1. Внимание!
    Аккаунт на Форуме создается автоматически, при регистрации на Cервере. Для авторизации используйте идентичный Логин и Пароль


  1. Maleesha_Ogarro
    34
    70
    146
    Maleesha_Ogarro


    ВКонтакте:
    22 мар 2017
    [​IMG]
    В этой теме вы можете оставить жалобу на сотрудника "LS-News", либо свое предложение по работе нашей компании.
     

  2. John_Mueller
    1.254
    652
    265
    John_Mueller


    ВКонтакте:
    22 май 2017
    1. Vitalik Trofimovich
    2. релог х2 от пд


     

  3. Maleesha_Ogarro
    34
    70
    146
    Maleesha_Ogarro


    ВКонтакте:
    22 май 2017
    Сотрудник уволен из организации с занесением в черный список.
     

  4. Alexa_Gray
    184
    87
    161
    Alexa_Gray


    31 май 2017
    У меня жалоба на Вашу сотрудницу: Marina_Howkins.
    Почему этот сотрудник постоянно катается с какими-то преступниками, находится частенько около наркозавода. Можно допустить, что она собирает информацию для статьи. Но незаконное ношение оружия вряд ли вписывается в устав данной организации, как представителя мирных жителей в целом. Так же она была посажена в камеру за укрывательство, что говорит о том, что, будучи под арестом, девушка выкидывала оружие, которое не зарегистрировано.
    Прошу наказать ее и донести, что сотрудники СМИ так не действуют.



     

  5. Victoria_Rolexs
    76
    23
    36
    Victoria_Rolexs


    Подарки:

    31 май 2017
    Ам частенько я там не бываю,а была 1 раз сегодня... И у меня муж крим,что мне делать?...И на счёт ЗВ,ваш сотрудник добавил мне 2 ЗВ за хранения и сбыт нарко,которого у меня не было.Прошу рассмотреть эти скрины:



    На них видно что не было отыгровки обыска и инвентарь не имеет ничего запрещённого...
     

  6. Alexa_Gray
    184
    87
    161
    Alexa_Gray


    31 май 2017
    Он перепутал статью, количество звёзд одно. Так что ты бы итак 3 за получила в итоге. А факт остался фактом. Нарушения ук будучи в гос структуре.
     

  7. Alexa_Gray
    184
    87
    161
    Alexa_Gray


    31 май 2017
    Если я упомянула множество, значит не раз она была в подобных местах и не раз она была посажена по данным статьям. Решать лидеру. Мое дело показать где нарушение. А я не лидер пд, чтобы отвечать за тех, кто выше меня рангом даже. Я отвечаю только за себя.
     

  8. Victoria_Rolexs
    76
    23
    36
    Victoria_Rolexs


    Подарки:

    31 май 2017
    Предъявите доказательства того,что я хотя бы ещё раз сидела за нахождение в Наркопритоне,будучи в СМИ.
    И про вышесказанное вами:
    1.Не было отыгровки обыска.
    2.Не было отыгровки решётки.
    3.Не было отыгровки Бланка.
    4.Перепутал статью.
    Если вышесказанного мною мало,прошу рассмотреть мои док-ва выше.....
    И по прошу не тыкать мне!
     

  9. Maleesha_Ogarro
    34
    70
    146
    Maleesha_Ogarro


    ВКонтакте:
    31 май 2017
    Скорее всего, осмелюсь предположить , что вышеуказанная сотрудница руководствуется пунктом 8.11 действующего Устава LS News, который гласит:
    "8.11. Запрещено в рабочее время (находясь в корпоративной униформе) носить с собой оружие или наркотики.", делая акцент на том что она как бы не в форме, и не в рабочее время, поэтому и не нарушаю. Официальный график работы LS News: 8:00 - 20:00.
    В ближайшее время будут внесены поправки и дополнения в Устав. Сотруднику будет объявлен выговор, так-же будет проведена разъяснительная беседа.