1. Внимание!
    Аккаунт на Форуме создается автоматически, при регистрации на Cервере. Для авторизации используйте идентичный Логин и Пароль

1. Christopher_Wagner
    2.601
    2.185
    265
    Christopher_Wagner

Предупреждения:
    0/3
    ВКонтакте:

Подарки:

9 дек 2017

В данном разделе Гражданские Города Лос-Сантос могут оставить свое заявление на трудоустройство в Полицейский Департамент.

Критерии для поступления на службу:
    • Проживание в Штате 5+ лет.
    • Быть законопослушным (25+).
    • Иметь при себе Военный Билет (Звание - Младший Сержант+).
    • Иметь полный пакет лицензий.
    • Не состоять в организации на момент подачи заявления.
    • Не иметь проблем с Полицией и не иметь любых связей с разными группировками.
    При подаче Заявление и после его подачи запрещается:
    • Подходить к Шерифу/Помощнику Шерифа во время собеседований [Электронные заявки не для того созданы, чтобы во время собеседований вас принимали].
    • Подходить/звонить/писать смс Шерифу/Помощнику Шерифа, когда ваше заявление еще не одобрено.
    • Требовать/просить проверить электронное заявление [По мере возможности заявления проверяются].
    • Грубить, хамить, дерзить Шерифу/Помощнику Шерифа [Отклоняется Заявление сразу, по решению Шерифа возможно так же и ЧС]
    • За нарушение выше перечисленных пунктов - Вам будет отказано в принятии на работу!
      Примечание: [ВСЕ СКРИНШОТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАГРУЖЕНЫ НА IMGUR.COM]
    Когда ваше заявление одобрено:
    • Вы должны прибыть в холл департамента Лос-Сантос [Если идет собеседование, ждете его окончания].
    • Затем вы ждете в холле, когда к вам подойдут - вы просите позвать Шерифа и Помощника Шерифа подойти.
    • Когда приходит Шериф/Помощник Шерифа говорите - что вы по электронному заявлению, указываете номер заявления и предъявляете свой паспорт.
    • Дальше делайте что говорит Шериф/Помощник Шерифа - без каких либо вопросов выполняете все его указания.
    Форма подачи заявления:
    Шерифу Los-Santos Police Department:
    От Имя_Фамилия.
    Я, Имя_Фамилия, подаю на рассмотрение свое заявление на вступление в Los-Santos Police Department.
    К заявлению прикрепляю список документов:
    Копия вашей ID Карты (Паспорта) [Z>Паспорт>F12 (Скриншот): Ссылка на IMGUR.
    2. Краткое описание себя: Текст.
    3. Причина поступления в Los-Santos Police Department: Текст

Дата: дд.мм.гг
    Подпись:

Последнее редактирование: 20 фев 2018
    Enrique_Sanchez нравится это.
  2. Timmy_Fox
    39
    0
    133
    Timmy_Fox

16 янв 2018
    Шерифу и его помощнику Los-Santos Police Department
    От Gleb_Gowen.
    Я, Gleb_Gowen, подаю на рассмотрение свое заявление на вступление в Los-Santos Police Department.
    К заявлению прикрепляю список документов:https://imgur.com/a/oR9hN
    2. Краткое описание себя: : До переезда в штат жил в Лос Вегасе вся моя семья работала в полиции как только умер брат переехал в Лос Анджелес, в штате уже 5 лет мой возраст 22 года.
    3. Причина поступления в Los-Santos Police Department: Для охраны штата и поддержания порядка.
    Дата: 16.01.2018

Подпись: @Gleb@

Последнее редактирование: 16 янв 2018
  3. Mia_Armstrong
    138
    282
    196
    Mia_Armstrong

Подарки:

17 янв 2018
    Извните, у вас отсутствует военный билет.

4. Christian_Goldenwize
    139
    16
    151
    Christian_Goldenwize

Подарки:

23 янв 2018
    Шерифу Los-Santos Police Department.
    От Kola_Mamonk.
    Я, Kola_Mamonk, подаю на рассмотрение свое заявление на вступление в Los-Santos Police Department.
    К заявлению прикрепляю список документов: https://imgur.com/a/PaHvV
    2. Краткое описание себя: Мне 32 года. В штате я 18 лет. Не женат
    3. Причина поступления в Los-Santos Police Department: Хотелось понизить уровень преступности в нашем штате.
    Дата: 24.01.2018
    Подпись: Kola

5. Mia_Armstrong
    138
    282
    196
    Mia_Armstrong

Подарки:

24 янв 2018
    Приходите в департамент.

6. Kate_Tomassino
    251
    257
    196
    Kate_Tomassino

Подарки:

14 фев 2018
    Шерифу и его Помощнику Los-Santos Police Department - Viktoria_Villone, German_Turobov
    От Julia_Grime
    Я, Юлия Грайм , подаю на рассмотрение свое заявление на вступление в Los-Santos Police Department.
    Копия вашей ID Карты (Паспорта) [Z>Паспорт>F12 (Скриншот): https://imgur.com/a/U6LoW
    2. Краткое описание себя: Я очень упертая, об этом говорит тот факт, что однажды я была у вас, и перегорела. Но сейчас я готова и настроена решительно.
    3. Причина поступления в Los-Santos Police Department: У меня есть цель и я иду к ней до конца, именно по этому хочу стать полицейским и бороться с преступностью.
    Дата: 14.02.2018
    Подпись: Jul_Gr

7. Mia_Armstrong
    138
    282
    196
    Mia_Armstrong

Подарки:

14 фев 2018
    Приходите в департамент

8. Kostia_Desanta
    193
    25
    165
    Kostia_Desanta

ВКонтакте:

Подарки:

18 фев 2018
    Шерифу Los-Santos Police Department - Viktoria_Villone.
    От Kostia_Desanta.
    Я, Kostia_Desanta, подаю на рассмотрение свое заявление на вступление в Los-Santos Police Department.
    К заявлению прикрепляю список документов:https://imgur.com/a/K4haoo
    Копия вашей ID Карты (Паспорта) [Z>Паспорт>F12 (Скриншот): Ссылка на IMGUR.
    2. Краткое описание себя: Текст:мне 56 лет,в штате 20 лет
    3. Причина поступления в Los-Santos Police Department: Я устал от обычной жизни,хочу помогать людям и бороться с преступностью.
    Дата:18.02.2018
    Подпись: Desanta@

Последнее редактирование: 18 фев 2018
    Shon_Konneri нравится это.
  9. Mia_Armstrong
    138
    282
    196
    Mia_Armstrong

Подарки:

19 фев 2018
    Приезжайте в департамент.

Shon_Konneri нравится это.
  10. Matt_Altamirano
    124
    30
    161
    Matt_Altamirano

Подарки:

20 фев 2018
    Шерифу, или замечстителю шерифа Los - Santos Police Deportament.
    От: Мэтт Диаз (Matt_Diaze)
    Я, Мэтт Диаз, подаю на рассмотрение своё заявление на вступление в Los - Santos Police Deportament.
    Список документов: https://imgur.com/a/6yky6
    Краткое описание себя: Посетил штат в 19 лет и уже пошёл 18-ый год жизни в штате.
    Причина поступления в Los - Santos Police Deportament: Первое: Хочу освободить город от всяких грабителей и прочих нарушителей закона. Второе: Хочется помочь людям, к примеру найти свою пропажу или что-то подобное этому.
    Подпись: Di@ze M'
    Дата: 20.02.18

Последнее редактирование: 20 фев 2018
  11. Mia_Armstrong
    138
    282
    196
    Mia_Armstrong

Подарки:

24 фев 2018
    Вынуждена вам отказать, отсутствует воинское звание

12. Sergey_Shakirov
    15
    2
    23
    Sergey_Shakirov

ВКонтакте:

Подарки:

24 фев 2018
    От: Sergey_Shakirov
    Я, Sergey_Shakirov , подаю на рассмотрение своё заявление на вступление в Los - Santos Police Deportament.
    Список док-ов: https://imgur.com/a/mK8Hk (штраф снял)
    Краткое описание себя: на отлично знаю Устав и УК, доброжелательный, хлоднокровен, имею небольшой опыт работы в ПД, но знаю что да как, спокойный.

Причина поступления в Los - Santos Police Deportament: люблю помогать людям, перспективная работа с возможность карьерного роста и хорошая зарплата, мечта детства.
    Подпись: GGB
    Дата: 24.02.2018

Последнее редактирование: 25 фев 2018
  13. Yaroslav_Karachentsev
    40
    9
    136
    Yaroslav_Karachentsev

Подарки:

24 фев 2018
    От:
    Yaroslav_Karachentsev

Я, Yaroslav_Karachentsev , подаю на рассмотрение своё заявление на вступление в Los - Santos Police Deportament.
    Список док-ов: https://imgur.com/a/Jadni
    Краткое описание себя: на отлично знаю Устав и УК, доброжелательный, хлоднокровен, имею небольшой опыт работы в ПД, но знаю что да как, спокойный.
    Причина поступления в Los - Santos Police Deportament: люблю помогать людям, перспективная работа с возможность карьерного роста и хорошая зарплата, мечта детства.
    Подпись: GGB

14. Justin_Williams
    77
    22
    141
    Justin_Williams

Подарки:

25 фев 2018
    От Vadim_Kolumbin.
    Я, Вадим Колумбин, подаю на рассмотрение свое заявление на вступление в Los-Santos Police Department.
    Копия вашей ID Карты (Паспорта) [Z>Паспорт>F12 (Скриншот): https://imgur.com/a/Eat1X
    2. Краткое описание себя: 28 лет, проживаю в штате 11 лет, недавно уволился с ЛСН.
    3. Причина поступления в Los-Santos Police Department: С детства хотел работать полицейским, хотел ловить бандитов, и других, а сейчас эта мечта может сбыться. Скучно было работать в других гос.Фракциях, кроме армии. Тут интересно и можно помогать другим людям.
    Дата: 25.02.18
    Подпись:mad:_Dr.Vad_@

15. Mia_Armstrong
    138
    282
    196
    Mia_Armstrong

Подарки:

25 фев 2018
    Приходите в департамент

16. Mia_Armstrong
    138
    282
    196
    Mia_Armstrong

Подарки:

25 фев 2018
    Приходите в департамент

17. Bernardo_Jonson
    261
    280
    196
    Bernardo_Jonson

Подарки:

6 мар 2018
    Шерифу и его помощнику Los-Santos Police Department
    От Bernardo_Provenzano
    Я, Bernardo_Provenzano, подаю на рассмотрение свое заявление на вступление в Los-Santos Police Department.
    К заявлению прикрепляю список документов:https://imgur.com/a/iiOKY
    2. Краткое описание себя: : До переезда в штат жил в Лос Вегасе вся моя семья работала в полиции как только умер брат переехал в Лос Анджелес, в штате уже 25 лет.
    3. Причина поступления в Los-Santos Police Department: Для охраны штата и поддержания порядка.
    Дата: 6.03.2018

Подпись. Бернардо!

Последнее редактирование: 6 мар 2018
  18. Mia_Armstrong
    138
    282
    196
    Mia_Armstrong

Подарки:

7 мар 2018
    Ожидаю вас в департаменте

19. Dillem_Murray
    618
    568
    230
    Dillem_Murray

ВКонтакте:

Подарки:

12 мар 2018
    От Dillem_Walker.
    Я,Dillem_Walker, подаю на рассмотрение свое заявление на вступление в Los-Santos Police Department.

Копия вашей ID Карты (Паспорта): https://disk.yandex.ru/edit/disk/disk/Документ (3).docx?sk=y4741102d4052d7e44549da8cf42275ff . (Имгур не работает)
    2. Краткое описание себя: Родился в России, мужчина лет под 84, проживаю в штате 18 лет.
    3. Причина поступления в Los-Santos Police Department: РЕшил вернуться и дослужить до высот и стать наконец уже в ряды S.W.A.T.

20. Samuel_Murray
    538
    780
    230
    Samuel_Murray

ВКонтакте:

Подарки:

17 мар 2018
    От Samuele_Mangano
    Я Самуэле Мангано, подаю на рассмотрение свое заявление на вступление в LSPD.

К Заявлению прикрепляю список документов:
    Копия ID Карты, Паспорта: https://yadi.sk/d/kMYNl9IK3TUiiL
    2. Краткое описание себя: Родился в России, долгое время жил на Сицилии, после чего переехал в Штат San-Andreas. Проживаю в штате уже 17 лет. Я мужчина крепкого телосложения, немного загорелая кожа.
    3. Причина поступления в LSPD: Имеется стаж работы в LSPD. Решил возобновить былые времена.