1. Внимание!
    Аккаунт на Форуме создается автоматически, при регистрации на Cервере. Для авторизации используйте идентичный Логин и Пароль

1. Viktor_Shkandala
    229
    70
    161
    Viktor_Shkandala

Подарки:

9 янв 2020
    1 работа почтальон как вам такое
    я вот на днях зашёл в меню дома так посмотреть, и заметил потовый ящик,
    и пришла идея а вот что если добавиться работа почтальон, который будет развозить почту по заселённыйм домам и будет развозить в 2 городах думаю все знаю в каких есть же газеты он будет их и развозить это будет похожу на развозчика пиццы и будет приходить сообще о свежем выпуске газеты
    если её добавят то сделайте систему как в пицирии городской развоз и развоз свежих новосте (+рп серверу) а и ещё что бы можно было отправлять письма тоесть вызвать почтальон (в меню ф2 будет письмо им кликаешь на игрока он пишет, нажимает готов и платит где то 10 или 50$ ну хз какую поставят)
    2 не работа а идея я бы сказал
    онлайн заказ чего либа
    то есть добавить магазин электроники где можно купить несколько вещей это: электроника, фотоаппарат, ноутбук, телефон (ну в общем всё к чему требуеться эелекричество но не то же самое что есть в магазине мебели)
    3 это работа
    вообщем работы по прафессиям тоесть ща перечислю которые я знаю
    слектор, электрик, сварщик (ну думаю поняли меня)
    4 это внутреннее обустройство дома
    когда покупаешь дом он будет как бы просто построенный изнутри ни обоев ни пола
    предлагаю что бы работу строителя немного улудьшили добавили возможность работать не на одном месте а ездить по штату
    в домах можно было бы заказать обои пол (или плитку как понравиться) и получаеться так
    к дому приезжает машина ну или вы сами привозите к дому материалы
    а строители просто бегаю и делают дома изнутри так сказать ложат плитку и клеят обои

эти идеи пришли мне в голову седня утром когда я с армии воровал еду)))
    и возил её в холодильник себе
    идею оценивай плохой или хорошей

Ruslan_Schelgachev нравится это.
  2. Viktor_Shkandala
    229
    70
    161
    Viktor_Shkandala

Подарки:

9 янв 2020
    извиняюсь за грамотность

3. Danil_Saetgaraev

Подарки:

16 янв 2020
    Работы конечно хорошо описаны ни к чему придраться но есть некоторые проблемы: Зачем нужен почтальон? Если 99% людей вобще не смотрят газету. Про вторую работу работу можно вобще не добавлять т.к копирует работу как развозчика пиццы. Работа #4 можно добавить когда онлайн максимум там 200 + будет. Не ну правда работа не нужная ибо все люди идут либо на грузчика прораба или автобусника. А вот за то что воровал еду в казарме дизлайк :)

4. Ruslan_Schelgachev
    26
    12
    44
    Ruslan_Schelgachev

16 янв 2020
    Я лично всегда читаю газеты, но можно было ещё добавить чтобы игрок мог отправить игроку письмо через почтальона на случай когда тот оффлайн.

Jeek_Jonson, Shinji_Rei и April_Jacobs нравится это.
  5. Viktor_Shkandala
    229
    70
    161
    Viktor_Shkandala

Подарки:

16 янв 2020
    ну да, есть люди которые не смотрят но всё таки ради рп ну и ниже написали как я хотел ещё описать почтайльон
    а и вот выходит новый выпуск газеты и почтальон развозит газету по всем домам
    а и вот про вторую работу
    я непонят а всм развозщика пиццы 2 же это интернет а 3 это работа профессий

6. Aibulat_Sharipov
    51
    4
    51
    Aibulat_Sharipov

19 янв 2020
    Работа: Продавец нарко и оружие.
    Эта работа уникальна для банд. Т.е должна быть специальная машина для этого.
    Спасибо что прочитали!