1. Внимание!
    Аккаунт на Форуме создается автоматически, при регистрации на Cервере. Для авторизации используйте идентичный Логин и Пароль


  1. Sanzhar_Skotch
    45
    78
    150
    Sanzhar_Skotch


    ВКонтакте:

    Подарки:

    30 май 2021

    [​IMG]
    В связи с участившимися случаями попадания в список розыска сотрудников государственных организаций, руководство Бюро вынуждено заново ввести рапорт о снятии розыска. Просьба всех руководителей государственных организаций провести разъяснительную работу с сотрудниками и отнестись с пониманием.

    Report on removal from the wanted list.
    В данной теме все сотрудники государственных организаций, граждане получившие розыск по ошибке или ((ООС причине)) должны оставлять рапорты о снятии розыска в соответствующей форме.
    Уклонение от подачи рапорта будет караться по всей строгости закона.
    Оставить рапорт на снятие розыска имеет право любой сотрудник государственных организаций.
    Форма подачи рапорта на снятие розыска:

    Автор темы: James_Torres
     

    Christian_Kaulitz, Dex_Exper, Pedro_Capone и 5 другим нравится это.

  2. Giuliano_Ghirlandaio
    203
    151
    176
    Giuliano_Ghirlandaio


    Подарки:

    5 июн 2021
    Я, сотрудник Департамента Эннио Корлеоне , прошу Вас рассмотреть рапорт на снятие с меня розыска за ранение подозреваемого .Краткое описание ситуации: была погоня, при которой подозреваемый достал оружие и начал стрельбу по офицерам. К своему рапорту прилагаю фото/ видеофиксацию- https://yapx.ru/u/Mka8J


     

    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2021
    Pedro_Capone и Diego_Locos нравится это.
  3. 6 июн 2021
    Действующему управляющему агенту FBI
    от сотрудника Las Venturas Army Shoma_Nishiguchi
    Рапорт
    Я, сотрудник Las Venturas Army Shoma_Nishiguchi, прошу Вас рассмотреть рапорт на снятие с меня розыска за ранение Офицеров.
    Краткое описание ситуации: Приехали на Базу 51 без разрешения и не стали уезжать.
    К своему рапорту прилагаю фото/видеофиксацию ситуации - https://www.youtube.com/watch?v=c3KZmpWft5M

    Дата: 06.06.2021
    Подпись, инициалы: S.N / S.N


     

    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2021
    Diego_Locos, Ilusha_Tusya, Oskar_Rannel и 2 другим нравится это.
  4. Rick_Morison
    10
    3
    44
    Rick_Morison


    1 июл 2021
    Я сотрудник LSPD Rick_Morison, прошу вас, рассмотреть рапорт за убийство своих сотрудников.
    мы, с колегами выйхали в потруль, и тут узнали, что один человек, зделал пакушение, на военную базу, и вродебы ограбил банк, мы поехали разбираться, и мы увидили его с сломаной машиной. я захотели ему помочь и тут он збежал. он был вродебы в федеральном розыске. тут мы его находим, арестовуем, лва, фбр узнало об етом, я повязали его кароче. мы его нашли и арестовали, на заправке гетто. тут он сказал, что бы мы нормально разяснили ситуацию, по машинам, кто то забыл ник, снял с него наручники, и тут он достал что то, и произошол большой взрыв, походу он взорвал, бензозаправку, я ничего не понял, всё в крови, я успел сфоткать, всё умерли, всё взорвалось.
    ксвоему рапорту предлагаю фото/видеофиксацию ситуации: https://imgur.com/a/ykBkibj всё было взорвано, и после етого всем нам, кто быль в зоне взрыва, выдались звёзды, незнаю почему.
     

  5. Francis_Betelgeuse
    146
    188
    126
    Francis_Betelgeuse

    Forum Moderator


    Подарки:

    20 июл 2021
    Действующему управляющему агенту FBI
    от сотрудника Los Santos Polise Danila Enik
    Рапорт
    Я, сотрудник Los Santos Polise Danila Enik , прошу Вас рассмотреть рапорт на снятие с меня розыска за ранение подозреваемых в похищение и нападение на человека
    Краткое описание ситуации: Поступил вызов о похищение гл Врача, позже врача отпустили, но с одним условием, один из врачей назначил встречу в скейт парке, где далее началась перестрелка

    . https://yapx.ru/v/NRKG2 фото ситуации


    Дата: 21.07.2021
    Подпись, инициалы: D.E
     

    William_Jones нравится это.
  6. William_Jones
    108
    252
    196
    William_Jones


    ВКонтакте:

    Подарки:

    21 июл 2021
    Действующему управляющему агенту FBI
    от сотрудника LSPD William Jones
    Рапорт
    Я, сотрудник LSPD William Jones, прошу Вас рассмотреть рапорт на снятие с меня розыска за ранения и нейтрализацию преступников.
    Краткое описание ситуации:
    При перестрелки были ранены преступники, но в связи с перекрестным огнем, был ранен сотрудник бюро, после он был госпитализирован, прошел реабилитацию и теперь в норме.
    ((Так же, на грузе, нейтрализовал 3 ЛКН, 1 Якудзу, за это был выдан розыск))
    К своему рапорту прилагаю фото/видеофиксацию - https://yapx.ru/v/NROK2
    Дата: 21.07.2021
    Подпись, инициалы: W. Jones
     

    Последнее редактирование: 21 июл 2021
  7. Francis_Betelgeuse
    146
    188
    126
    Francis_Betelgeuse

    Forum Moderator


    Подарки:

    7 авг 2021
    Действующему управляющему агенту FBI
    от сотрудника LSPD Danila Enik
    Рапорт
    Я, сотрудник LSPD Danila Enik, прошу Вас рассмотреть рапорт на снятие с меня розыска за ранения и нейтрализацию преступников.
    Краткое описание ситуации:
    При погони, по нам открыли огонь, был ранен наш коллега, в итоге были нейтрализованы 3-ое нападающих

    К своему рапорту прилагаю фото/видеофиксацию - https://yapx.ru/v/Njevr
     

  8. Kenneth_Escalade
    663
    1.216
    230
    Kenneth_Escalade

    Premium Member


    Подарки:

    7 авг 2021
    Раскрыть Спойлер
    Доброй ночи, Mr. Enik. Руководство рассмотрело ваш рапорт и не выявило нарушений с Вашей стороны. Все обвинения сняты
    Помощник Управляющего агента : Kenneth Escalade
    Дата : 07.08.21
    Подпись : K.Escalade
     

    Shichiro_Yamaguchi, Aleksey_kurbanov и Yummy_Hardy нравится это.
  9. Pablo_Karmelo
    66
    130
    116
    Pablo_Karmelo


    Подарки:

    10 авг 2021
    Действующему управляющему агенту FBI
    от сотрудника LSPD Pablo_Karmelo
    Рапорт
    Я, сотрудник LSPD Pablo_Karmelo, прошу Вас рассмотреть рапорт на снятие с меня розыска за ранения и нейтрализацию преступников.
    Краткое описание ситуации:
    1-На записи под номером 1 видно как член преступной организация подстрелил моего колегу , и я открыл по нему огонь. На 2 записи после долгой погони преступники пустились в пеший бег , и после тогда когда я ударил тайзером беглово преступника он полетел на меня с кулаками тем самым угрожая моей жизнью , я достал свой табельный пистолет и выстрелил в него 5 раз. На 3 записи видно как после преследования 2 IC3 вышли из машины и достали крупно калиберное оружие "АК 47" и открыли огонь по двум офицерам , я достал мп5 и подстрелил одного из них.. После 2 преступник спрятаться за дерево и начал вести огонь от туда , я был ранен и доставлен в больницу. "Запись боди камеры"

    Так же есть 4 запись но к сожалению на ней плохо видно..
    Но есть запись погони и задержания.
    ((Скрин не сделал убийство))
    "Запись номер 4"
    Раскрыть Спойлер
    Добрый день, Mr. Karmelo. Руководство рассмотрело ваш рапорт и не выявило нарушений с Вашей стороны. Все обвинения сняты
    Помощник Управляющего агента : Kenneth Escalade
    Дата : 10.08.21
    Подпись : K.Escalade
     


  10. Yuki_Niga
    16
    5
    134
    Yuki_Niga


    13 авг 2021
    Действующему управляющему агенту FBI
    от сотрудника Las Venturas Army Yuki_Niga

    Рапорт
    Я, сотрудник Las Venturas Army Yuki_Niga, прошу Вас рассмотреть рапорт на снятие с меня розыска за ранение подозреваемого.
    Краткое описание ситуации: Несколько ребят решили напасть на Базу, в ходе чего один из них получил тяжёлые ранения.

    К своему рапорту прилагаю Док-ва в ввиде фото: https://imgur.com/a/7ma0WFt
    Дата: 13.08.2021
    Подпись: Y.N
     

  11. Giuliano_Ghirlandaio
    203
    151
    176
    Giuliano_Ghirlandaio


    Подарки:

    13 окт 2021
    Действующему управляющему агенту FBI
    от сотрудника Las Venturas Army Bill_Martinez


    Я, сотрудник Las Venturas Army Bill_Martinez , прошу Вас рассмотреть рапорт на снятие с меня розыска за ранение подозреваемого.
    Краткое описание ситуации: Я ехал на базу, где увидел что происходит нападение. Я достал оружие из своего личного транспорта и начал огонь по нарушителям. В ходе я сам был ранен, как и оппонент.
    К своему рапорту прилагаю Док-ва в виде фото: https://yapx.ru/u/OirY8
    Дата: 13.10.2021
    Подпись: B.M


     

    Последнее редактирование: 13 окт 2021
    Tropi_Fox и Amadeus_Marlborough нравится это.

  12. Hudson_Hornet
    307
    362
    196
    Hudson_Hornet


    ВКонтакте:

    Подарки:

    18 окт 2021
    Действующему управляющему агенту FBI

    Я, Хадсон Хорнет, ассистент шефа лспд , прошу Вас рассмотреть рапорт на снятие с меня розыска за ранение подозреваемого.
    Краткое описание ситуации: Ловили ооп, завязалась перестрелка, ранил двоих.

    К своему рапорту прилагаю Док-ва в виде фото: клац
    Дата: 18.10.2021
    Подпись: B.M

     

    Gector_Alvarez, Tropi_Fox, Jimmy_Gonzalez и ещё 1-му нравится это.
  13. 23 окт 2021
    Действующему управляющему агенту FBI
    от сотрудника Las Venturas Army Shoma_Nishiguchi
    Рапорт
    Я, сотрудник Las Venturas Army Shoma_Nishiguchi, прошу Вас рассмотреть рапорт на снятие с меня розыска за нейтрализацию нападавшего.
    Краткое описание ситуации: Катался на патриоте, увидел нападающего и нейтрализовал его.
    К своему рапорту прилагаю фото/видеофиксацию ситуации - *ссылка на скриншоты/видео*.

    Дата: 23.10.2021
    Подпись, инициалы: S.N / Shoma Nishiguchi

     

    Gector_Alvarez и Tropi_Fox нравится это.
  14. 5 ноя 2021
    Действующему управляющему агенту FBI
    от сотрудника LSPD Shoma Nishiguchi
    Рапорт
    Я, сотрудник LSPD Shoma Nishiguchi, прошу Вас рассмотреть рапорт на снятие с меня розыска за нейтрализацию нападавших на конвой.
    Краткое описание ситуации: ЛВА везли бараки и сказали перехват у АЗС, я с напарником Джасейном поехал и очистил путь.
    К своему рапорту прилагаю фото/видеофиксацию ситуации - 6x_HEADSHOT_x6


    Дата: 05.11.2021
    Подпись, инициалы: S.N / Shoma Nishiguchi
     

  15. Koichi_Okawa
    5
    10
    4
    Koichi_Okawa

    Forum Super Moderator


    12 ноя 2021
    Koichi Okawa
     

    Последнее редактирование: 12 ноя 2021
    Jon_Foster нравится это.
Метки: