1. Внимание!
    Аккаунт на Форуме создается автоматически, при регистрации на Cервере. Для авторизации используйте идентичный Логин и Пароль


  1. Ajax_Johnson
    311
    276
    200
    Ajax_Johnson


    ВКонтакте:
    27 фев 2017
    Доброго Вам, дамы и господа. Вновь на свете появилась очередная тема, на этот раз поговорим о наших персонажах.
    Давно не секрет, что у каждого есть своя, собственная история из жизни персонажа. Почему-бы нам тут не написать свою, уникальную биографию персонажа?

    Анкета проста до безобразия:
    1. Имя, Фамилия.
    2. Возраст на данный момент.
    3. Статус (жив/мёртв)
    4. Социальный статус (Например: лидер банды Грув Стрит).
    5. Характер.
    6. Биография: детство, юность и так далее, желательно подробности.
    7. Семья.
    8. Прочее.
    P.S.: Правила анкеты не финальные.
     

    Jo_Carleone, Nikita_Medvedev, Leon_Grouse и ещё 1-му нравится это.
  2. Ajax_Johnson
    311
    276
    200
    Ajax_Johnson


    ВКонтакте:
    27 фев 2017
    *Резерв*
     

  3. Leon_Grouse
    285
    281
    150
    Leon_Grouse


    27 фев 2017
    Leon Cooper
    19 лет
    Где-то, посередине
    Рабочий (водитель-профессионал, все категории)
    Спокойный, выдержанный, неконфликтный. Коммуникабельный и доброжелательный. Стараюсь быть вежливым в любых обстоятельствах. Азартен в играх. Трудолюбив.
    Это то, что видно снаружи. Что внутри, я не скажу, потому что там все прямо наоборот.
    Родился и вырос в Лос Сантосе, в семье бизнесмена по имени Kris Cooper и его жены Natali Garсia. Детство провел на восточных пляжах города, мы жили неподалеку, в доме #915 и до пляжа было - дорогу перебежать. Там хорошо... Совсем рядом, в паре кварталов, гангстеры, день и ночь убивали друг друга, а это место было для нас, пацанов, словно Нарния, куда мы могли спрятаться от невзгод, забыть, что мы голодные оборванцы. Мы играли в ковбоев, купались в океане, любовались огромными кораблями в порту, - их было хорошо видно. И слышно.
    В какой-то момент я замечал дома разговоры о том, что "Гроув наступают, они все ближе и ближе, с каждым днем", после чего отец продал свою закусочную и мы переехали на новое место.
    Район Temple... В детстве мы называли его "Малхолланд"... Все мои воспоминания здесь связаны со школой. Мы жили в большом, красивом доме, по Light street, отец стал работать дальнобойщиком и на целое лето забирал меня в рейсы. Ох, и повидал же я мест! Мама работала в больнице, неподалеку, она была уважаемым человеком в городе, все ее знали. От мэра, до последнего бича.
    У меня появились новые друзья. Они были другие, не такие, как те кореша, готовые отдать тебе последний кусок хлеба, соврущие ради тебя, зная, что их выпорют. Эти были из богатых семей, но им было мало богатства их родителей, они хотели преуспеть и сами. Все время мы старались что-то намутить. То банкомат хакнуть, то лекарства из больницы утащить (Типа, подрабатывал санитаром, мать пристроила. Стыдно перед шефом, Терой. Стыдно перед Мамой), то...
    ... Бывало, на меня находило и я мчался, сломя голову, обратно, домой, на родину! Снова увидеть друганов, ощутить кайф жизни, что жив, вдохнуть полной грудью морского воздуха. Ловил себя на том, что парни изменились. Мы сидели на диванчике, возле дома, курили косяки, выпивали то, что я принес с собой. Разговоры шли, в основном, о разборках, кто как живет, где что достать, или угнать. Одного чувака застрелили. Был на могиле. 18 лет. Это не мой мир! Детство детством, а я не хочу жить так! Нет...
    ...Однажды, знакомый с Малхолланда сообщил, что губернатор нашего штата, Amarant, выбил в правительстве разрешение на эмиграцию в наш штат беженцев из России. Из-за какой-то там глобальной хренатени в их стране. В нашем штате недостаток населения и губер совершенно верно поступил, приняв такое решение. И я подкупил работника администрации, он оформил меня, как беженца, какого-то Бондаря, из РФ. Мне дали ключи от домика на Ape street, устроли на работу водителем, даже на права бесплатно сдал. Я стал жить один, без предков! Это было здраво и как нельзя кстати, - недавно познакомился с девушкой. Мы стали жить вместе.
    Через время, как сейчас помню, это было 18 февраля, пришла комиссия по проверке. Они были не здешние, какие-то шишки из посольства, или тип того, и сразу выяснилось, что я никакой не русский и у меня большие проблемы.
    Я не знаю, как мне теперь быть. Слинять в иностранный легион? Прятаться остаток жизни у старых друзей, которых остается все меньше. В живых... В тюрьму, ох как не хочется! Мне срочно нужен новый паспорт!
    Новый паспорт, новая жизнь... Прорвемся.
    В настоящий момент проживаю один. Помолвлен с Violetta Sanchez
    Имею вредные привычки. Пью виски, пиво. Курю. В то же время хожу в тренажерку.
    Да, мне плевать, что вы об этом думаете!
    Еще люблю покер и бильярд. Но, давно не играл.
    Да, кстати, нигеры, - я белый. Белый американец. И это из-за вас я уехал с Восточного Пляжа.
    -----------------------------------------------------------------
    Аякс, а где твоя биография? Обещал...
     

    Последнее редактирование: 27 фев 2017
    Pavel_Cocedov, Daves_Martin, Ivan_Korneev и 2 другим нравится это.
  4. Ajax_Johnson
    311
    276
    200
    Ajax_Johnson


    ВКонтакте:
    28 фев 2017
    Зачем цитировать мои сообщения? Просто написал пункты и пиши... не очень красиво вышло.
    P.S.: Будет, но не скоро
     

  5. Kirill_Wilson
    86
    12
    145
    Kirill_Wilson


    ВКонтакте:

    Подарки:

    2 мар 2017
    1. Имя, Фамилия: Kirill_Wilson
    2. Возраст на данный момент:45
    3. Статус (жив/мёртв): Жив
    4. Социальный статус (Например: лидер банды Грув Стрит): На данный момент безработный.
    5. Характер: Добрый, Отзывчивый, Дружелюбный, Доброжелательный.
    6. Биография: детство, юность и так далее, желательно подробности: Родился в штате San-Andreas в садик не пошёл так как не любил. На улице и так было много детворы мы играли в стрелялки, зимой в снежки, лепили снеговиков. Уже в 3 года я умел читать и знал алфавит. В 6 лет я пошёл в школу. Мои любимые предметы были Физкультура, математика, русский, рисование и конечно же технологию. В 11 лет я записался на секцию футбола и баскетбола. Я любил игры с мячом. В 14 лет я летом устраивался и подрабатывал. Копил на мопед. Но как я накопил у меня погибла прабабушка, и все деньги пришлось потратить на похороны, но на день рождения мне купили мопед. В 16 лет я выбрал профиль Медика. В 18 лет я закончил школу с красным Дипломом и медалью, и поступил в высший университет Los-Santosa. Потом меня забрали в армию как я отучился. Оставался в армии по контракту до Старшего сержанта. Как получил звание старшего сержанта уволился и пошёл в больницу работать. Через некоторое время меня поставили на пост Старшего Врача (Зам.Гл.Врача). Через некоторое время я уволился по СЖ. И теперь живу на пенсии.
    7. Семья: Нет
    8. Прочее: Нечего сказать.
     

  6. Mad_Jonson
    16
    29
    144
    Mad_Jonson


    2 мар 2017
    Тьху.Допишу книгу и вы поймёте,что ваши жалкие писанинки рядом не стояли:cool:
     

    Christopher_Washington и Louis_Armstrong нравится это.
  7. Ajax_Johnson
    311
    276
    200
    Ajax_Johnson


    ВКонтакте:
    3 мар 2017
    Поправил.
     

  8. Ajax_Johnson
    311
    276
    200
    Ajax_Johnson


    ВКонтакте:
    3 мар 2017
    Меньше слов, больше дела. Не прочь, если напишешь книгу о себе;)
     

  9. Mad_Jonson
    16
    29
    144
    Mad_Jonson


    3 мар 2017
    Сейчас нету времени дописывать.Думаю к концу марта книга увидит свет:rolleyes:
     

    Louis_Armstrong нравится это.
  10. Tyler_Kray
    17
    9
    138
    Tyler_Kray


    ВКонтакте:

    Подарки:

    3 мар 2017
    1. Имя, Фамилия. : Miha Visle
    2. Возраст на данный момент. : 30 лет
    3. Статус (жив/мёртв) : Живее всех живых
    4. Социальный статус (Например: лидер банды Грув Стрит). : Браток из "The Grove Street Gang"
    5. Характер. : Постоянно на позитиве.Но местами бывает молчалив.
    6. Биография: детство, юность и так далее, желательно подробности. : Веселый ниггер на вид лет 25 с торчащими,из кармана брюк,ключами от т/с марки Bullet.Началось все с того,что в не большом городке,в одном из род. домов,принимали у одной женщины роды...С этого и начнется моя история.Мать умерла при родах.Когда вылупился "я".Мой белокожий отец,опечалившись такой "новостью",отдал меня в детский дом.Я не знал как звали моих родителей или кого то из моих родных.Я не знал не кого,кому я был бы нужен.Я был изгоем в дет. доме,за свой цвет кожи,меня все гоняли,били,дразнили или по попросту унижали,ибо я "ниггер".В этом аду я провел 10 лет,но собравшись с силами,я взял все не обходимое,на первое время,и сбежал сбежал с этого "ада".Бежал долго и не оглядывался,не хотел даже вспоминать об этом месте.Добежав до не известного мне города,я решил найти себе временный "дом",но кроме как спать с бомжами,мне нечего не удалось найти.Я потихоньку начал заниматься криминалом,подворовывал еду,одежду и просто не очень дорогие вещи,для того чтобы хотя бы не сдохнуть на улице.Пробыв среди них несколько лет.Я уже думал,что и подохну с ними,но один из "бомжей" рассказал про место,где ниггеров не унижают,а считают братьями.Разузнав поподробнее о этом месте,я узнал,что это некое "гетто" в Лос-Сантосе.Я жил этой мыслью,я хотел туда,хотел что бы меня не считали "говном".К моему счастью из того города,где я обитал,был прямой автобус до Лос-Сантоса. Дорога была не близкая,мне нужны были деньги и продукты. И я начал выносить из домов,все что мог унести и продавать своим "друзьям"-бомжам.За Неделю с небольшим я набрал нужную мне сумму и собрался ехать.Но вот беда: У меня не было паспорта,чтобы купить билет.Я был опечален этой проблемой,сел на вокзале и тихо плакал,ибо не добился того к чему так долго стремился.Но ко мне подошел чернокожий служащий и решил разузнать,чем я опечален,поведав свое горе,оказалось,что он тоже едет в Лос-Сантос,но не в гетто,а служить.Он мне и помог приобрести билет и мы вместе и помчались к "моей мечте".По дороге,я разузнал,что этот служащий,имеет должность "Майор" в некой LVa,и ехал с отпуска,обратно на базу.Всю дорогу я слушал,как он рассказывал,смешные истории со службы,время пока мы ехали прошло быстро,благодаря тому,что мой "спутник" все время меня веселил и рассказывал про себя,но я не мог поведать истории из собственной жизни,ибо стыдился их...По прибытию,наши пути разошлись,но он предложил мне поступить к нему на работу,но я отказался,ибо шел к своей мечте.Осмотрев город,я не мог представить,что о этом месте,я мечтал,на улицах было много белокожих людей и не каких намеков на "ниггеров".Я начал подозревать,что истории "бомжа" лишь выдумка,чтобы подбодрить меня.Первым делом,я решил найти заработок,сделал паспорт и устроился грузщиком,в местный склад,проработав несколько месяцев,я увидел,как,уже не в первый раз,люди с черным цветом кожи,на машине зеленого цвета,приехали к нашему прорабу,заплатили ему и быстро умчались.Я решил расспросить прораба,что это за люди,но он молчал и приказал мне работать,а не болтать.После работы я решил все таки узнать,что это за люди и побродив по улицам,наткнулся на людей в масках,я по началу испугался,что эти люди делают так поздно на улице,но увидив меня,они быстро собрались и уехали.На следующий день,снова приехали "зеленые" машины,но тут я решил подслушать разговор тех же людей и нашим прорабом,оказалось,что они дали деньги за матерьялы,которые мы разгружаем на складе и которые они поздно ночью,забирают на своих фургонах.Я не понимал,зачем им эти матерьялы,но очень хотел узнать про тех людей.После работы я снова решил,найти хоть какие то зацепки,отправившись в район "Гантон",я услышал пальбу,и тихо пошел на звуки,там был какой то празник,много людей в зелых бандамах и зеленой одежде,стреляли в воздух и что то кричали,одно я услышал точно "Зеленая роща,бессмертна!" и "Это The Grove Steet Gang".Я побоялся к ним идти и вернулся в отель,в котором я жил.Я был озадачен тем,что увидил,я хотел узнать больше о этих людях и чем они занимаются.На следующий день,мой начальник позвал к себе в кабинет и уволил меня за то,что я не "выполняю график".Собрав свои вещи и заработанные деньги.Я вернулся в отель и думал,как мне жить дальше.Вспомнив моего старого "спутника" из автобуса,я решил вступить в ряды Армии штата Сан Андреас.Прибыв на место призыва,я увидел знакомое лицо,это был тот самый "майор",подойдя к нему,я позвал его,он обрадовался увидив меня и спросил "ну что,ты все такие надумал идти к нам?",я кивнул головой.С этого и началась моя карьера.Что был в "Армии" не стоит рассказывать,ибо в связи с сильными физ. подготовками у меня не было сил,даже что либо запоминать,но я отличился в навыках стрельбы,я очень хорошо стрелял.Это подметил и наш Генерал,во время проверки бойцов.И предложил пойти мне по карьерной лестнице.Я согласился,ибо зарплата была не столь маленькая,кормили нас бесплатно и выделяли нам желье.Я понял,что тут не так уж и плохо.Про служив там пару лет.Я решил взять отпуск.Отправившись в город присмотреть себе автомобиль.Найдя маленький автомобильный магазин,в районе гетто,я стал выбирать автомобиль.Но тут заметил,что не я один интересуюсь автомобилями,к консультанту подошел парниша на вид лет 20-ти,в зеленой бандане и в Зеленой футболке.Поймав момент,я решил разузнать,что это за парень и почему так одевается.Оказалось,что он один из тех ребят,которых я видел после работы,они себя называют "The Grove Street Gang" и еще у них была не понятная мне распальцовка.Я не стал затруднять его вопросами и прочим,но он предложил мне,пройти "проверку" в их "семью".Я сразу же согласился.Он меня посадил в свою машину(зеленого цвета).И мы куда то поехали.Через некоторое время,я понял,что он меня визет в то место,где была стрельба.Я слегка перепугался.Но выйдя из машины,понял,что зря.Меня приняли как родного,с рукопожатием и обниманием.Но общались со мной осторожно,все таки я новеньким на их "районе".Парнишка,который меня привез,куда то пропал и я остался общаться с толпой других чернокожих людей.Но через некотрое время,толпа утихла и я увидел,что из дома по центру "района",вышел тот парень и за ним еще двое других чернокожих парней.Они подошли ко мне и начали задавать вопросы из моего прошлого.Я рассказал,все на одном дыхании,про проведенное время в дет.доме,про то как услышал,про этот город,кем и чем я был,но не говорил,что служу сейчас в армии.Одному из этой троици,я видимо "понравился" и он решил,согласится на мою проверку,видимо это был их главный(он весь был в татуировках,полностью в зеленой одежде и все его звали "Мед Дог").Он сказал мне приехать на этот район через пару дней.Пока шли эти дни.Я написал рапорт об увольнении по собственному жиланию,отвез его на базу и передал лично Генералу.Прочитав рапорт,он заметно опечалился,но подписал.Я собрал свои вещи,собрался уходить,но услышал голос Генерала: "Таких бойцов как ты,нужно еще поискать",эти слова на всегда остались у меня в голове.Но когда я снова приехал на район,я заметил,что район пуст.Я был удивлен.Решил обойти дома и посмотреть,может кто то тут есть? Но все дома были закрыты и не кого в домах не было.Это было странно.Тут я услышал звук резких тормозов и обернулся,из машины выскочил Мэд Дог и подбежал ко мне,отдышался и сказал "я обежал тебе проверку? держи ствол,погнали!" просунув мне Пистолет.Я взял ствол и сел к нему в машину.По пути он обьяснил,что у них "битва за территорию" против какой то "Рифы".Мне было мало что понятно,но он сказал в кратце:"Увидишь ребят в синем,валих их".Приехав на место,все быстро выскачили из машины и разбежались,но я побежал за Мэд Догом.Была мертвая тишина,не одного звука,вообще нечего.Но тут прозвучал звук двигателя,это ехали "Рифа".Мы сидели в засаде,но увидив,что у них было 3 машины,полностью забитая людьми.Я испугался,я не когда не убивал людей,лишь мишени,для меня это было,что то новое,но мне было все это интересно.Как только "Рифы" вышли из машин и начали,что то говорить между собой,Мэд Дог выскачил и высадил всю обойму в них,"Рифы" разбежались,но троих из них он успел подстрелить,были ли они мертвы,не я знал,но был оглушел звуком выстрелов,я увидел,что пара человек нас обходят,сказал это Мэд Догу,но он видимо меня не услышал и выбежал из укрытия,пошел искать выживших врагов.Но а я остался в укритии,но увидив,что те двое из "Рифы" приближаются ко мне,я сделал 2 выстрела им в голову,они упали замертво,я испугался,и забился в угол.Выстрелы были слышны не долго,но как только все затихло,в это "укрытие" Пришел Мэд Дог и взял меня за плечо,сказал:"Ты молодец и так держать".Мы сели обратно в машину и вернулись на район,но район уже гудел от нашей победы.Выйдя из машины Мэд Дог быстро помчался в главный дом.В это время,я покинул транспорт,со мной снова начали все здороваться и дали бутылку пива.Толпа гудела не долго.Но как только притихла,я услышал голос Мэд Дога,который стоял около дома и звал меня.Я подошел к нему и он начал кричать толпе: "Этот ниггер теперь снами,теперь он часть нашей большой семьи!" и дал мне зеленую бандану.Что было дальше? Разбои,грабеж,войны,оружие,кароче дикий криминал,но мне это было подуше,я был в том месте,где меня уважали и ценили.
    7. Семья. : Женат на Ekaterina_Visle
    8. Прочее. : Хорошо стреляю :3 Люблю выпить и свою жену.Собственно все :)


    Извеняюсь за ошибки :з
     

  11. Louis_Armstrong
    718
    1.567
    230
    Louis_Armstrong


    ВКонтакте:

    Подарки:

    4 мар 2017
    1. Louis Armstrong
    2. 36 лет
    3. Живой
    4. O.O.G. Kent Homies Band
    5. Серьёзный. Настроение сильно зависит от людей которые находятся поблизости. Старается обращаться к любому человеку с уважением...даже при ограблении...
    6. ...Всю жизнь сколько помнит себя Луи прожита в Гетто. Жил Луи у дяди Сэма. Дядя Сэм был единственным "белым" в квартале, где они жили, но Сэма уважали за помощь жителям района. Он был электриком и помогал соседям с ремонтом и с электроникой. Луи ещё в детстве потерял родителей, которые были убиты бандитами, обычная ситуация для таких детей, как он. Поэтому дядя Сэм взял опеку его и девочку чуть помладше Луи по имени Кэйт.
    Луи не любил школу и часто прогуливал уроки. Со своими друзьями они гуляли по Гетто в поиске приключении на свою задницу. Вскоре, он всё таки с горем пополам окончил школу и начал искать работу. Официальная работа ему была не по душе и Луи получал пособие по безработице. Этих денег хватало чтобы купить сигарет, выпивку и девушку лёгкого поведения.
    Когда Кэйт переехала в Либерти дядя очень долго просил Луи поехать в Либерти к сестре, чтобы тот поступил там в колледж и пока работал у сестры в её бизнесе. После двух лет выяснилось что дядя Сэм умер. Сестра Луи не могла поехать так как вот-вот накануне должна быть свадьба, но Луи уехал в Лос Сантос.
    Приехав в Лос Сантос Луи похоронил своего дядю и получил его дом в наследство. С тех пор Луи остался жить в Лос Сантосе. В доме было полно книг про электронику и покуривая сигарету Луи любил почитать дядины книги. Так он научился взламывать банкоматы, собственно, он на это стал жить.
    Луи нашёл старых друзей, которые дали наводку на "лёгкие деньги". Они хотели ограбить бар. Луи согласился, но очень зря. После ограбления выяснилось, что это бар под крышей русской мафии и их стали искать. Об этом узнала одна мелкая банда черномазых и связались с Луи. Они называли себя Kent Homies. Когда люди Тайлора Флака помогли Луи, то он стал работать на банду.
    Когда Луи получил высокий статус в банде он как-то узнал и о других бандах. Ацтеки, Ночные Тигры, Гангстеры Лос Сантоса... Он познакомился с основателем G's LS - Мэдом Джонсоном. С Мэдом дружит Луи и в настоящее время так как они плечом к плечу прошли через многое. Когда банда начала распадаться (многие члены банды погибли в перестрелках, а другие сели в тюрьму) Луи начал задумываться о будущем. Взломав сервер он смог пробиться в принятия кадетов полиции. Прошло несколько лет и Луи уже представитель высших властей. Он был комиссаром. Луи забыл про свои преступления и стёр об этом информацию везде, где можно было.
    Время шло. Комиссар депортамента полиции Лос Сантос решил уйти в отставку. Луи осенило вдруг, что ему 35 лет, а у него нет семьи... С тех пор деньги были на втором месте. Все накопления Луи потратил на новую машину и дом в центре Лос Сантоса и стал жить в удовольствие. Периодически приезжает к своей сестре в Либерти, а по возвращению домой в Лос Сантос любит порыбачить на судне в море.
    7. Kent Homies Band, G's LS Band, Кейт Армстронг
    8. Много уже сказано.
     

    Jo_Carleone, Amarant_Nightshade и Mad_Jonson нравится это.
  12. Mad_Jonson
    16
    29
    144
    Mad_Jonson


    4 мар 2017
    90е в сердцах,брат
     

    Louis_Armstrong нравится это.
  13. Arkady_Ukupnik
    51
    36
    61
    Arkady_Ukupnik


    16 мар 2017

    Данный пользователь заблокирован за нарушение правил Форума

    1. Имя, Фамилия: Arkady_Ukupnik
    2. Возраст: 30 лет
    3. Статус: Жив
    4. Социальный статус: безработный.
    5. Характер: Добрый, Отзывчивый, Дружелюбный, Доброжелательный.
    6. Биография: ...
    7. Семья: Нет
    8. Прочее: Нечего сказать.
     

  14. Masao_Nakamura
    677
    2.380
    230
    Masao_Nakamura

    Forum Developer


    17 мар 2017
    Биографию персонажа теперь можно добавить в настройках профиля
     

  15. Ajax_Johnson
    311
    276
    200
    Ajax_Johnson


    ВКонтакте:
    17 мар 2017
    Как правильно понял, эта тема больше не будет актуальна? В таком случаи она должна быть закрыта, либо удалена.
     

  16. Masao_Nakamura
    677
    2.380
    230
    Masao_Nakamura

    Forum Developer


    17 мар 2017
    По твоему усмотрению
     

  17. Ajax_Johnson
    311
    276
    200
    Ajax_Johnson


    ВКонтакте:
    17 мар 2017
    В таком случаи можешь смело удалять эту тему. Благодарю за содействие.
     

  18. Nikita_Medvedev
    148
    27
    161
    Nikita_Medvedev


    Подарки:

    21 июл 2017
     

  19. Sweet_Djonson
    24
    0
    131
    Sweet_Djonson


    15 сен 2017
    1. Имя, Фамилия Sweet_Djonson
    2. Возраст на данный момент. 33
    3. Статус (жив/мёртв) жив
    4. Социальный статус (Например: лидер банды Грув Стрит). Лечащий врач в HLS.
    5. Характер. Добрый, щедрый, суровый.
    6. Биография: детство, юность и так далее, желательно подробности. Вырос в городе Лос-Сантос. Учился тоже в этом же городе. Когда вырос уехал жить в г. Сан-Фиерро, но потом вернулся обратно в свой родной город Лос-Сантос и устроился работать в больницу где и работаю по настоящее время.
    7. Семья. Живу один. Пока не нашёл той единственной, с которой проживу всю оставшуюся жизнь.
    8. Прочее. Больше к своей биографии добавить ничего не могу.
     

  20. Matt_Altamirano
    131
    38
    161
    Matt_Altamirano


    Подарки:

    15 ноя 2017
    1. Имя, фамилия: Nekit_Shatalin.
    2. Возраст на данный момент: 31 год.
    3. Статус (мёртв/жив): Жив.
    4. Социальный статус (Например: лидер банды Grove Street) : Ведущий в компании "LS News".
    5. Характер : Добрый, храбрый, законопослушный, в нужное время сосредоточеный.
    6. Биография: Родился в штате Калифорния, когда было 7 лет папе надо было по работе в Лос-Сантос, я любил ездить с папой ну вот его вызвали и задержали на 4 месяца мы снимали дом в гетто после чего его выкупили и полностью переехали туда жить я ходил в школу до 4 класса мне тогда было 10 лет и меня забрали в кадетское училище сейчас уже это полицейский депортамент я там учился до 16 лет, после чего пошёл в колледж в котором доучился до 18 лет за это время родители отложили приличную сумму и сказали мне что они переезжают в Сан-Фиерро а ты живи сдесь. По началу всё не так уж и хорошо складывалось я работал то на стройках, то на шахтах был всегда грязный и получал копейки, но спустя 2 года я уже был неплохим жителем у меня была своя первая машина и я был счастлив, после чего добавил денег и продав ту купил ещё лучше - это был джип мне он нравился но, в один плохой день я еду как всегда на работу я въезжаю в горку и тут на меня несётся фура я не успел сообразить и она меня снесла
    джип уже не восстановить. А я попал в больницу и лежал там 8 месяцев но потом я вспомнил что я учился в кадетском училище и могу запрасто пойти в полицейский депортамент и я туда направился меня приняли по началу как-то было не привычно стоять с пистолетом на КПП, но потом привык, меня повысили до офицера но я нечайно подстрелил своего и меня уволили. Я не знал куда дальше идти и тут я вижу объявление в котором написано "Требуются доктора. Требования: 5 лет прописка в штате и знание законов" славо богу я в штате был уже 6 лет и мог пойти туда. Вот я пришёл на собеседование меня приняли и когда я был доктором жизнь начлась с чистого листа я купил машину был обеспечен. Потом я продал её и у меня была хорошая сумма с собой, я думал пойти в криминал, но тут требовались сотрудники в компанию "LS News" и я туда пошёл. Всё ишло как по маслу. Ну и сейчас я уже Ведущий компании "LS News" есть отличный автомобиль на банке приличная сумма, и я счастлив.
    7. Семья : живу со своим другом. Но в планах найти вторую половинку и построить семью.
    8. Прочее: Больше ничего добавить не смогу.