1. Внимание!
    Аккаунт на Форуме создается автоматически, при регистрации на Cервере. Для авторизации используйте идентичный Логин и Пароль

было бы круто еслиб сделали

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем Filin_Fillipinski, 13 сен 2017.

1. Filin_Fillipinski
    3
    0
    41
    Filin_Fillipinski

13 сен 2017
    Можно добавить в игру поворотники, улучшить пдд в городах, поставить возле мэрии и ещё в каких-то местах лежащие полецейские.

2. Brian_Taylor
    2.594
    2.201
    265
    Brian_Taylor

Server Administrator

Предупреждения:
    1/3
    ВКонтакте:

Подарки:

13 сен 2017
    Поворотники были в Версии 0.96, но их убрали, вроде бы по техническим причинам - нагрузка на сервер. ПДД уже в норме. Не то что давно - куча игроков гоняющих на бешеных скоростях.

3. Filin_Fillipinski
    3
    0
    41
    Filin_Fillipinski

13 сен 2017
    я имею в виду "улучшить пдд", чтобы каждый стоял на красном(а то была ситуация когда я стоял на красном и в меня врезался игрок, ну и потом я был виноват), ну если возможно возле мест где очень много игроков(мэрия, хлс, лспд и другие) снизить лимит скорости

4. Luigi_Guerra
    174
    183
    180
    Luigi_Guerra

Wiki Editor

Подарки:

13 сен 2017
    текущего ограничения достаточно. средний онлайн - 60-70 человек на сервере, не такой уж и большой трафик на улицах.
    зачем на красный ставать в игре? нет помех по сторонам - поехал дальше.

Gordon_Freman и Nikita_Timoftii нравится это.
  5. Thelonius_Flatcher
    927
    2.306
    230
    Thelonius_Flatcher

Forum Moderator

ВКонтакте:

Подарки:

13 сен 2017
    Да и тем более стоять на красном - убийство времени. Вроде бы с ПДД все в норме. Практически не встречаю лихочей.

Nikita_Timoftii и Gordon_Freman нравится это.
  6. Filin_Fillipinski
    3
    0
    41
    Filin_Fillipinski

14 сен 2017
    ещё придумал можно взять любую парковку в городах, и сделать платную парковку для машин(если нет у когото дома) и парковочное место покупать на 1 день, на неделю. (я не знаю сильно будет нагрузка на серв если сделают?)