1. Внимание!
    Аккаунт на Форуме создается автоматически, при регистрации на Cервере. Для авторизации используйте идентичный Логин и Пароль

1. Nikita_Kochurov
    6
    9
    48
    Nikita_Kochurov

ВКонтакте:
    15 июн 2017
    1)Было бы логично,если СМС и звонки объединили в одно.Чтобы написать СМС нужно знать номер абонента.Надоели нудные рассылки наподобие -Нужен ствол?
    2)И ещё.Пусть СМС станут тоже РП общением.
    3)Когда кто-то пишет тебе сообщение,имя абонента пусть пишется тогда,когда абонент добавлен к тебе в контакты.
    4)Если вариант под номером один не будет принят,то ещё.Когда написал сообщение абоненту,написал его ID,когда его убираешь и снова достаёшь он не должен сбиваться,хотя он написан.Приходится снова набирать тот же ID,который уже написан.

Nikita_Timoftii и Nikita_Medvedev нравится это.
  2. Nikita_Medvedev
    151
    27
    161
    Nikita_Medvedev

Подарки:

15 июн 2017
    Я тоже самое хотел написать, но забыл про это, 1 вариант самый лучший

3. Nikita_Medvedev
    151
    27
    161
    Nikita_Medvedev

Подарки:

15 июн 2017
    Ну а если тебе надоели рассылки "Нужен ствол" то достань телефон и нажми "Настройки" и поставь галочку над пунктом: Вкл/Выкл прием СМС

4. Nikita_Medvedev
    151
    27
    161
    Nikita_Medvedev

Подарки:

15 июн 2017
    Только если в что не забывай ставить галочки каждый день так как если у тебя вылетает/выходишь/релогаешься ставь каждый раз галочку над пунктом который я тебе сказал

5. Nikita_Kochurov
    6
    9
    48
    Nikita_Kochurov

ВКонтакте:
    16 июн 2017
    Я с друзьями по телефону через СМС общаюсь.

6. Hayden_Dirl
    146
    78
    161
    Hayden_Dirl

Подарки:

17 июн 2017
    По поводу РП-общение это нормально,но и плохо,так как есть те "секреты" или разговоры личные которые не хочешь чтоб услышали другие,вот и писать СМС приходиться Например: Я в ЛВА,я уехжать не могу,надо спросить у друга что там да как(не важно),и достал телефон и написал,а вот если по РП,то это заморочиться придется,как разъянить и прочее