1. Внимание!
    Аккаунт на Форуме создается автоматически, при регистрации на Cервере. Для авторизации используйте идентичный Логин и Пароль

1. Akio_Castellano
    1
    12
    4
    Akio_Castellano

10 ноя 2019
    Главный отдел по борьбе с преступностью Токио
    Директору отдела Shibu Touka
    От инспектора Nichizumi Asuka

Рапорт
    Akio (яп. あきお) Castellano 21.04.1998
    Возраст 21 год
    Рост 161см.
    Особенности: имеются порезы шрамы на руках
    Имеются психические заболевания такие как - Социопатия, биполярное расстройство, внезапные приступы агрессии и садизма
    Статус: Пропала без вести

Особенности: имеются порезы и шрамы на руках, татуировка в виде виверны на спине.
    Имеются психические заболевания, такие как: Социопатия, биполярное расстройство, внезапные приступы агрессии и садизма
    Статус: Пропала без вести

Девочка родилась в Токио, район Шибуя. Росла в полной благополучной семье. По данным с банковских карт, было известно, что семья часто летала в Америку, в город Лос-Сантос. По некоторой информации, там жил родной брат отца. Думаю, пора закончить про семью. К ней мы ещё вернёмся.

Осенью, когда Акио уже было 6 лет, она должна была поступить в школу, но была похищена членами группировки Якузда, точная дата похищения - 30.08.2004. Долгие поиски девочки не увенчались успехом, вскоре её объявили пропавшей без вести.

Данная информация была взята у одного из задержанных глав семьи Якузды.

"Когда девочку привели ко мне, она очень громко плакала, чем сильно меня бесила. Когда мне это всё же надоело, я приказал ребятам накачать её наркотой и кинуть в клетку, и разрешил им делать с ней всё, что захотят. Через некоторое время я слышал громкие крики, видимо парни избивали её. Мы каждый день накачивали девочку наркотиками, и кидали обратно в клетку. На удивление, девочка была крепкой. И однажды, проходя мимо неё, я видел как один из пьяных шестёрок насиловал девочку, та очень громко кричала, и заметив меня протянула ко мне руку, а в глазах была видна мольба о помощи. И тогда я сказал: "Если хочешь выжить, то ты должна бороться за жизнь", после чего достав из кармана раскладной ножик я передал его ей. И что вы думаете? Ха-ха-ха, эта малая раскрыла этот нож и пробила парню шею. Вся камера была залита кровью, даже на мой дорогой костюм попало. А девочка стояла со слезами на глазах, с трясущимися руками и не могла понять, что происходит, после её стошнило прямо на парня. И тогда я решил взять девочку под своё крыло, каждый день я пытал девочку, после заставлял её выплёскивать всю агрессию на людей. С каждым днём убийства девочки стали всё более ожесточёнными. И однажды мы похитили одну парочку для испытания нового сочетания наркотиков, и по "случайному" совпадению, этой парочкой оказались её родители. Увидев Акио, их радость была безгранично, как и разочарование, увидев, кем она стала. Крики, вопли, просьбы пощады и попытки образумить свою дочь - это был их конец. Эта девочка окончательно слетела с катушек и вспорола живот обоим.

Когда девочка подросла, сначала я обучил её ближнему бою, в том числе и искусству убийства, вскоре стрельбе из снайперской винтовки, и начал выдавать ей работу по "выносу мусора". В общем тех людей, кто мне не нравился, таких как всякие чиновники, которые не хотели идти на компромисс и тому подобное. Мне казалось, что девочка восстанавливает своё психическое состояние, и привыкает к такой жизни. Как же я ошибался.

Девочка выросла, парни прозвали её Белым кроликом, невинный снаружи, а глаза были полны крови и жестокости.

Однажды Акио спросила меня, кто её родители, и где они? Не знаю с чего она так схватилась за них, спустя такое время. Но я рассказал ей всё так есть, что и было моей ошибкой. Девочка взбесилась так, что уже через неделю у меня оказался нож под ребром, и десяток убитых ею моих людей. После девочка сбежала, и я её больше не видел."

В данный момент девочка находится в федеральном розыске Японии, если у вас есть хоть какая-либо информация о ней, просьба сообщить в полицию по номеру 110 (Полиция)

10.11.2019
    Подпись: 支部投下

*Для тех кто не понимает, все слабости указаны в контексте. Пожалуйста читайте лучше, и думайте головой.

Последнее редактирование: 12 ноя 2019 в 10:23
    Bill_Coler, Sean_Baker, Java_Estevez и 9 другим нравится это.

2. Beverly_Mactavish
    642
    1.435
    226
    Beverly_Mactavish

Server Moderator

Подарки:

10 ноя 2019
    Одобрено, получаете спец. роль, разрешена игра жёсткого убийцы... Или что это у вас там, ну короче, больное вот это.

Последнее редактирование: 10 ноя 2019
    Sean_Baker, Julian_Foster и Shroud_Nishiguchi нравится это.
  3. Alfredo_Castellano
    15
    69
    144
    Alfredo_Castellano

10 ноя 2019
    Ну что, парни, страхуйте свои яйца.

4. Shroud_Nishiguchi
    463
    962
    176
    Shroud_Nishiguchi

Server Moderator

10 ноя 2019
    Уже не грозит xD
    Приятно следить за РП этих ребяток. +rep

Последнее редактирование: 10 ноя 2019
    Alivalar_Morghulis нравится это.
  5. Sean_Baker
    869
    13
    226
    Sean_Baker

Ex. Junior Administrator

Подарки:

17 ноя 2019 в 08:26
    Страшна читать. Но годно)

Akio_Castellano, Julian_Foster и Bill_Coler нравится это.