1. Внимание!
    Аккаунт на Форуме создается автоматически, при регистрации на Cервере. Для авторизации используйте идентичный Логин и Пароль

1. Christopher_Wagner
    2.601
    2.185
    265
    Christopher_Wagner

Предупреждения:
    0/3
    ВКонтакте:

Подарки:

27 ноя 2017
    В данном разделе Гражданские Города San-Fierro могут оставить свое заявление на трудоустройство в Полицейский Департамент.
    Критерии для поступления на службу:
    • Проживание в Штате 5+ лет.
    • Быть законопослушным (25+).
    • Иметь при себе Военный Билет (Звание - Младший Сержант+).
    • Иметь полный пакет лицензий.
    • Не состоять в организации на момент подачи заявления.
    • Не иметь проблем с Полицией и не иметь любых связей с разными группировками.
    При подаче Заявление и после его подачи запрещается:
    Подходить к Шерифу/Помощнику Шерифа во время собеседований [Электронные заявки не для того созданы, чтобы во время собеседований вас принимали].
    Подходить/звонить/писать смс Шерифу/Помощнику Шерифа, когда ваше заявление еще не одобрено.
    Требовать/просить проверить электронное заявление [По мере возможности заявления проверяются].
    Грубить, хамить, дерзить Шерифу/Помощнику Шерифа [Отклоняется Заявление сразу, по решению Шерифа возможно так же и ЧС]

За нарушение выше перечисленных пунктов - Вам будет отказано в принятии на работу!
    Примечание: [ВСЕ СКРИНШОТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАГРУЖЕНЫ НА IMGUR.COM]

Когда ваше заявление одобрено:
    • Вы должны прибыть в холл департамента San-Fierro [Если идет собеседование, ждете его окончания].
    • Затем вы ждете в холле, когда к вам подойдут - вы просите позвать Шерифа и Помощника Шерифа подойти.
    • Когда приходит Шериф/Помощник Шерифа говорите - что вы по электронному заявлению, указываете номер заявления и предъявляете свой паспорт.
    • Дальше делайте что говорит Шериф/Помощник Шерифа - без каких либо вопросов выполняете все его указания.
    Форма подачи заявления:
    Шерифу и его Помощнику San-Fierro Police Department - Jack_Timoftii, Nikita_Timoftii:
    От [Имя_Фамилия].
    Я, [Имя_Фамилия], подаю на рассмотрение свое заявление на вступление в San-Fierro Police Department.

К заявлению прикрепляю список документов:

1. Копия вашей ID Карты (Паспорта) [Z>Паспорт>F12 (Скриншот): [Ссылка на IMGUR].
    2. Краткое описание себя: [Текст].
    3. Причина поступления в San-Fierro Police Department: [Текст]

Дата: дд.мм.гг
    Подпись:

Последнее редактирование: 29 ноя 2017
  2. Kirill_Wilson
    86
    12
    145
    Kirill_Wilson

ВКонтакте:

Подарки:

27 ноя 2017
    Шерифу и его Помощнику San-Fierro Police Department - Jack_Timoftii, Nikita_Timoftii:
    От [Kirill_Wilson].

Я, [Kirill_Wilson], подаю на рассмотрение свое заявление на вступление в San-Fierro Police Department.

1. Копия вашей ID Карты (Паспорта) [Z>Паспорт>F12 (Скриншот): [Ссылка на IMGUR]: https://imgur.com/a/joqPO
    2. Краткое описание себя: [Текст]: Родился в штате San-Andreas, городе Los-Santos. В 6 лет пошёл в школу. Окончил 11 классов с медалью и красным дипломом. Поступил в Высшее учреждение на Юриста. Закончил так же с отличием. Забрали в армию отслужил год и остался по контракту. Дослужил до Майора и ушёл в отставку. После армии, поступил в университет на полицейского. Закончил с отличием. Сейчас безработный.
    3. Причина поступления в San-Fierro Police Department: LSPD мне не нравится т.к. там сотрудники не справедливые. Есть конечно не плохие, но там задерживают за просто так. И я решил у вас лучше. И ещё мне нравится город San-Fierro он красивый.

Nikita_Timoftii нравится это.
  3. Christopher_Wagner
    2.601
    2.185
    265
    Christopher_Wagner

Предупреждения:
    0/3
    ВКонтакте:

Подарки:

27 ноя 2017
    Заявление принято!
    Вы приняты на вашу новую работу в SFPD. Удачной службы.

Enrique_Sanchez нравится это.
  4. 28 ноя 2017
    От Anton Jonso.
    Я, Anton Jonson, подаю на рассмотрение свое заявление на вступление в San-Fierro Police Department.

. Краткое описание себя: : Родился в штате San-Andreas, городе Los-Santos. В 6 лет пошёл в школу. Окончил 11 классов с медалью и красным дипломом. Поступил в Высшее учреждение на Юриста. Закончил так же с отличием. Забрали в армию отслужил год и остался по контракту. Дослужил до Майора и ушёл в отставку. После армии, поступил в университет на полицейского. Закончил с отличием. Сейчас безработный.
    3. Причина поступления в San-Fierro Police Department: LSPD мне не нравится т.к. там сотрудники не справедливые. Есть конечно не плохие, но там задерживают за просто так. И я решил у вас лучше. И ещё мне нравится город San-Fierro
    Скрин Паспорта
    http://steamcommunity.com/profiles/76561198205627101/screenshot/874125339075623729

5. Christopher_Wagner
    2.601
    2.185
    265
    Christopher_Wagner

Предупреждения:
    0/3
    ВКонтакте:

Подарки:

28 ноя 2017
    Заявление принято!

P.S ctrl + c - ctrl + v.

6. Julia_Wagner
    1.287
    1.494
    261
    Julia_Wagner

Подарки:

29 ноя 2017
    От Julia_Rolex.
    Я, Julia_Rolex, подаю на рассмотрение свое заявление на вступление в San-Fierro Police Department.

1. Копия Паспорта: https://imgur.com/a/rureH
    2. Краткое описание себя: Отзывчивая, веселая, жизнерадостная и просто Джулия.
    3. Причина поступления в San-Fierro Police Department: Давно живу в штате и могу сказать многое про него, но главный минус штата - это преступность. Я хочу помогать в борьбе с преступностью.

7. Christopher_Wagner
    2.601
    2.185
    265
    Christopher_Wagner

Предупреждения:
    0/3
    ВКонтакте:

Подарки:

29 ноя 2017
    Заявление принято!

8. Bill_Kaulitz
    595
    849
    230
    Bill_Kaulitz

ВКонтакте:

Подарки:

3 дек 2017
    От [Lucas_Berg].
    Я, [Lucas_Berg], подаю на рассмотрение свое заявление на вступление в San-Fierro Police Department.

1. Копия вашей ID Карты (Паспорта) [Z>Паспорт>F12 (Скриншот): [Ссылка на IMGUR]:https://imgur.com/a/Kuzqr
    2. Краткое описание себя: [Текст]: Родился в штате San-Andreas, городе Los-Santos.Забрали в армию отслужил 5 лет и остался по контракту. Дослужил до Полковника и ушёл в отставку. В данный момент Без Работный.
    3. Причина поступления в San-Fierro Police Department: Давно живу в штате и могу сказать многое про него, но главный минус штата - это преступность. Я хочу помогать в борьбе с преступностью.

9. Christopher_Wagner
    2.601
    2.185
    265
    Christopher_Wagner

Предупреждения:
    0/3
    ВКонтакте:

Подарки:

3 дек 2017
    Заявление принято!

10. Gianni_Sanchez
    244
    253
    196
    Gianni_Sanchez

Подарки:

4 дек 2017
    От Джи Sanchez`a
    Я, Gianni Sanchez, подаю на рассмотрение свое заявление на вступление в San-Fierro Police Department.

1. https://imgur.com/a/gAPEW
    2. Молчалив, трудолюбив, не имею вредных привычек, адекватен.
    3. Борьба с преступностью.

Дата: 04.12.2017