1. Внимание!
    Аккаунт на Форуме создается автоматически, при регистрации на Cервере. Для авторизации используйте идентичный Логин и Пароль

1. Alivalar_Morghulis
    1.036
    2.760
    265
    Alivalar_Morghulis

ВКонтакте:

Подарки:

9 окт 2019

Хотел бы обратиться ко всей аудитории играющей на сервере! Ребят, все мы прекрасно понимаем что мы переживаем сейчас не лучшее время сервера, не самое худшее конечно, но все же, вроде как все потихоньку налаживается, онлайн поднимается, становиться меньше ДМа и беспредела от гос и гетто, но все же появилась больше другая проблема, а именно - взаимоотношение между игроками.

У нас не такой большой онлайн, нас с трудом сейчас на сервере можно насчитать человек 150-170(всего играющих людей в разное время, а не средний онлайн), и многие друг друга знают, по больше мере каждый друг друга знает и неоднократно пересекался при разных обстоятельствах. Но все же конфликты назревают и по сей день, и это нормально, но не когда негатив остается на основе старых-давно забытых обид.

Не забывайте, ребят важные вещи:
    1. Мы просто в играем в игру, и должны относиться к ней намного проще, чем относимся, а особенно разделять реальность от виртуальной реальности. То есть отыгрывать своего персонажа и если вдруг у вас с кем-то в игре возник конфликт через ИС, то не нужно обижаться на него в реальности, и наоборот.
    2. Совсем недавно сервер был еще закрыт, пусть недолгое время, но стоит понимать что сервер закрылся не только из-за низкого онлайна(он был иногда даже выше чем сейчас), а еще из-за конфликтов игроков и хейтеров, которые очень много осуждали действия администрации и сам сервер. Нам стоит задуматься об этом, чтобы это не повторилось.
    3. Новоприбывшие игроки если увидят данное положение дел скорее всего почувствуют себя не комфортно и не захотят в этом участвовать. Стоит понимать что игроки не особо задерживаются больше из-за самих "старичков" и остальных игроков которые и создают ту самую атмосферу.

Лично я извиняюсь перед теми, с кем когда-либо были конфликты или какие-то непонятности. Я во многом ошибался и даже в некоторых людях играющих тут. За долгое мое времяпровождение на проекте некоторые люди которых я считал хорошими приятелями на сервере стали врагами или ушли, а те с кем были серьезные разногласия стали хорошими знакомыми, с которыми мне комфортно играть.

Задумайтесь, возможно и вы перегибаете палку и неправильно относитесь к игре и некоторым людям, предлагаю просто начать нам всем с чистого листа и позволить это сделать и другим игрокам.

2. Frank_Bilz

Подарки:

9 окт 2019
    Согласен с автором, вступайте в кобры.

3. Kevin_Bronix
    1.213
    1.131
    265
    Kevin_Bronix

ВКонтакте:

Подарки:

9 окт 2019
    Хахах

Alivalar_Morghulis нравится это.
  4. Johny_Hernandez
    70
    138
    116
    Johny_Hernandez

Server Helper

ВКонтакте:

Подарки:

10 окт 2019
    До слёз. Хорошо сказано. Уважаю.

5. Shroud_Nishiguchi
    319
    757
    176
    Shroud_Nishiguchi

10 окт 2019
    О чём тут говорить, если администрация имеет личные обиды на игроков?
    Тут кстати факт.

Dominic_Renzetti, Alivalar_Morghulis и Jaden_Morell нравится это.
  6. Warren_Buffett

Forum Super Moderator

Подарки:

10 окт 2019
    Сильно.
    Рыба гниет с головы. И если у нас некоторые Администраторы в свою очередь предвзято относятся к определенным игрокам ( в силу обиды ), играть уже в удовольствие приходится сложно. И речь не может идти о простых игроках. Не понаслышке знаю.

7. Gringo_Baho
    248
    364
    146
    Gringo_Baho

Подарки:

10 окт 2019
    .бан

Jett_Morell нравится это.
  8. Shroud_Nishiguchi
    319
    757
    176
    Shroud_Nishiguchi

10 окт 2019
    Ваще без базару

9. Rachel_Morell
    268
    330
    106
    Rachel_Morell

Подарки:

10 окт 2019
    Я смотрю ты бесстрашный у нас

10. Shroud_Nishiguchi
    319
    757
    176
    Shroud_Nishiguchi

10 окт 2019
    Когда-то забаненный по приколу xD

Alivalar_Morghulis и Jaden_Morell нравится это.
  11. Rachel_Morell
    268
    330
    106
    Rachel_Morell

Подарки:

10 окт 2019
    ну там ответ "Мне не интересно" я же по приколу спросил

12. Rachel_Morell
    268
    330
    106
    Rachel_Morell

Подарки:

10 окт 2019
    Тут я согласен, щас укуп встанет на админку, поднимется там, ему ток напишешь "Укуп ку". Мут сразу.

13. Leeroy_Livingston
    132
    210
    86
    Leeroy_Livingston

Premium Member

10 окт 2019
    И мне бы шанс,наладить свои отношения с другими и изменится в лучшую сторону:(

14. Andrew_Tamosino
    674
    297
    196
    Andrew_Tamosino

Подарки:

10 окт 2019
    Господи,успокойтесь. Игроки не виноваты в том,что сервер начал задыхаться. И то что игроки хейтят действия админов,это тоже нормально! Игроки по своей сути имеют право критиковать что либо,так же как и игроки.
    Администрация же критикует действия игроков,когда они сажают их в КПЗ. Так и они критикуют действия админов.
    Виноват не потребитель,а создатель. Поймите уже это.

Daniil_Slobodyanyk нравится это.

15. Kevin_Bronix
    1.213
    1.131
    265
    Kevin_Bronix

ВКонтакте:

Подарки:

10 окт 2019
    Ну тут хз, я с Дин-Дином и Аркашей ругался, играть мне это не помешало никак :)

А вообще, думаю стоит всем оставить старые разногласия, особенно которые были до закрытия, а если какие-то новые появились, то не усугублять и просто не реагировать, если неприязнь всё же есть и от неё не получается избавиться, можно просто игнорировать друг друга.

16. Gringo_Baho
    248
    364
    146
    Gringo_Baho

Подарки:

10 окт 2019
    Он писал не про то что мнение нельзя выражать, а про то что срачей убер дофига

17. Andrew_Tamosino
    674
    297
    196
    Andrew_Tamosino

Подарки:

10 окт 2019
    Аааа,ну тогда сори)

18. Alivalar_Morghulis
    1.036
    2.760
    265
    Alivalar_Morghulis

ВКонтакте:

Подарки:

10 окт 2019
    Игроки виноваты также, видимо ты не в курсе последних событий что происходили перед закрытием сервера. Сервер это не только мод и хостинг, это прежде всего аудитория, которой являемся мы. Все зависит от комьюнити и администрации.

Lorenzo_Carleone нравится это.
  19. Andrew_Tamosino
    674
    297
    196
    Andrew_Tamosino

Подарки:

11 окт 2019
    Окей,допустим я являюсь таким же игроком на этом сервере. Представим что сервер это определенный круг людей в который я вошел сам. Администрация будет являться некем лидером данной группы. Я как человек допустим осуждаю действия администрации и выражаю свое мнения. Да,оно может быть не конструктивное или наоборот (Как правила,оно у меня конструктивное и с аргументами). Допустим,я начал критиковать действия лидеров данный группы и ушел из нее.
    Другие так же начали критиковать лидеров,но не ушли из-за каких либо привязанностей. Они пытаются словами объяснить почему это не правило и тыры пыры.
    Лидеры данной группы начали затыкать рот диванных критиков(Мут),но при этом они тоже осуждают их за их действия(КПЗ,бан,Варн). Только эти лидеры(админы) имеют власть и могут не только критиковать игрока,но и наказывать. А Игрок только критиковать где нибудь в дискорде.(Хочу добавить что запреты порождают соблазн)
    Рано или поздно до определенного % людей так же доходит что Лидеры малясь делают что то не так. Что они слепо верят,что у них все хорошо,а все остальные просто осуждают их и не понимают. И они так же начинают осуждать их.
    Потом допустим,у лидера(Админа) начинается депрессия или т.п и он бросает всех остальных на произвол судьбы и обиженно покидает всех.
    Вопрос. Как игроки виноваты в том,что администрация сами себя довели до такого состояния?

Последнее редактирование: 11 окт 2019
  20. Dwight_Saunders
    382
    444
    200
    Dwight_Saunders

ВКонтакте:
    11 окт 2019
    А вариант с неподобающим поведением игроков, не? Вариант с постоянным "MG", с "PG", "DM"? Вариант с подставными жалобами друг на друга, использованием багов. Тут задействована не только администрация...