1. Внимание!
    Аккаунт на Форуме создается автоматически, при регистрации на Cервере. Для авторизации используйте идентичный Логин и Пароль

1. Andrew_Tamosino

Подарки:

16 янв 2020
    Я услыхал атомный взрыв на вашем сервере, что я проснулся и решил узнать инфу.
    Уважаемые Коммунисты и Ревалюционеры.
    Хочу узнать, что же случилось? Из-за чего срачь? Кто чем движет? Кто в этом виноват? Вообщем, всю ситуацию целиком.
    Я хочу услышать точку зрения обеих сторон. На самом деле мне будет не много пофиг, ибо у меня на ваш сервер не встает уже несколько месяцев.
    На коммунистов у меня не когда не вставал, ибо для меня это мерзотные личности, которые кроме маразма нечего не добились, но все же... Мне интересно узнать, че за кипишь.
    Да начнется срачь!

2. Jesse_Young
    379
    508
    226
    Jesse_Young

Подарки:

16 янв 2020
    Закрывайте сразу эту тему,типикал форумный герой тамосина как всегда несёт херню по тамосински)

Vladimir_Makarov и Mashiro_Yamaguchi нравится это.
  3. Jesse_Young
    379
    508
    226
    Jesse_Young

Подарки:

16 янв 2020
    *facepalm*

4. Neo_Ledger
    143
    174
    196
    Neo_Ledger

Подарки:

16 янв 2020
    Никто не виноват в том, что Вы импотент.
    Да й не культурно "скрытно" обосрать кого-то под предлогом того что ты желаешь узнать что-то.

Jeek_Jonson нравится это.
  5. Andrew_Tamosino

Подарки:

16 янв 2020
    Окей, я удалю свое мнение, если тебе оно так сильно мешает выражать свое, я сказал, то что я видел от вас. Хотя я даже не срал на вас. Я могу много вспомнить грехов от лица коммуниста, по типу дма. Но, это не важно в данный момент мне, мне было интересно услышать историю, где коммунисты бы рассказали, то что видели своими глазами.
    А в итоге? Я импотент, потому что видите ли надавил на больное. И я скрытно ни кого не обсираю, я искренни не люблю Прайса за его маразм, а так же всю эту псевда организация, которая ни чем не отличается от полиции.
    Я не знаю почему, но вы сами начинаете срачь, когда вопрос был поставлен в другое русло.

6. Neo_Ledger
    143
    174
    196
    Neo_Ledger

Подарки:

16 янв 2020
    "но вы сами начинаете срачь, когда вопрос был поставлен в другое русло." - Ага, окэй:

"На самом деле мне будет не много пофиг, ибо у меня на ваш сервер не встает уже несколько месяцев.", "На коммунистов у меня не когда не вставал, ибо для меня это мерзотные личности, которые кроме маразма нечего не добились, но все же... Мне интересно узнать, че за кипишь." "Да начнется срачь!"
    Где тут вопрос ?) Ты сам провоцируешь на срачь.

Я тут загуглил, таблетки от импотенции называются "Правенор форте", всего хорошего.

7. Andrew_Tamosino

Подарки:

16 янв 2020
    Окей, ладно. Ты нечего не понимаешь, я уже привык к этому серверу. Буду объяснять доступнее.
    "На самом деле мне будет не много пофиг, ибо у меня на ваш сервер не встает уже несколько месяцев." - просто напоминаю свое мнение, насчет Прайса и коммунистов тоже самое. "Да начнется срачь!"- это был рофл, я просто предсказал судьбу этой темы, потому что пол сервера это (ой, забанят еще, ты сам знаешь, кто обитает на сервере).
    Где тут вопрос? НУ блин...ну почитай, я к тебе с залупой должен приходит что бы тебе вопрос показать? За таблетки спасибо, обязательно куплю и зайду на сервер.
    Ты щас в шоке будешь, ты тоже можешь обосрать в адекватной форме, если у тебя есть на то причины, даже без причины, просто если я делаю факты, то будет обида, мол правду сказал. Без фактов, я дегенерат. Ты же просто видимо обиделся и решил показать себя во всей красе.

8. Rik_Prais
    866
    1.384
    230
    Rik_Prais

Подарки:

16 янв 2020
    Хз я ничего такого не слышал ни про каких революционеров.
    Так нескольким людям стало скучно на сервере, решили по дмить, а чтоб якобы было какое нибудь основание, вспомнили про коммунистов. Вот и всё.

Andrew_Tamosino нравится это.
  9. Andrew_Tamosino

Подарки:

16 янв 2020
    Кстати, с Дмом согласен, на сколько мне известно, там действительно был банальный Дм.

Prais_Jon нравится это.
  10. Julia_Wagner
    1.163
    1.343
    261
    Julia_Wagner

Server Senior Administrator

Подарки:

18 янв 2020
    Вижу тема плавно переходит в конфликт.
    Закрываю тему.

Последнее редактирование: 18 янв 2020
    Raiden_Nishiguchi и Makuto_Nishiguchi нравится это.
  11. Amarant_Nightshade
    1.849
    2.289
    261
    Amarant_Nightshade

Server Developer

Подарки:

18 янв 2020
    Официально заявляю и объявляю что данная фракция сервера находится под моей личной протекцией и все недоброжелатели данной организации, включая членов администрации, будут жестко наказаны и устранены с проекта.