1. Внимание!
    Аккаунт на Форуме создается автоматически, при регистрации на Cервере. Для авторизации используйте идентичный Логин и Пароль


  1. Marcello_Lacotelli
    12
    9
    19
    Marcello_Lacotelli


    22 июл 2018
    Всем доброго времени суток, тем кто читает эту тему.



    Предлагаю сделать такое место,на подобии "КРУГЛОГО СТОЛА"

    Этот стол будет местом, где принимаются важные решение, приведу пару примеров. Возьмем для начало 'Мафию" - то есть семью.

    Так как они не проводят наборы, хорошим решением для встречи будет,как раз круглый стол.

    За столом будут сидеть высокие ранги, допустим тот же самый ДОН и Консильери, либо еще влиятельные люди семьи. И там будет проводится беседа с кандитатом. А так же мафия там может встречаться с любыми другими лидерами , любой организации чтобы решить важные вопросы (союз, прекращение вражды, влияние , поставка крупной партии чего либо, обсуждение вопросов с Гос сотрудниками)

    А так же там можно будет обсудить детали с исполнителем заказного убийства, что либо надо заказчику.

    Лидеры ГЕТТО,могут договариваться о покупке,либо продаже территории, сфер влияние, и так же союзе и вражде между какими то бандами,мафией, и гос структурами)

    В круглом столе могут так же являться неофициальные группировки, допустим Коммунисты,могу там обсудить серьезные вопросы с Гос Лидерами, так как они плотно помогают гражданам и Гос сотрудникам.
    Так же допустим сформировалась какая то новая неофициальная группировка, на круглом столе она может заявить о себе,и предложить лидерам Гос либо Криминальным, свои предложения или еще какие либо услуги, для привлечение внимания и доверия.

    Там можно будет бизнесменам проводить крупные сделки, договариваться о продаже\покупки бизнеса, либо обсуждать еще какие либо серьезные вопросы и принимать важные решения.


    Хочу отметить, чтобы это место было "Зеленый Зоной" так как на разговорах люди не стреляют а разговаривают.
    И чтобы на это место, не было Облав и каких либо рейдов, так как это место является,местом где принимаются важные решение.



    Хочу добавить,что данное нововведение,на шаг выше поднимет РП уровень. Надеюсь я донес,до вас свою мысль.


    Спасибо с ув. Marcello Lacotelli


    круглый стол.jpg
     

    Последнее редактирование: 22 июл 2018
  2. Christopher_Wagner
    2.434
    2.032
    265
    Christopher_Wagner


    Предупреждения:
    0/3
    ВКонтакте:

    Подарки:

    22 июл 2018
    Лол, а самим сделать такое? Я вот знаю у ЛКН вроде бы есть стол Дона, где он может лично поговорить со своими подчиненными и т.д.
     

    Samuele_Mangano и Shon_Konneri нравится это.
  3. Marcello_Lacotelli
    12
    9
    19
    Marcello_Lacotelli


    22 июл 2018
    Приходя к ЛКН ты уже на их территории, тоже самое с бандами.

    А это будет являться нейтралитетом, тем более "Зеленой Зоной".
     

  4. Amarant_Nightshade
    1.794
    2.354
    261
    Amarant_Nightshade

    Server Developer


    Подарки:

    22 июл 2018
    Так выбирайте какое-то заведение на нейтральной территории - бар, кафе где-нибудь в тихом месте за городом.
     

  5. Marcello_Lacotelli
    12
    9
    19
    Marcello_Lacotelli


    22 июл 2018
    Вадим, да конечно,можно и в баре и в кафе, либо где нибудь еще.
    Но если по РП представить, серьезные люди, две главы великих семей Коза Ностра и Якудза, не будут же они где то в кафешке сидеть и вопросы решать, они будут находится в дорогом шикарном ресторане. Я и предлагаю сделать "круглый стол", как шикарный ресторан, где можно будет решить главные вопросы
    И где они будут уверенны,что сейчас,не приедет 'Спецназ,FBI и тд" - это если разбирать пример "мафии и банды"

    А так же не боясь,то что выйдя из ресторана их могут растрелять те же самые бандиты либо бойцы мафии. - тоесть это будет "зеленой зоной"
     

    Последнее редактирование: 22 июл 2018
    Hardin_Scott нравится это.
  6. Christopher_Wagner
    2.434
    2.032
    265
    Christopher_Wagner


    Предупреждения:
    0/3
    ВКонтакте:

    Подарки:

    22 июл 2018
    Расстрел мафий с причиной, когда они выходят из ресторана - является РП процессом, который Вы просите запретить, сделав "Круглый Стол" - зеленой зоной?
     

  7. Marcello_Lacotelli
    12
    9
    19
    Marcello_Lacotelli


    22 июл 2018
    Хм... однако верно.
    1.Хорошо! Круглый стол- (то есть внутри и прилегающая к ней территория будет являться Зеленой зоной)
    А уже за пределами нее, возможны убийства и перестрелки - это взять как пример.
    2.Так же можно сделать 2 двора и 2 входа. С одной стороны будут входить одни члены какой либо, организации, а с другой соответственно другие.
    И так бойцы между собой не будут пересекаться. - это тоже как пример и рассуждение данной идеи.
     

  8. Kevin_Bronix
    1.335
    1.261
    265
    Kevin_Bronix


    Подарки:

    22 июл 2018
    Если люди серьезные и влиятельные, что мешает им быть под охраной своих подчиненных и обеспечивать эту безопасную зону для самих себя? Может еще ФБР им в телохранители нанять и оцепить районы где они будут проводить заседания, как депутаты?)

    Пошёл в криминал - будь готов к тому что тебя подстрелят.
     

    Shon_Konneri, Harry_Credo, Louis_Armstrong и 2 другим нравится это.
  9. Marcello_Lacotelli
    12
    9
    19
    Marcello_Lacotelli


    22 июл 2018
    Не спорю.
    Но каким бы ты не был влиятельным, в любом случае придется разговаривать.


    Даже рассмотреть ту ситуацию, то что сидит одна влиятельная персона,а за ней 30 человек охраны и другая соответственно тоже.

    Это будет очень напрягающая обстановка, и кто нибудь из них будет друг друга провоцировать и добром это точно не кончится.

    А другое дело, когда сидят высшие ранги и спокойно все обсуждают.

    Вот почему, влиятельные люди всегда собираются, вместе и без лишних людей. Даже взять сцену из "Крестного Отца" собрались все главы 5-ти семей и их Консильере и они спокойно и адекватно общались и принимали общее решение,не смотря на то что у Дона Карлеоне растреляли сына, а растреляла семья человека сидящего на против него.
     

  10. Kevin_Bronix
    1.335
    1.261
    265
    Kevin_Bronix


    Подарки:

    22 июл 2018
    А зачем всем стоять там же? Стоят у здания на входе, охрана.
     

  11. Marcello_Lacotelli
    12
    9
    19
    Marcello_Lacotelli


    22 июл 2018
    Если будет при лидерах провокация, ты представь что будет пока лидеры,вопросы решают.
    Вот почему я сразу предложил Брайну компромиссное решение, чтобы сделать 2 двора и 2 входа, на одной одни бойцы ждут ,на другой стороне другие.

    Да и вообще так как это круглый стол,можно вообще без охраны ехать,но только если как сопровождение. От и до!
    Ты пойми просто,что при разговоре Дон и т д, стрелять не будет,во первых так они сидят за столом,во вторых а приехали на разговор а не на перестрелку или какую либо встречу.
    Сейчас все вопросы решаются дипломатическим путем.

    Мы чуть от самой темы отошли.

    Суть идеи была такова, чтобы поднять РП процесс и там отыгрывать интересные РП ситуации.
    Зачем просто игрокам искать какое то место, когда уже будет ресторан с круглым столом, где они могут все хорошо обсудить на нейтральной терреторие.
     

  12. Amarant_Nightshade
    1.794
    2.354
    261
    Amarant_Nightshade

    Server Developer


    Подарки:

    22 июл 2018
    Я суть просьбы понял, но опять-таки просьба из разряда высосанных из пальца потому что всё это спокойно организовывается по РП. Наш сервер предоставляет колоссальные возможности для этого: связь, транспорт, обеспечение охраны, обыск людей на наличии запрещенных предметов, масса вариантов для встреч и т.д. Отдельно маппить интерьер для этих целей увы никто не будет. Максимум, это дождаться появления каких-либо новых интерьеров по плану разработки: рестораны, холлы, базы коммунистов и т.д.
     

    Shon_Konneri нравится это.
  13. Marcello_Lacotelli
    12
    9
    19
    Marcello_Lacotelli


    22 июл 2018
    Вадим хорошо! я тебя услышал.
    Попробую подумать над альтернативой данной идеи,либо предложить что то более интересное.

    Спасибо всем за внимания и за уделенное временя данному посту.
     

    Amarant_Nightshade нравится это.
  14. Kate_Tomassino
    251
    257
    196
    Kate_Tomassino


    Подарки:

    22 июл 2018
    Короля Артура добавить с Экскалибуром и рыцарей круглого стола :)
     

    Benjiro_Matsushima и Shon_Konneri нравится это.
  15. Paulo_Estevez
    459
    523
    226
    Paulo_Estevez


    Подарки:

    22 июл 2018
    Могу свой ресторан предложить если нужен для переговоров. Стол найду..табуретки поставлю...нормально все посидите обсудите!)
     

    Marcello_Lacotelli и Benjiro_Matsushima нравится это.
  16. Kevin_Bronix
    1.335
    1.261
    265
    Kevin_Bronix


    Подарки:

    22 июл 2018
    Договорились о встрече без стволов, оставили пушки в машине, на входе охрана обыскала, подчиненные стоят ждут, лидеры ведут переговоры в особняке. Есть чат фраки куда в любой момент можно туда написать и позвать на помощь если что-то пошло не так. Если никто стрелять не будет, зачем зеленая зона? Они едут пообщаться, а не постреляться, суть идеи не в РП процессе, потому что РП процесс - это организация самостоятельного места для переговоров, даже нейтральная территория не нужна. Я лидер ЛКН и хочу заключить сделку с лидером Якудзы, звоню ему и предлагаю встречу, тот говорит ну раз ты хочешь сделку - ты и приезжай на моё место, тебе же это надо. Я спокойно еду, заранее договорившись о том что мы будем без пушек, зачем выдумывать нереальные вещи и неприкасаемость, этого не бывает в жизни, любой член мафии всегда под угрозой, советую так же посмотреть "Острые козырьки".
     

    Amarant_Nightshade и Marcello_Lacotelli нравится это.