1. Внимание!
    Аккаунт на Форуме создается автоматически, при регистрации на Cервере. Для авторизации используйте идентичный Логин и Пароль


  1. Leon_Grouse
    285
    281
    150
    Leon_Grouse


    26 фев 2017
    Большая РП-тюрьма. С интерьером: камеры, зал для прогулок и общения, буфет, спортзал (платное все, конечно, за наличку), комнатой посещений (раз в день).
    С выездами на исправительные работы (шахта, в карьере, возле ЛВ, например), оплачиваемые. Вообще, труд заключенных можно применять в любом месте, где в этом есть экономическая необходимость.
    Для заключенных на очень большие сроки, от двух часов и дольше, по нон-рп причинам.
    Назначить ответственного админа, наблюдающего за поведением заключенных.
    В такой тюрьме легче всего схлопотать перманентный бан и наказанный игрок это должен осознавать.
    Как и то, что именно его поведение, в создавшейся ситуации, спасает его от блокировки.
    Таким образом, самых злостных нарушителей можно надолго изолировать от основного игрового пространства, не лишая их при этом, возможности играть. У них не будет оружия, а за драку - кик. Но, для этого нужно, чтобы в афк время игры не засчитывалось, иначе все будут постоянно спать. А какая разница, где спать, - в тесной клетке ПД 5х5, или специально созданной локации для исправления и повышения уровня ролеплея игрока.
     

  2. Reggie_Kray
    104
    166
    180
    Reggie_Kray


    ВКонтакте:

    Подарки:

    26 фев 2017
    Админы - это нон рп персонажи, если уж и создавать тюрьму, то как фракцию, с реальными работниками.
    Проще создать деморган где-нибудь над океаном, куда будут сажать админы серьезных нарушителей на серьезный срок и убрать отсчет времени в афк.
    А КПЗ нужно оставить для работников ПД, туда будут попадать нарушители УК на сроки до 1 часа.
     

    Kirill_Wilson и Leon_Grouse нравится это.

  3. Leon_Grouse
    285
    281
    150
    Leon_Grouse


    26 фев 2017
    Админ, я имел в виду, не будет прям там находиться все время, как пахан. А как админ, за порядком присматривать. Из режима слежения за игроком.
    Про то, что ее где-то в небе надо делать - не согласен. Если она находится в доступности любого игрока, он может видеть издалека заключенных, это приятно. Что они там, а ты тут :) Учишься ценить. Что КПЗ оставить нужно, это несомненно!
     

    Kirill_Wilson, Pio_Grillo и Violetta_Sanchez нравится это.
  4. Oliver_Wagner
    2.265
    2.279
    265
    Oliver_Wagner

    Server Administrator


    Подарки:

    26 фев 2017
    Боже, предложите что то новое, чего нигде нету.
     

    Последнее редактирование: 26 фев 2017
    Kirill_Wilson нравится это.
  5. Reggie_Kray
    104
    166
    180
    Reggie_Kray


    ВКонтакте:

    Подарки:

    26 фев 2017
    Смешной.
    Хочешь сделать хорошо - сделай сам.;)
     

    Kirill_Wilson нравится это.
  6. Leon_Grouse
    285
    281
    150
    Leon_Grouse


    26 фев 2017
    По-твоему, эта идея не имеет смысла? :(
    И, вот это
    Почитай, пожалуйста, очень прошу: http://www.kasparov.ru/material.php?id=58B16B9C3780B
     

    Kirill_Wilson нравится это.
  7. Oliver_Wagner
    2.265
    2.279
    265
    Oliver_Wagner

    Server Administrator


    Подарки:

    26 фев 2017
    Смысл имеет, мне это нравится, но нужно что то более новое)
     

    Kirill_Wilson нравится это.
  8. Oliver_Wagner
    2.265
    2.279
    265
    Oliver_Wagner

    Server Administrator


    Подарки:

    26 фев 2017
    У меня есть парочка предложений, но пока я не знаю какая экономика на серве, я не могу предложить их.
     

    Kirill_Wilson нравится это.
  9. Leo_Galante
    37
    51
    150
    Leo_Galante

    Map Designer


    ВКонтакте:

    Подарки:

    26 фев 2017
    Могу сказать одно. Что я уже делал тюрьму, а если быть точнее целый остров, (P.S - там даже была своя шахта, чтобы зарабатывать на обеды, а так-же на сокращение времени). НО! Она неактуальна в наше время, т.к для такого масштаба тюрьмы нужны люди. Охранники в тюрьму, военные. Поэтому могу сказать одно, серверу требуется раскрутка.
     

    Kirill_Wilson, Pio_Grillo и Amarant_Nightshade нравится это.
  10. Leon_Grouse
    285
    281
    150
    Leon_Grouse


    26 фев 2017
    Типа, Алькатрас? :)
     

    Kirill_Wilson и Pio_Grillo нравится это.
  11. Ivan_Korneev
    54
    44
    155
    Ivan_Korneev

    Forum Moderator


    ВКонтакте:

    Подарки:

    26 фев 2017
    Если бы так было,нужен онлайн для этого и деньги заработанные в КПЗ на исправительных работах можно было бы отправлять в казну государства.(выгода заключённому(как писал выше Герман) понижение срока,не на много конечно.
    Вообще идея интересная
     

    Kirill_Wilson нравится это.
  12. Leo_Galante
    37
    51
    150
    Leo_Galante

    Map Designer


    ВКонтакте:

    Подарки:

    27 фев 2017
    Гораздо больше, и лучше чем какой-то там Алькатраз...
     

    Kirill_Wilson нравится это.
  13. Leon_Grouse
    285
    281
    150
    Leon_Grouse


    27 фев 2017
    Не, ну здоровая, ради чего? Так, штук десять камер, по два человека в одной... Хватит же... кому не досталось - спят "у толчка".
     

    Kirill_Wilson нравится это.
  14. Leo_Galante
    37
    51
    150
    Leo_Galante

    Map Designer


    ВКонтакте:

    Подарки:

    27 фев 2017
    Я не привык работать "Тюп Ляп" и всегда даю качественные, и только качественные работы. И эта тюрьма не стала исключением.
     

    Kirill_Wilson нравится это.
  15. Leon_Grouse
    285
    281
    150
    Leon_Grouse


    27 фев 2017
    Ее можно счас где-то посмотреть? Пока заняться нечем.
     

    Kirill_Wilson нравится это.
  16. Louis_Armstrong
    718
    1.567
    230
    Louis_Armstrong


    ВКонтакте:

    Подарки:

    2 мар 2017
    Тема хорошая. Было даже как-то предложение вроде что ЛВА будут как надзиратели тюрьмы. Тоесть сама тюрьма находилась на базе. Тобишь военные охраняют тюрьму.
    Можно это всё сделать и сейчас на базе ЛВА, но нужен народ (так как много народа нет во фракции, особенно в гос.). Тоесть две главные задачи для вояк будут:
    Охрана и снабжение материалов
    Следить за преступниками в тюрьме
    По поводу того что они хоть что-то будут делать в тюрьме пока отсиживают срок - кайф. Просто солидарен с этим, хоть и редко сижу в КПЗ
     

    Kirill_Wilson нравится это.
  17. Osamu_Kumagai
    328
    98
    176
    Osamu_Kumagai


    Подарки:

    6 мар 2017

    Откуда у Тюремщиков Денги?