыки: Adobe P.S., FL studio, Багаю всё что движется.
    • VK для связи: vk.com/arabus2
    • Почему хотите стать хелпером и что ожидаете от этого?
      В перспективах помочь каким-то образом серверу, поднять свой онлайн будучи админом.
      Конечно, есть желание помочь и игрокам, в первую очередь - новичкам.

Последнее редактирование: 6 авг 2019

4. Paul_Mitchell
    107
    64
    161
    Paul_Mitchell

Подарки:

6 авг 2019
    • Никнейм на сервере: Paul_Mitchell
    • Реальный возраст: 16 лет.
    • Уровень в игре: 25.
    • Возможный онлайн на сервере: 3-5 часов в день.
    • Часовой пояс: +2 GMT
    • Время на проекте: 2 года 2 месяца.
    • Знание сервера (не в %): Гос. фракции, банды, работы знаю досконально, общую структуру проекта знаю хорошо.
    • Как часто получали наказания в игре: Не помню когда получал в последний раз за пол года.
    • Лидерство на BCL: Никаких. Но, на одном сервере SA:MP: LSPD - 1 срок; LVa - 1 срок; Yakuza - 1 срок.
    • Опыт администрирования: Тот же сервер SA:MP, на котором я стоял 3 срока. Имел должность Администратора.
    • Дополнительные навыки: Отсутствуют
    • VK для связи: https://vk.com/xoxol444
    • Почему хотите стать хелпером и что ожидаете от этого? Была задумка пойти на Мл.хелпера давно, хотел попробывать себя в этой роли, так же я вижу, что игроки нуждаются в помощи во многом, а спрашивают они только у админов, которых практически нет(никаких притензий, а факт), а у игроков они боятся что-то спросить(стал замечать), так как онлайн у меня в норме, думаю помочь новичкам у меня получится. Так же попытаюсь помочь старшему составу администрации в подъеме сервера на ноги. Так же, если не имею никаких навыков в программах и форуму, думаю больше буду опираться на помощь игрокам и администрации в их отсутствие.

Последнее редактирование: 13 авг 2019

5. Melvin_Eriksson
    119
    71
    111
    Melvin_Eriksson

Подарки:

6 авг 2019
    • Никнейм на сервере: Melvin_Eriksson
    • Реальный возраст: 14 лет
    • Уровень в игре: 21 lvl
    • Возможный онлайн на сервере: Пока каникулы могу сидеть от 4 - 11 часов (Когда каникулы кончатся, то 4-6)
    • Часовой пояс: +5 GMT
    • Время на проекте: 1 год+
    • Учитесь/работаете: учусь
    • Как часто получали наказания в игре: Моё последнее наказание - ДМ в ЗЗ (Варн)
    • Лидерство на BCL: На лидерствах не был, был заместителем Кубинской Коммунистической партии, и был заместителем LSPD
    • Опыт администрирования: Eternity Mega Play (нубоРП) Имел должность Старшего Модератора.
    • Дополнительные навыки: Не имею.
    • VK для связи: https://vk.com/id187329424
    • Почему хотите стать хелпером и что ожидаете от этого?: Я играю на данном проекте уже год, и за этот год, я повидал многого, и хотелось помогать новичкам и объяснять им, что это за проект и, что из себя он представляет. Покажу им, как нужно правильно отыгрывать РП, какой функционал на этом проекте, что делает данные фракции, что нужно для это и т.д. Просто хотелось, таким, каким я был раньше, который не понимал, что это за проект, но после того, как мне рассказали, что до как, тогда я все понял.

Последнее редактирование: 7 авг 2019
    Anthony_Grime нравится это.

6. Christian_Morell
    168
    230
    176
    Christian_Morell

Подарки:

6 авг 2019
    • Никнейм на сервере: Christian_Morell.
    • Реальный возраст: 18 лет.
    • Уровень в игре: 34 лвл.
    • Возможный онлайн на сервере: 5 - 8 часов в день.
    • Часовой пояс: +1 GMT
    • Время на проекте: 3 года.
    • Знание сервера (не в %): Все Гос. фракции, банды.Что касаемо мафии,знаю функционал,лично побывать не удалось.Структуру проекта знаю хорошо.
    • Как часто получали наказания в игре: Было пара-тройка раз по молодости.
    • Лидерство на BCL: 1 срок HLS.
    • Опыт администрирования: Big City Life MTA Roleplay - На данной платформе не имеется.
    • Дополнительные навыки: Не имею,но приобрести никогда не поздно.
    • VK для связи: https://vk.com/mashenk0ff
    • Почему хотите стать хелпером и что ожидаете от этого? Имеется желание помогать игрокам которые недавно зашли и не знают нюансы сервера; команды; где и что. Хочу им помогать а также помогать администраторам.Ожидаю карьерный рост, новых знакомств с другими игроками и т.п.

Gordon_Freman, Alone_Waero, Jaden_Morell и 8 другим нравится это.

7. Lev_Lebedev

Подарки:

6 авг 2019
    • Никнейм на сервере: Lev_Lebedev
    • Реальный возраст: 20 лет.
    • Уровень в игре: 31 лвл.
    • Возможный онлайн на сервере: 2-5 часа в день.
    • Часовой пояс: МСК.
    • Время на проекте: почти 2года.
    • Знание сервера (не в %): Все знаю гос.фракции. А не очень знаю банды, общую структуру проекта знаю нормально
    • Как часто получали наказания в игре: Было, очень давно. Сегодня ни раза
    • Лидерство на BCL: не был
    • Опыт администрирования: Big City Life MTA Roleplay - На данной платформе не имеется.
    • Дополнительные навыки: Не имею,но могу приобрести.
    • VK для связи: https://vk.com/26doberman6
    • Почему хотите стать хелпером и что ожидаете от этого? Хочу им помогать а также помогать администраторам.Ожидаю карьерный рост, новых знакомств с другими игроками и т.п.

Последнее редактирование: 6 авг 2019

8. Warren_Buffett

Forum Moderator

Подарки:

6 авг 2019
    • Никнейм на сервере: Warren Buffett
    • Реальный возраст: 16 лет
    • Уровень в игре: 28 lvl
    • Возможный онлайн на сервере: 4-10 часа в день
    • Часовой пояс: МСК
    • Время на проекте: 1 год
    • Учитесь/работаете: Учусь
    • Знание сервера: Гос. фракции знаю досконально, был во всех на высших рангах, банды знаю на хорошо, общую структуру знаю практически отлично. За все время игры, я наверно попробовал все что можно было, начиная от покупки машины, заканчивая покупкой бизнеса.
    • Как часто получали наказания в игре: 1 раз в месяц
    • Лидерство на BCL: HLS - 1 срок
    • Опыт администрирования: Отсутствует.
    • Дополнительные навыки: Отсутствуют
    • VK для связи: Ссылка на VK
    • Почему хотите стать хелпером и что ожидаете от этого? Раньше хотел пойти, но желание отыгрывать разные Rp ситуации останавливало. На данный момент, это уже не так тянет, а желание пополнить ряды Администрации, осталась. Я относительно долгое время нахожусь на проекте и не плохо разбираюсь в RP-Режиме, так сказать наработал опыт, который хочу направить на улучшение сервера. Так как я не великий программист, поэтому больше я ожидаю работу с игроками, нежели сервером, работу, которая будет приносить мне удовольствие, потому что получаю отдачу от своего труда.

9. Roger_Coldwell
    150
    85
    165
    Roger_Coldwell

ВКонтакте:

Подарки:

7 авг 2019
    • Никнейм на сервере: Roger_Coldwell.
    • Реальный возраст: 15 лет.
    • Уровень в игре: 23.
    • Возможный онлайн на сервере: 5-10 часов.
    • Время на проекте: 1 год.
    • Знание сервера (не в %): Гос. фракции, банды, работы знаю очень хорошо, общую структуру проекта также знаю хорошо.
    • Как часто получали наказания в игре: Получаю очень редко,последний раз получил примерно 4 месяца назад.
    • Лидерство на BCL: Лидерства не было, но был замом в LSPD.
    • Опыт администрирования: Администратором не был.
    • Дополнительные навыки: Java (Совсем немного), Sony Vegas Pro.
    • VK для связи: https://vk.com/id236752094
    • Почему хотите стать хелпером и что ожидаете от этого? Ваш развёрнутый ответ: В последнее время на сервере появилось много игроков, которые нарушают правила проекта. Я хочу попробовать свои силы и уменьшить количество нарушителей. Я очень быстро учусь и полностью готов помогать игрокам проекта, а так же следовать указаниям старшей администрации.

10. Keon_Yamaguchi
    1.593
    1.753
    265
    Keon_Yamaguchi

Server Moderator

Подарки:

7 авг 2019
    • Никнейм на сервере:
      Keon_Yamaguchi
      (Schrodinger_Evan)
    • Реальный возраст: 19 лет
    • Уровень в игре: 47
    • Возможный онлайн на сервере: от 6 часов и более
    • Часовой пояс: +4 GMT
    • Время на проекте: с основания
    • Учитесь/работаете: свободен
    • Знание сервера (не в %): гос.структуры, банды, общие работы, мафии
    • Как часто получали наказания в игре: очень редко.
    • Лидерство на BCL:HLS- 1 срок.
    • Опыт администрирования: Big City Life MTA Roleplay - Администратор 1 год 9 месяцев.
    • Дополнительные навыки: в процессе изучения.
    • VK для связи: https://vk.com/id232716144
    • Почему хотите стать хелпером и что ожидаете от этого? Я на проекте очень долгое время всего добился, уже был администратором данного проекта и очень жалею что пришлось покинуть данный пост, хочу вернуться в админ состав и помогать, как игрокам так и в разработке сервера. Онлайн большой и позволяет следить за сервером в любое время. Прошу рассмотреть мою кандидатуру.

Последнее редактирование: 7 авг 2019

11. Tropi_Fox

Server Moderator

Подарки:

7 авг 2019
    • Никнейм на сервере: Tropi_Fox.
    • Реальный возраст: 20 лет.
    • Уровень в игре: 54.
    • Возможный онлайн на сервере: 6-8 часов.
    • Часовой пояс: Московское время.
    • Время на проекте: 2.5 года.
    • Учитесь/работаете: Свободен.
    • Знание сервера (не в %): Все Гос. фракции. Общую структуру проекта знаю хорошо.
    • Как часто получали наказания в игре: Стараюсь не получать наказание.
    • Лидерство на BCL: Los Santos Police - 1 срок, Las Venturas Army - находился два раза лидером, по-одному сроку.
    • Опыт администрирования: На этом проекте был главным модератором. В данный момент администрирую форум, являюсь главным администратором.
    • Дополнительные навыки: Отсутствует.
    • VK для связи: https://vk.com/tropi_fox
    • Почему хотите стать хелпером и что ожидаете от этого? Ваш развёрнутый ответ. В связи с последними событиями об уходе несколько администраторов, захотелось вернуться в админ состав сервера и помочь проекту. За спиной имею более 5 месяца модерации сервера. Я достаточно стрессоустойчив для рассмотрения жалоб/апелляции, следить за игроками и выполнять свои обязанности в целом. Имею не плохой онлайн, а также готов принудительно посещать сервер. Пока есть желание и место в админ составе, я бы хотел вступить в неё.

12. Fergus_Flatcher
    560
    338
    200
    Fergus_Flatcher

Подарки:

8 авг 2019
    • Никнейм на сервере: Fergus_Flatcher
    • Уровень в игре: 42
    • Возможный онлайн на сервере: 5-7 часоа в день
    • Часовой пояс: МСк
    • Время на проекте: 3 года
    • Учитесь/работаете: работаю
    • Знание сервера (не в %): Очень хорошо знаю гос фракции, и банды. В бандах знаю все мелочи. Гос фракции продолжаю изучать
    • Как часто получали наказания в игре: Очень редко
    • Лидерство на BCL: Rifa - 1 срок, HLS - 1 срок, Ballas - 1 соокг
    • Опыт администрирования: Был администратор на сервере в самп
    • Дополнительные навыки:языки Adobe Photoshop, Sony Vegas Pro
    • VK для связи: https://vk.com/id247280996
    • Почему хотите стать хелпером и что ожидаете от этого? Давно хотел уже стать Мл.Хелпером. Мне очень нравится помогать новым игрокам нашего родного проекта. Хочу помогать, не только новичкам, но и ещё нашему дорогому создателю в развитии сервера.

Последнее редактирование: 8 авг 2019

13. Marcus_Jonson
    185
    294
    146
    Marcus_Jonson

Подарки:

8 авг 2019
    • Никнейм на сервере: Marcus_Jonson
    • Реальный возраст: 18 лет
    • Уровень в игре: 25
    • Возможный онлайн на сервере: 3-4 часа в день
    • Часовой пояс: +1 (МСК)
    • Время на проекте: 1,5 лет
    • Учитесь/работаете: Свободен
    • Знание сервера (не в %): Гос.фракции знаю хорошо, работы знаю досконально. Общую структуру сервера знаю хорошо. Есть пробелы в бандах, там я недолго был, но в общем понятии имею
    • Как часто получали наказания в игре: Не помню когда получал последний раз, получаю крайне редко.
    • Лидерство на BCL: HLS - 1 срок, LCN - 1 срок
    • Опыт администрирования: Big City Life MTA Roleplay - Опыта не имею (был модератором, но не на РП проекте)
    • Дополнительные навыки: форум, программы Adobe Photoshop
    • VK для связи: https://vk.com/marcus_99
    • Почему хотите стать хелпером и что ожидаете от этого? Честно сказать стать администратором данного проекте у меня желания появилось уже после полгода на проекте, но была проблема, мне сказали для этого нужно отстоять хотя-бы 2 лидерства. Я понял и начал работать на этим, первое лидерство я хотел взять на ХЛС, когда был там заместителем, но по каким-то причинам меня не взяли и назначили лидером другого, он в свою очередь поставил себе желаемого зама, а я уволился. Тогда я решил вступить в мафию ЛКН, там у меня не было в планах взять лидерку, хотел просто играть и показать себя. Но дела так провернулись, лидеру ЛКН понравилось моя работа и желание быть во фракции, что он решил дать рекомендацию мне после своего лидерства. Поставили меня лидером, скажу честно, первые секунды лидерства у меня мысли летели, думал как сделать, что делать, но я быстро собрал свои мысли в кучу и как я считаю отстоял достойно, еще я набрал там онлайн коллектива до максимума, за что получил похвалы от админа следящего за мафии. После лидерки ЛКН, я вернулся в ХЛС, решил повторно попробовать взять лидерку, начал с первого ранга и все-таки достиг до лидера, в ХЛС сначала было проблемы с онлайн от коллектива, но я постарался, придумывал всякие идеи, чтоб сотрудникам было интересно, а не заходить, чтоб не кикали из-за неактива. После онлайн начал подниматься постепенно и набрал достойное число, а после и РП-шки классные. После всей этой истории, пока есть вакатное место на посту администратора, я хотел бы предложить свою кандидатуру на это.

14. Ken_Higa
    662
    569
    226
    Ken_Higa

Подарки:

13 авг 2019
    • Никнейм на сервере: Ken_Higa
    • Уровень в игре: 37
    • Возможный онлайн на сервере: 4-5 часов в день мб больше
    • Часовой пояс: Как и на сервере
    • Время на проекте: 2 года
    • Знание сервера (не в %): Гос. фракции, банды, мафии знаю хорошо( госки особенно) работы знаю нормально, общую структуру проекта знаю хорошо
    • Как часто получали наказания в игре: В прошлом году в последний раз
    • Лидерство на BCL: FBI, HLS, YAKUZA
    • Опыт администрирования: Нету
    • Дополнительные навыки: языки программирования изучаю, форум, программы Adobe Photoshop,
    • VK для связи:
    • Почему хотите стать хелпером и что ожидаете от этого? Как игрок особого интереса уже не имею, а вот в админсоставе можно было бы сделать что-то полезное для сервера, идти по карьерной лестнице. Онлайн у меня нормальный и за сервером могу спокойно следить.

15. Valera_Avdey
    70
    22
    141
    Valera_Avdey

Подарки:

13 авг 2019
    • Никнейм на сервере: Swet_Wick
    • Реальный возраст: 13 лет
    • Уровень в игре: 26
    • Возможный онлайн на сервере: 1- 12 часа в день
    • Часовой пояс: МСК
    • Время на проекте: Акаунт создан в 2017, так играю с 2015 .
    • Учитесь/работаете: Свободен
    • Знание сервера (не в %): Гос. фракции не много, банды, общую структуру проекта знаю хорошо.
    • Как часто получали наказания в игре: Немного
    • Лидерство на BCL: Нету.
    • Опыт администрирования: Big City Life MTA Roleplay -Нету.
    • Дополнительные навыки: Могу модернезировать форум.
    • VK для связи: https://vk.com/id546384995
    • Почему хотите стать хелпером и что ожидаете от этого? Хочу полностью изучить сервер, помогать игрокам и т.д.

Jora_Jmishenko и Melvin_Eriksson нравится это.
    Lonsy_Renaissance, Tropi_Fox, Rachel_Welaso и 3 остальным не нравится это.

16. Gordon_Freman
    332
    286
    196
    Gordon_Freman

15 авг 2019
    • Никнейм на сервере: Gordon_Freman
    • Уровень в игре: 29
    • Возможный онлайн на сервере: 2-8 часов
    • Часовой пояс: -1 GMT
    • Время на проекте: 2,5 года
    • Знание сервера (не в %): Находился во всех гос.фракциях, так же находился и во всех бандах, в связи с этим имею очень хорошее представление о них. В мафиях, к сожалению, не был, но роль на сервере понимаю.
    • Как часто получали наказания в игре: Если не ошибаюсь, уже около года не получал наказаний, до этого были изредка по мелочи.
    • Лидерство на BCL: Vagos - 1 срок, Ballas - В связи с личными обстоятельствами, ушел ПСЖ.
    • Опыт администрирования: Big City Life RolePlay - команда форума.
    • Дополнительные навыки: Владею Adobe After Effects, Adobe Premiere Pro, Adobe Audition, Adobe Photoshop (могу предоставить примеры роликов, озвучек) . Есть кое какие познания в python, js, на уровне каких то скриптиков или чат ботов вк. Писал игровых ботов на AHK.
    • VK для связи: bbulatsel (кликабельно)
    • Почему хотите стать хелпером и что ожидаете от этого? Относительно долгое время играю на проекте, и побывал практически во всех фракциях. Ранее бывало приходилось замечать промахи некоторых членов команды. Не имею предвзятостей к каким то определенным фракциям. На данный момент сервер переживает свои не самые легкие времена, связанные с закрытием на короткий срок, в последствии чего была потеряна, как часть аудитории, так и часть админ состава. На сервере крайне мало онлайнят остатки команды, надо это исправлять. Хотелось бы сформировать дружный коллектив и остаться в памяти игроков, как один из лучших составов команды.

Последнее редактирование: 19 авг 2019 в 12:30

17. Alone_Waero
    765
    1.387
    226
    Alone_Waero

Подарки:

15 авг 2019
    • Никнейм на сервере: Alone_Waero.
    • Реальный возраст: 17 years.
    • Уровень в игре: 36 LVL.
    • Возможный онлайн на сервере: 6-7 часов.
    • Время на проекте: Почти 3 years.
    • Учитесь/работаете: Полностью свободен.
    • Знание сервера (не в %): Ну, гос.фракции знаю все кроме FBI, знаю только по слухам знакомых. В гетто знаю все до мелочей. В мафиях, не бывал вообще, но так-же слышал некоторую информацию о них от знакомых.
    • Как часто получали наказания в игре: Уже не получаю как 2 месяца вроде как.
    • Лидерство на BCL: Лидерства не было, был лишь заместителем.
    • Опыт администрирования: Не имеется, ранее не интересовался этим.
    • Дополнительные навыки: Владею Adobe After Effects, Adobe Premiere Pro, Adobe Audition, Adobe Photoshop, Sony Vegas Pro. Языки программирования такие как: C+ ; Java ; JavaScript ; MC#.
    • VK для связи: https://vk.com/pazhiloi_alone
    • Почему хотите стать хелпером и что ожидаете от этого? Побывал во всех желаемых мною фракциях, захотелось развиваться дальше в хорошую сторону появилась желание помогать новичкам сервера обучать, отвечая на их вопросы чтобы им было комфортно играть на этом сервере. Так же следить за игроками что бы избежать нарушений правил сервера и RP-процесса.

Последнее редактирование: 15 авг 2019

18. Toru_Matsumoto
    496
    653
    226
    Toru_Matsumoto

Server Supermoderator

Подарки:

18 авг 2019 в 19:50
    • Никнейм на сервере: Maksim_Klimov
    • Реальный возраст: 20 лет
    • Уровень в игре: 37
    • Возможный онлайн на сервере: 1-4 часа
    • Часовой пояс: MSK
    • Время на проекте: 2,5 года
    • Знание сервера (не в %): Был во всех отраслях сервера: от государственных структур до криминальных. Был уже в составе администрации , что дало дополнительные знания о структуре сервера.
    • Как часто получали наказания в игре: Не часто.
    • Лидерство на BCL:
      Ballas - 2 срока, Vagos - 1 срок (был как отпуск от администрирования), HLS - 2 срока, Yakuza - 1 срок, LSPD - 1 срок.
    • Опыт администрирования: Big City Life RolePlay - Супермодератор.
    • Дополнительные навыки: Владею Adobe After Effects, Adobe Premiere Pro, Adobe Photoshop.
    • VK для связи: https://vk.com/id435314808
    • Почему хотите стать хелпером и что ожидаете от этого? Ничего особенного не ожидаю, ибо уже знаю, как работает сама система администрирования. В свободное время можно заходить, помочь. Сейчас всё больше новичков, так как старые игроки уходят, потеряв интерес.

Alone_Waero, Marcus_Jonson, Jerry_Thomson и 6 другим нравится это.

19. Kendall_Brooks
    1.218
    1.434
    261
    Kendall_Brooks

Server Head Administrator

Подарки:

19 авг 2019 в 12:28
    Здравствуйте!

Сожалеем, но ваша заявка отклонена.
    Причина: Несоответствие требованиям.

Akame_Waero и Tropi_Fox нравится это.