1. Внимание!
    Аккаунт на Форуме создается автоматически, при регистрации на Cервере. Для авторизации используйте идентичный Логин и Пароль

1. Christian_Kaulitz
    1.364
    2.022
    261
    Christian_Kaulitz

Forum Head Administrator

Подарки:

7 окт 2019

Доброго времени суток, уважаемые игроки проекта Big City Life MTA Roleplay. В связи с нехваткой людей в составе администрации мы проводим набор на должность Младший Хелпер (хелпер на испытательном сроке). Если Вы намерены двигаться дальше на нашем проекте, то это - наилучший выбор для Вас. Но также не стоит обманывать себя и нас, если Вы настроены несерьёзно и хотите получить админку в корыстных или меркантильных целях, то просто проходите мимо *32*.

Что мы предлагаем:
    • Возможность помогать осваиваться другим игрокам на сервере
    • Контроль соблюдения правил игроками
    • Работа в дружном коллективе администраторов
    • Карьерный рост на проекте
    • Участие в разработке сервера, доступ к ЗБТ
    • Решение важных вопросов и задач по серверу
    • Возможность быть посвящённым во все планы и "тайны" сервера
    • Привилегии администратора: игровая валюта, множество различных команд, возможность не участвовать в РП-процессах и пр.

Что мы требуем:
    • Возраст 16+
    • Адекватность
    • Грамотное правописание
    • Частый онлайн (не менее нескольких часов в день)
    • Знание многих аспектов и нюансов сервера
    • Доскональное знание абсолютно всех правил сервера
    • Хорошее знание понятия Roleplay, умение отыгрывать
    • Умение трезво оценить ситуацию и объективно принять решение
    • Ответственность и исполнительность
    • Стрессоустойчивость и уравновешенность
    • Практически полное отсутствие наказаний от администрации
    • Желание к росту и повышениям, целеустремлённость
    • Постоянная связь в VK
    • Умение общаться в коллективе
    • Желание помочь проекту любой нематериальной помощью (желательно)
    • Большой стаж игры на проекте (желательно)
    • Лидерство на Big City Life (желательно)
    • Готовность вести беседы по голосовой связи, в т.ч. обзвоны (желательно)
    • Навыки владения форумом, графическими редакторами, видеомонтажом (приветствуется)
    • Опыт администрирования (приветствуется)
    • Чувство юмора *6* (приветствуется)
    Если Вас устраивает всё вышеописанное, то просим Вас приложить в теме заявку, составленную по форме ниже.

Форма подачи заявки:
    • Никнейм на сервере: Amarant_Nightshade
    • Реальный возраст: 29 лет
    • Уровень в игре: 45
    • Возможный онлайн на сервере: 1-2 часа в день
    • Часовой пояс: +2 GMT
    • Время на проекте: 7 лет
    • Учитесь/работаете: работаю
    • Знание сервера (не в %): Гос. фракции, банды, работы знаю досконально, общую структуру проекта знаю хорошо.
    • Как часто получали наказания в игре: Не получал ни разу.
    • Лидерство на BCL: LSPD - 2 срока, FBI - 1 срок
    • Опыт администрирования: Big City Life MTA Roleplay - основатель и владелец сервера
    • Дополнительные навыки: языки Lua, C#, SQL, HTML, CSS, форум, программы Adobe Photoshop, Sony Vegas Pro
    • VK для связи: http://vk.com/amavad
    • Почему хотите стать хелпером и что ожидаете от этого? Ваш развёрнутый ответ.
    Руководство проекта ознакомится со всеми заявками, которые будут выложены по форме и будут удовлетворять минимальным требованиям. Возможно потребуется наличие голосовой связи при отборе заявок для беседы с будущим кандидатом, поэтому необходимо иметь микрофон. Все остальные заявки будут автоматически отклонены. Любые изменения и результаты будут оглашены на форуме, в этой или новой теме. Также, если Вы не подходите по каким-то критериям, не можете выдать нужный онлайн, у Вас работа или важные дела, Вы не знаете или несогласны с нашими правилами, Вы не имеете объективного представления об администрировании, если для Вас админка это средство развлечения, лёгкий путь к желаемой машине, дому и прочим игровых благам, то лучше даже не пытаться. Быть администратором на данном проекте - это очень ответственное и неблагодарное занятие, требующее огромных усилий, выдержки и терпения. Но если Вы готовы к этому, то смело пишите заявку. Желаем Вам удачи!

Bill_Kaulitz, Larsen_Onfroy, Vova_Pypkin и 5 другим нравится это.
  2. Oliver_Wagner
    2.270
    2.147
    265
    Oliver_Wagner

Server Head Administrator

Подарки:

9 окт 2019
    Обзвон прошли следующий люди. С ними свяжутся в течении дня.

• Johny_Hernandez
    • Lorenzo_Carleone
    • John_Livingston
    • Dominic_Renzetti

3. Ahri_Adeln
    84
    135
    76
    Ahri_Adeln

Подарки:

2 дек 2019
    • Никнейм на сервере: Ahri_Adeln
    • Реальный возраст: 16 лет
    • Уровень в игре: 14
    • Возможный онлайн на сервере: 4-5 часов
    • Часовой пояс: МСК
    • Время на проекте: Уж не считал, думаю не так важно (Около 3 месяцев может, я с временем не дружу) P.S. Угадал, 3 месяца, только что трофей пришел xD
    • Учитесь/работаете: Учусь
    • Знание сервера (не в %): Гос. фракции, банды, работы знаю неплохо, общую структуру сервера думаю изучил
    • Как часто получали наказания в игре: Не получал ни разу.
    • Лидерство на BCL: Не было желания
    • Опыт администрирования: В мта нет, в других играх довольно много
    • Дополнительные навыки: Фотожаб, Мовави (Видеоредактор), форум могу освоить получше
    • VK для связи: https://vk.com/lonekira
    • Почему хотите стать хелпером и что ожидаете от этого?
    Лично для меня хелпер это проходной этап, я честно засовокуплялся с игроками, которые не могут ничего, кроме как страдать блудом и хочу избавить сей сервер от этого хлама
    Не стоит от меня ждать "А я посажу его в кпз и все", моя цель не просто наказывать, моя цель сделать сервер лучше и я готов работать если это того требует
    Я понимаю что существуют правила, которых нужно придерживаться и т.д. и т.п., но вы же понимаете что эта система уже давно не работает (взгляните на коммьюнити, да), я по крайней мере постараюсь поставить на место тех, кого нужно поставить на место.
    Без нежностей в виде "КПЗ 20 минут посиди и дальше пойдешь на элегии перед пд дрифтить"

Последнее редактирование: 4 дек 2019 в 15:42
    Dex_Exper, Christian_Morell, Finn_Johnson и 4 другим нравится это.

4. Pedro_Capone
    407
    758
    230
    Pedro_Capone

ВКонтакте:

Подарки:

3 дек 2019
    • Никнейм на сервере: Pedro_Capone
    • Реальный возраст: 18 лет
    • Уровень в игре: 36
    • Возможный онлайн на сервере: 3-4 часа в день
    • Часовой пояс: +7 GMT
    • Время на проекте: 3 года
    • Знание сервера (не в %): Знаю весь функционал Гос. Организаций и Мафий. Общую структуру сервера так же знаю хорошо.
    • Как часто получали наказания в игре: В последнее время не получаю.
    • Лидерство на BCL: LSPD - почти 1 срок.
    • Опыт администрирования: Многократно был администратором на проектах в CS 1.6
    • Дополнительные навыки: языки: HTML, JavaScript. Программы: Photoshop. Форум.
    • VK для связи: http://vk.com/alexjk
    • Почему хотите стать хелпером и что ожидаете от этого?
      Как то устал от IC-процесса, хотел бы попробовать себя в роли Хелпера любимого проекта. Частенько сталкиваюсь с новичками которым требуется помощь. Стараюсь таким по максимуму помогать. Ожидаю от этого как минимум личного опыта который очень ценится везде. Так же развитие проекта в лучшую сторону для продвижения и поднятия онлайна.

Последнее редактирование: 3 дек 2019
    Sakura_Gemini, Dex_Exper, Finn_Johnson и 4 другим нравится это.

5. Lovell_Nishiguchi
    510
    1.232
    230
    Lovell_Nishiguchi

Подарки:

3 дек 2019
    • Никнейм на сервере: Lovell_Nishiguchi.
    • Реальный возраст: 19 лет.
    • Уровень в игре: 51 lvl
    • Возможный онлайн на сервере: 5-6 часов.
    • Часовой пояс: +6 GMT
    • Время на проекте: C 7 декабря 2016.
    • Учитесь/работаете: Учусь.
    • Знание сервера (не в %): До глобального вайпа только банды,после вайпа некоторые гос.фракции,но нахождение в них длилось не долго,но за этот период,досконально изучил систему.
    • Как часто получали наказания в игре: Не очень часто.
    • Лидерство на BCL: Не имелось,но было множество заместительств.
    • Опыт администрирования: Не имеется.
    • Дополнительные навыки: PS,форум.
    • VK для связи: https://vk.com/jaden1419
    • Почему хотите стать хелпером и что ожидаете от этого? Есть желание в оказании помощи новичкам,так же есть стимул повышаться в ранге,по возможности хотелось бы уделять большее количество времени гетто. Слышал что не хватает администраторов на гетто,поэтому думаю что пригодился бы.Так как в гетто сижу довольно давно,видел множество ситуаций где администраторы не видят всей ситуации,хотелось бы это исправить.

Последнее редактирование: 7 дек 2019 в 09:29

6. Thomas_Hill
    14
    22
    19
    Thomas_Hill

4 дек 2019 в 13:21
    • Никнейм на сервере: Thomas_Hill
    • Реальный возраст: 26 лет
    • Уровень в игре: 8
    • Возможный онлайн на сервере: от 2-ух часов (в свои выходные больше)
    • Часовой пояс: +7 GMT
    • Время на проекте: зарегистрировался в октябре это года
    • Учитесь/работаете: работаю
    • Знание сервера (не в %): был в хлс, далее в банде, на данный момент нахожусь во фракции ЛВА (в принципе про многие фракции, функционал и деятельность в них узнал с помощью википедии на форуме), так же много времени работал на гражданских работах, не много юзал криминальные работки
    • Как часто получали наказания в игре: никогда. получать наказания, значит нарушать правила сервера, я перед тем как начать играть ознакомился с ними
    • Лидерство на BCL: не имею
    • Опыт администрирования: не имею
    • Дополнительные навыки: не имею, но думаю можно попытаться чему-то новому обучится (не уверен что получится, но всё же)
    • VK для связи: https://vk.com/goshan_chik
    • Почему хотите стать хелпером и что ожидаете от этого? во первых это помощь новичкам, что бы люди оставались на сервере, так как вижу много 1-ых уровней, но продолжения их пребывания на сервере нет. это основной приоритет, так как "старички" типа уже "всё" знают, но готов обучаться и помогать и им. так же в планах развиваться на должности и выносить на обсуждение какие-то свои идеи и коррективы.

P.S. так же небольшая просьба, если я всё же попаду в списки на обзвон, прошу пойти на уступки и провести обзвон чуть раньше по времени (разница во времени большая), надеюсь на понимание.

7. Oliver_Wagner
    2.270
    2.147
    265
    Oliver_Wagner

Server Head Administrator

Подарки:

5 дек 2019 в 23:28
    Мы Вас ждем.

8. Fernando_Caballero
    407
    246
    176
    Fernando_Caballero

Подарки:

6 дек 2019 в 04:35
    • Никнейм на сервере: Fernando Caballero
    • Реальный возраст: 22 года
    • Уровень в игре: 43
    • Возможный онлайн на сервере: 3-8 часов в день
    • Часовой пояс: МСК
    • Время на проекте: 3 года
    • Учитесь/работаете: Работаю
    • Знание сервера (не в %): Гетто, лва, мафии, хлс, пд чутка
    • Как часто получали наказания в игре: Нету их вообще почти
    • Лидерство на BCL: LVa, Банда Ацетонов, Банда Рифы
    • Опыт администрирования: Нету бро воцап
    • Дополнительные навыки: языки: Photoshop, Vegas Pro
    • VK для связи: https://vk.com/adeon4eg
    • Почему хотите стать хелпером и что ожидаете от этого? Хочу помогать новичкам осваиваться на сервере, следить за нарушителями сервера. По большой части хочется следить за гетто.

9. Benito_Castellano
    83
    344
    71
    Benito_Castellano

ВКонтакте:
    6 дек 2019 в 22:39
    • Никнейм на сервере: Benito Castellano
    • Реальный возраст: 17 лет
    • Уровень в игре: 8
    • Возможный онлайн на сервере: 1-2 часа в день
    • Часовой пояс: +9 GMT
    • Время на проекте: Месяц
    • Знание сервера: Хорошо знаком с системой банд, с общими функциями на сервере.
    • Как часто получали наказания в игре: Мут за мат.
    • Лидерство на BCL: Нет.
    • Опыт администрирования: Нет.
    • Дополнительные навыки: Photoshop
    • VK для связи: http://vk.com/dcviii
    • Почему хотите стать хелпером и что ожидаете от этого? Ваш развёрнутый ответ:
      Я желаю стать хелпером, чтобы помогать новичкам быстрее осваиватся, так как сам, придя на сервер вообще не понимал как и что делается. Также в перспективе планирую иметь отношение к гетто и его рп составляющей, так как многие бандиты вообще не представляют что это такое.

10. Bill_Kaulitz
    402
    616
    230
    Bill_Kaulitz

Forum Super Moderator

ВКонтакте:

Подарки:

8 дек 2019 в 09:50
    • Никнейм на сервере: Bill_Kaulitz
    • Реальный возраст: 17 лет
    • Уровень в игре: 49 LVL [ через 10 ч будет 50 LVL ]
    • Возможный онлайн на сервере: 4-7 ч. [ и более ]
    • Часовой пояс: +3 GMT.
    • Время на проекте: 3 года 2 месяца. [ 9.26.2016 ]
    • Учитесь/работаете: Учусь.
    • Знание сервера (не в %): Очень хорошо знаю всю систему Гос.Фракций. Был почти в каждой фракции. Знаю систему Гетто/криминал также бывал в данный фракциях не мало. Знаю систему Мафий, их функционал и саму систему работы. Даже основной функционал развития на проект тоже знаю в общем, знаю Хорошо.
    • Как часто получали наказания в игре: 2019-11-16 (nRP парковка на КПП)
    • Лидерство на BCL: Varrios Aztecas Gang - 1 срок, Yakuza - 2 срока, Los Santos News - 1 срок, The Ballas Gang - 1 срок, Los Santos Police - 1 срок, Las Venturas Army - 1 срок.
    • Опыт администрирования: в данный момент Bill_Kaulitz - Forum Super Moderator
    • Дополнительные навыки: Форум, Adobe Photoshop.
    • VK для связи: https://vk.com/cache_bbs
    • Почему хотите стать хелпером и что ожидаете от этого?: Мне этот проект очень сильна нравятся, нахожусь 3 года. Раньше было желание попасть в состав, но не получалось. Всегда хотел помогать игроками отвечать на их вопросы, а также помочь игрокам которые просят, и новичкам. Понимаю, что данная занятия очень ответственная и сложная, я готов помочь и данному проекте в дальнейшем карьере.

Последнее редактирование: 8 дек 2019 в 10:51