1. Внимание!
    Аккаунт на Форуме создается автоматически, при регистрации на Cервере. Для авторизации используйте идентичный Логин и Пароль


  1. Masao_Nakamura
    658
    2.054
    230
    Masao_Nakamura

    Forum Developer


    14 мар 2017
    Действующие лидеры Big City Life:
    • LS Police Department - Gringo_Baho.
    • SF Police Department - Закрыта.
    • FBI - Закрыта.
    • Hospital LS - Jerry_Thomson
    • LV Army -
    • LS News - Georgi_Smirnov.
    • The Communists of Cuba - Закрыта.
    • Yakuza - Закрыта.
    • Russia Mafia - Закрыта.
    • La Cosa Nostra - Закрыта.
    • Grove Street Gang - Luis_Carleone
    • The Ballas Gang - Rachel_Welaso
    • Varrios Los Aztecas Gang - Leenwood_Morell.
    • Los Santos Vagos Gang - Закрыта.
    • The Rifa Gang - Закрыта.
     

  2. Thelonius_Flatcher
    930
    2.460
    230
    Thelonius_Flatcher


    ВКонтакте:

    Подарки:

    1 июн 2019

    Данный пользователь заблокирован за нарушение правил Форума

    История лидеров государственных структур:

    Los Santos News
    Los Santos News Leaders (раскрыть)

    Meister_Franz заступает на Лидерство Los Santos News
    13 июн 2017


    Meister_Franz снят с Лидерства Los Santos News
    14 авг 2017


    Harry_Credo заступает на Лидерство Los Santos News
    15 авг 2017

    Harry_Credo отстоял один срок Лидерства Los Santos News
    15 сен 2017

    Max_Stierlitz заступает на Лидерство Los Santos News
    15 сен 2017


    Max_Stierlitz отстоял один срок Лидерства Los Santos News
    15 окт 2017

    Jack_Deniels заступает на Лидерство Los Santos News
    15 ноя 2017

    Jack_Deniels отстоял два срока Лидерства Фракции Los Santos News
    29 фев 2017

    Dmitry_Wolf заступает на Лидерство Los Santos News
    30 фев 2018

    Dmitry_Wolf отстоял два срока Лидерства Фракции Los Santos News
    30 апр 2018


    Kobe_Coleman заступает на Лидерство Los Santos News
    31 апр 2018

    Kobe_Coleman отстоял один срок Лидерства Los Santos News
    31 мая 2018

    Colman_Sanchez заступает на лидерство фракции Los Santos News
    1 июн 2018

    Colman_Sanchez отстоял 1 срок Лидерства Фракции Los Santos News
    1 июл 2018


    Anastasia_Villone заступает на Лидерство фракции Los Santos News
    8 июл 2018


    Anastasia_Villone отстояла Лидерство фракции Los Santos News
    8 авг 2018


    Roman_Klimov заступает на Лидерство фракции Los Santos News
    10 авг 2018

    Roman_Klimov снят с Лидерство фракции Los Santos News
    15 сен 2018

    Fudo_Nakamura заступает на Лидерство фракции Los Santos News
    17 сен 2018


    Fudo_Nakamura успешно отстоял один срок лидерства Los Santos News
    18 окт 2018


    Sеmyon_Magilovich успешно отстоял один срок лидерства Los Santos News
    18 ноя 2018


    Raymond_Flatcher заступает на Лидерство фракции Los Santos News
    20 ноя 2018


    Raymond_Flatcher снят с лидерства фракции Los Santos News
    20 дек 2018


    Makuto_Higa заступает на Лидерство фракции Los Santos News
    20 дек 2018

    Makuto_Higa отстоял один срок Лидерство фракции Los Santos News
    20 янв 2019


    Renesmee_Flatcher заступает на Лидерство фракции Los Santos News
    23 янв 2019

    Renesmee_Flatcher отстояла один срок лидерства фракции Los Santos News
    23 фев 2019


    Andrew_Snoop заступает на Лидерство фракции Los Santos News
    26 фев 2019


    Andrew_Snoop отстоял Лидерство фракции Los Santos News
    28 мар 2019


    Enzo_Alvarez заступает на Лидерство фракции Los Santos News
    31 мар 2019


    Enzo_Alvarez снят с Лидерства фракции Los Santos News
    9 апр 2019


    Anastasia_Deniels заступает на Лидерство фракции Los Santos News
    9 апр 2019


    Anastasia_Deniels отстояла два срока Лидерство фракции Los Santos News
    9 июн 2019


    Egor_Pavlovsky заступил на лидерство фракции Los Santos News.
    10 июн 2019


    Hospital Los Santos
    Hospital Los Santos Leaders (раскрыть)

    Tanya_Franz заступает на Лидерство Hospital Los Santos
    7 апр 2017

    Tanya_Franz отстояла один срок Лидерства Hospital Los Santos
    7 апр 2017

    Danil_Bush заступает на Лидерство Hospital Los Santos
    8 май 2017

    Danil_Bush отстоял один срок Лидерства Hospital Los Santos
    8 июн 2017

    Francisco_Caballero заступает на лидерство Hospital Los Santos
    10 июн 2017

    Francisco_Caballero снят с лидерства Hospital Los Santos
    20 июн 2017

    Schrodinger_Evan заступает на лидерство Hospital Los Santos
    11 июн 2017

    Schrodinger_Evan отстоял один срок лидерства Hospital Los Santos
    11 июл 2017

    Steve_Krenzer заступает на лидерство Hospital Los Santos
    13 июл 2017

    Steve_Krenzer отстоял один срок лидерства Hospital Los Santos
    14 авг 2017

    Maksim_Klimov заступает на лидерство Hospital Los Santos
    16 авг 2017

    Maksim_Klimov отстоял один срок лидерства Hospital Los Santos
    16 сен 2017

    Violetta_Sanchez заступает на лидерство Hospital Los Santos
    17 сен 2017

    Violetta_Sanchez отстояла один срок лидерства Hospital Los Santos
    16 окт 2017

    Vadim_Zubarev заступает на лидерство Hospital Los Santos
    16 окт 2017

    Vadim_Zubarev снят с лидерства Hospital Los Santos
    28 ноя 2017

    Adele_Robinson заступает на лидерство Hospital Los Santos
    29 дек 2017

    Adele_Robinson отстояла один срок лидерства Hospital Los Santos
    29 янв 2018

    Shon_Konneri заступает на лидерство Hospital Los Santos
    1 фев 2018

    Shon_Konneri отстоял один срок лидерства Hospital Los Santos
    1 мар 2018

    Zheka_Jonson заступает на лидерство Hospital Los Santos
    3 мар 2018

    Zheka_Jonson снят с лидерства Hospital Los Santos
    28 апр 2018

    Chrisrian_Schrodinger заступает на лидерство Hospital Los Santos
    30 апр 2018


    Chrisrian_Schrodinger отстоял один срок лидерства Hospital Los Santos
    30 май 2018


    Sasha_Larin заступает лидерство фракции Hospital Los Santos
    30 май 2018

    Sasha_Larin отстоял два срока лидерства фракции Hospital Los Santos
    3 авг 2018

    Dima_Brigov заступает на лидерство Hospital Los Santos
    4 авг 2018

    Dima_Brigov отстоял 1 срок лидерства фракции Hospital Los Santos
    4 сен 2018

    Misha_Derov заступает на лидерство фракции Hospital Los Santos
    12 сен 2018

    Misha_Derov снят с поста лидерства фракции Hospital Los Santos
    2 окт 2018

    Arron_Locos заступает на лидерство фракции Hospital Los Santos
    4 окт 2018

    Arron_Locos отстоял один срок лидерства фракции Hospital Los Santos
    5 ноя 2018

    Frank_Marant заступает на лидерство фракции Hospital Los Santos
    6 ноя 2018

    Frank_Marant снят с лидерства фракции Hospital Los Santos
    18 дек 2018

    Warren_Buffett заступает на лидерство фракции Hospital Los Santos
    19 дек 2018

    Warren_Buffett отстоял один срок лидерства фракции Hospital Los Santos
    19 янв 2019

    Miguel_Capone заступает на пост лидера фракции Hospital Los Santos
    21 янв 2019

    Miguel_Capone снят с лидерства фракции Hospital Los Santos
    22 янв 2019

    Jack_Daniels заступает на лидерство Hospital Los Santos
    23 янв 2019

    Jack_Daniels отстоял один срок лидерства Hospital Los Santos
    10 мар 2019

    Vitaliy_Ivahno заступает на лидерство Hospital Los Santos
    10 мар 2019

    Vitaliy_Ivahno отстоял один срок лидерства Hospital Los Santos
    10 апр 2019

    Marcus_Jonson заступает на лидерство Hospital Los Santos
    10 апр 2019

    Marcus_Jonson отстоял один срок лидерства Hospital Los Santos
    11 мая 2019

    Robert_Anderson заступил на лидерство Hospital Los Santos
    14 мая 2019

    Robert_Anderson отстоял один срок лидерства Hospital Los Santos
    13 июн 2019

    Toru_Matsumoto заступил на лидерство фракции Hospital LS

    17 июн 2019

    Toru_Matsumoto отстоял один срок лидерства фракции Hospital LS
    20 июл 2019

    Dex_Exper заступил на лидерство фракции Hospital LS
    24 июл 2019

    Los Santos Police Department
    Los Santos Police Department Leaders (раскрыть)
    Denis_Timoftii отстоял 1 срок Лидерства Los Santos Police Department
    31 май 2017

    Brian_Taylor отстоял 1 срок Лидерства Los Santos Police Department
    3 июл 2018

    Dmitry_Wolf отстоял Лидерство фракции Los Santos Police Department
    3 авг 2018

    Tommy_Bilz успешно отстоял 1 срок Лидерства Los Santos Police Department
    28 окт 2018

    Victoria_Carleone была назначена лидером Los Santos Police Department
    29 окт 2018

    Shichiro_Yamaguchi отстоял 1 срок лидерства фракции Los Santos Police Department
    30 дек 2018

    Artem_Tihonov заступает лидерство фракции Los Santos Police Department
    22 мар 2019

    Artem_Tihonov отстоял один срок лидерства фракции Los Santos Police Departament
    22 апр 2019


    Tropi_Fox заступает на лидерство фракции Los Santos Police Departament
    22 апр 2019


    Tropi_Fox отстоял один срок лидерства фракции Los Santos Police Departament
    22 мая 2019


    Erwin_Bilz заступает на лидерство Los Santos Police Department
    23 мая 2019

    Erwin_Bilz был снят с лидерства фракции LS Police Department.
    16 июн 2019


    Henry_Tomassino был снят с лидерства фракции LS Police Department.
    29 июн 2019

    Samuele_Mangano заступает на лидерство фракции LS Police Department.
    18 июл 2019

    Samuele_Mangano снят с лидерства фракции LS Police Department.
    7 авг 2019

    San Fierro Police Department
    San-Fierro Police Departament Leaders (раскрыть)

    Egor_Koss заступает на лидерство San Fierro Police Department
    23 авг 2017

    Egor_Koss отстоял один срок лидерства San Fierro Police Department
    23 сен 2017

    Lil_Pump заступает на лидерство San Fierro Police Department
    26 сен 2017

    Lil_Pump отстоял один срок лидерства San Fierro Police Department
    26 окт 2017

    Jack_Timoftii заступает на лидерство San Fierro Police Department
    15 ноя 2017

    Jack_Timoftii заступает на лидерство San Fierro Police Department
    15 дек 2017

    Arkady_Gedun заступает на лидерство San Fierro Police Department
    17 дек 2017

    Arkady_Gedun отстоял один срок лидерства San Fierro Police Department
    17 янв 2018

    Tera_Bayt заступает на лидерство San Fierro Police Department
    4 мар 2018

    Tera_Bayt отстоял два срока лидерства San Fierro Police Department
    4 май 2018

    Alexandr_Heisenberg заступает на лидерство San Fierro Police Department
    30 мар 2018

    Alexandr_Heisenberg отстоял два срока лидерства San Fierro Police Department
    30 апр 2018

    Louis_Armstrong назначен на Лидерство San Fierro Police Department
    12 июл 2018

    Louis_Armstrong отстоял 2 срока лидерства фракции San Fierro Police Department
    13 сен 2018

    Federal Bureau of Investigation
    Federal Bureau of Investigation Leaders (раскрыть)

    Joe_Kastell заступает на лидерство Federal Bureau of Investigation
    13 ноя 2017

    Joe_Kastell отстоял два срок лидерства Federal Bureau of Investigation
    11 янв 2018

    Alexandra_Nightshade заступает на лидерство Federal Bureau of Investigation
    11 янв 2018

    Alexandra_Nightshade отстояла один срок лидерства Federal Bureau of Investigation
    11 фев 2018

    Louis_Armstrong заступает на лидерство Federal Bureau of Investigation
    11 фев 2018

    Louis_Armstrong отстоял 2 срока лидерства Federal Bureau of Investigation
    11 апр 2018

    Lendy_Locos заступает на лидерство Federal Bureau of Investigation
    11 апр 2018

    Lendy_Locos отстоял два срока лидерства Federal Bureau of Investigation
    11 июн 2018

    Dima_Brigov заступает на лидерство Federal Bureau of Investigation
    11 июн 2018

    Dima_Brigov отстоял два срок лидерства Federal Bureau of Investigation
    13 авг 2018

    Christopher_Washington заступает на лидерство Federal Bureau of Investigation
    13 авг 2018

    Christopher_Washington отстоял один срок лидерства Federal Bureau of Investigation
    14 сен 2018

    Shon_Konneri заступает на лидерство Federal Bureau of Investigation
    14 сен 2018

    Shon_Konneri отстоял один срок лидерства Federal Bureau of Investigation
    14 окт 2018

    Santiago_Welaso заступает на лидерство Federal Bureau of Investigation
    14 окт 2018

    Jesse_Armstrong отстоял один срок лидерства Federal Bureau of Investigation
    14 ноя 2018

    Henry_Tomassino заступает на лидерство Federal Bureau of Investigation
    14 ноя 2018

    Henry_Tomassino снят с лидерства Federal Bureau of Investigation
    22 ноя 2018

    Christopher_Morgan заступает на лидерство Federal Bureau of Investigation
    22 ноя 2018

    Christopher_Morgan отстоял один срока лидерства фракции Federal Bureau of Investigation
    22 дек 2018

    Samuele_Mangano заступает на лидерство Federal Bureau of Investigation
    24 дек 2018

    Samuele_Mangano отстоял срок лидерства фракции Federal Bureau of Investigation
    24 янв 2019

    Henry_Tomassino заступает на лидерство Federal Bureau of Investigation
    24 янв 2019

    Henry_Tomassino отстоял один срок лидерства Federal Bureau of Investigation
    12 мар 2019

    Frodo_Bagins заступает на лидерство фракции Federal Bureau of Investigation
    15 мар 2019

    Frodo_Bagins отстоял один срок лидерства фракции Federal Bureau of Investigation
    15 апр 2019

    Henry_Tomassino заступает на лидерство Federal Bureau of Investigation
    15 апр 2019

    Henry_Tomassino отстоял один срок лидерства Federal Bureau of Investigation
    22 мая 2019

    Schrodinger_Evan заступает на лидерство Federal Bureau of Investigation
    23 мая 2019

    Schrodinger_Evan снят лидерства Federal Bureau of Investigation
    22 июн 2019

    Shichiro_Yamaguchi заступает на лидерство фракции FBI.
    24 июн 2019


    Shichiro_Yamaguchi снят с лидерства фракции FBI.
    1 июл 2019


    Las Venturas Army
    Las Venturas Army Leaders (раскрыть)

    Manuel_Santos снят с лидерства Las Venturas Army
    3 июн 2017

    Mad_Hardy отстоял 1 срок лидерства фракции Las Venturas Army
    13 авг 2018

    Tropi_Fox отстоял 1 срок лидерства фракции Las Venturas Army
    11 сен 2018

    Aaron_Malеvich заступает на лидерство фракции Las Venturas Army
    12 сен 2018

    Aaron_Malеvich отстоял 1 срок лидерства фракции Las Venturas Army
    12 окт 2018

    Tropi_Fox успешно отстоял 1 срок лидерства фракции Las Venturas Army
    12 ноя 2018

    Michael_Heisenberg отстоял 1 срок лидерства фракции Las Venturas Army
    13 дек 2018

    Amina_Banks заступает на лидерство фракции Las Venturas Army
    14 дек 2018

    Amina_Jonson отстояла 1 срок лидерства в фракции Las Venturas Army
    14 янв 2019

    Fernando_Caballero отстоял срок лидерства фракции Las Venturas Army
    12 фев 2019

    Prais_Jon заступает на лидерство фракции Las Venturas Army
    13 фев 2019

    Prais_Jon отстоял три срока лидерства фракции Las Venturas Army
    18 мая 2019

    Gustaf_Ahr заступает за лидерство фракции Las Venturas Army
    18 мая 2019

    Gustaf_Ahr отстоял лидерство фракции Las Venturas Army
    17 июн 2019

    Gringo_Baho заступает за лидерство фракции Las Venturas Army
    17 июн 2019

    Gringo_Baho снят с лидерства фракции Las Venturas Army
    4 авг 2019

    Rachel_Welaso заступает на лидерство фракции Las Venturas Army

    The Communists Of Cuba
    The Communists of Cuba Leaders (раскрыть)

    Prais_Jon заступает на лидерство The Communists Of Cuba
    1 дек 2018

    Prais_Jon отстоял два срока лидерства The Communists of Cuba
    29 янв 2019

    Daniel_Evans заступает на лидерство фракции The Communists of Cuba
    29 янв 2019

    Daniel_Evans был снят с лидерства фракции The Communists of Cuba
    18 фев 2019

    Sol_Mayers заступает на лидерство фракции The Communists of Cuba
    18 фев 2019

    Sol_Mayers отстоял один срок лидерства фракции The Communists of Cuba
    21 мар 2019

    Piter_Duglas заступает лидерство фракции The Communists of Cuba
    23 мар 2019

    Piter_Duglas отстоял один срок лидерства фракции The Communists of Cuba
    22 апр 2019

    Almir_Munasov заступает на лидерство фракции The Communists of Cuba
    25 апр 2019

    Almir_Munasov отстоял один срок лидерства The Communists of Cuba
    25 мая 2019

    Maxim_Gorjon заступает на лидерство фракции The Communist of Cuba
    27 мая 2019

    Maxim_Gorjon снят с лидерства в связи с закрытием фракции The Communists of Cuba
    30 мая 2019
     

    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2019
  3. Thelonius_Flatcher
    930
    2.460
    230
    Thelonius_Flatcher


    ВКонтакте:

    Подарки:

    1 июн 2019

    Данный пользователь заблокирован за нарушение правил Форума

    История лидеров банд:

    Varrios Los Aztecas
    Varrios Los Aztecas Leaders (раскрыть)

    Martino_Villone заступает на лидерство фракции Varrios Los Aztecas
    17 ноя 2018

    Martino_Villone снят с лидерства Varrios Los Aztecas
    8 дек 2018

    Diego_Coleman снят с лидерства фракции Varrios Los Aztecas
    5 янв 2019

    Kevin_Allen заступает за пост лидерства фракции Varrios Los Aztecas
    20 янв 2019

    Kevin_Allen отстоял срок лидерства фракции Varrios Los Aztecas
    4 фев 2019

    Nikita_Shurigin заступает на лидерство фракции Varrios Los Aztecas
    7 фев 2019

    Thelonius_Flatcher отстоял один срок лидерства фракции Varrios Los Aztecas
    30 апр 2019 в 12:05

    Raymond_Flatcher заступает на лидерство фракции Varrios Los Aztecas
    1 май 2019 в 11:23

    Raymond_Flatcher отстоял один срок лидерства фракции Varrios Los Aztecas
    2 июн 2019

    Mirai_Sida заступила на лидерство фракции Varrios Los Aztecas
    8 июн 2019

    The Ballas Gang
    Ballas Leaders (раскрыть)

    Keon_Jonson заступает на Лидерство The Ballas Gang
    9 июн 2017

    Diego_Coleman отстоял 1 срок и покидает Лидерство The Ballas Gang
    4 июл 2018

    Kendall_Brooks отстояла 2 срока лидерства фракции The Ballas Gang
    28 сен 2018

    Shain_Requich отстоял 1 срока лидерства фракции The Ballas Gang
    2 дек 2018

    Semyon_Magilovich заступает на лидерство фракции The Ballas Gang
    4 дек 2018

    Konstantin_Heisenberg отстоял 1 срок лидерства The Ballas Gang
    3 янв 2019

    Jonas_Wade отстоял срок лидерства фракции The Ballas Gang
    3 фев 2019

    Lance_Coleman был снят с лидерства фракции The Ballas Gang
    20 фев 2019

    Ray_Heisenberg заступает на лидерство фракции The Ballas Gang
    11 апр 2019

    Ray_Heisenberg был снят с лидерства фракции The Ballas Gang
    5 мая 2019

    Steve_Jones заступает на лидерство фракции The Ballas Gang
    10 мая 2019

    Fergus_Flatcher отстоял лидерство фракции The Ballas Gang.
    10 июн 2019

    Thelonius_Flatcher заступил на лидерство фракции The Ballas Gang.
    14 июн 2019


    Los Santos Vagos
    Vagos Leaders (раскрыть)

    Ricardo_Radriges отстоял 1 срок Лидерства Los Santos Vagos
    30 май 2017

    Jack_Hardy снят с лидерства Los Santos Vagos
    9 авг 2018

    Shain_Requinch заступает на лидерство фракции Los Santos Vagos
    15 авг 2018

    Shain_Requich отстоял Лидерство Los Santos Vagos
    15 сен 2018

    Stim_Grimes снят с лидерства фракции Los Santos Vagos
    29 сен 2018

    Gabriel_Heisenberg отстоял 1 срок лидерства фракции Los Santos Vagos
    29 ноя 2018

    Eazzy_Welaso снят с лидерства фракции Los Santos Vagos
    4 янв 2019

    Ernesto_Villone заступает на лидерство банды Los Santos Vagos
    25 янв 2019

    Santi_Rolexs отстоял срок лидерства фракции Los Santos Vagos
    26 мар 2019

    Reggie_Marlboro заступает на лидерство фракции Los Santos Vagos
    29 мар 2019

    Reggie_Marlboro снят с лидерства фракции Los Santos Vagos
    7 апр 2019

    Stim_Grimes заступает на лидерство фракции Los Santos Vagos Gang
    11 апр 2019


    Bruno_Flatcher отстоял один срок лидерства фракции Los Santos Vagos Gang.
    13 мая 2019


    Georgiy_House заступил на лидерство фракции Los Santos Vagos Gang.
    13 мая 2019


    Georgiy_House отстоял лидерство фракции Los Santos Vagos.
    14 июн 2019

    Leo_Kostello заступает на лидерство фракции Los Santos Vagos.
    19 июн 2019


    The Grove Gang
    Grove Leaders (раскрыть)

    Fan_Swayze заступает на лидерство Grove Street Gang
    19 фев 2017

    Fan_Swayze снят с лидерство Grove Street Gang
    4 мар 2017

    Gianni_Capella заступает на лидерство Grove Street Gang
    5 мар 2017

    Gianni_Capella снят с лидерства Grove Street Gang
    20 апр 2017

    Donald_Kray заступает на лидерство Grove Street Gang
    21 апр 2017

    Donald_Kray отстоял один срок лидерства Grove Street Gang
    21 май 2017

    Joe_Kastell заступает на лидерство Grove Street Gang
    21 май 2017

    Joe_Kastell отстоял один срок лидерства Grove Street Gang
    21 июн 2017

    Trey_Kray заступает на лидерство Grove Street Gang
    22 июн 2017

    Trey_Kray отстоял один срок лидерства Grove Street Gang
    22 июл 2017

    Lorenzo_Gotti заступает на лидерство Grove Street Gang
    23 июл 2017

    Lorenzo_Gotti отстоял один срок лидерства Grove Street Gang
    23 сен 2017

    Dominik_Gotti заступает на лидерство Grove Street Gang
    25 сен 2017

    Dominik_Gotti отстоял один срок лидерства Grove Street Gang
    25 окт 2017

    Steffan_Shaarawy заступает на лидерство Grove Street Gang
    26 окт 2017

    Steffan_Shaarawy отстоял один срок лидерства Grove Street Gang
    26 ноя 2017


    Shredder_Depay заступает на лидерство Grove Street Gang
    27 ноя 2017

    Ray_King отстоял три срока лидерства Grove Street Gang
    17 дек 2017

    Jo_Daimond заступает на лидерство Grove Street Gang
    17 мар 2018

    Rodrigo_Carleone заступает на лидерство Grove Street Gang
    30 май 2018

    Rodrigo_Carleone отстоял один срок лидерства Grove Street Gang
    31 май 2018

    Steve_Jones заступает на лидерство Grove Street Gang
    1 июл 2018

    Steve_Jones снят с лидерства Grove Street Gang
    17 июл 2018

    Jesus_Villone заступает на лидерство Grove Street Gang

    18 июл 2018

    Jesus_Villone отстоял один срок лидерства Grove Street Gang
    27 июл 2018

    Thelonius_Flatcher заступает на лидерство фракции Grove Street Gang
    27 июл 2018

    Thelonius_Flatcher отстоял один срок лидерства Grove Street Gang
    27 авг 2018


    Seth_Rolexs заступает на лидерство фракции Grove Street Gang
    27 авг 2018

    Seth_Rolexs снят с лидерства фракции The Grove Street Gang
    17 окт 2018

    Fudo_Nakamura заступает на лидерство фракции Grove Street Gang
    1 ноя 2018

    Fudo_Nakamura отстоял 1 срока лидерства фракции Grove Street Gang
    2 дек 2018

    Don_Rich заступает на лидерство фракции Grove Street Gang
    3 дек 2018

    Don_Rich отстоял один срок лидерства фракции Grove Street Gang
    1 янв 2019

    Kenny_Carleone назначается на пост лидерства фракции Grove Street Gang
    4 янв 2019

    Kenny_Carleone снят лидерства Grove Street Gangg
    22 янв 2019

    Bill_Gallard назначается на пост лидерства фракции Grove Street Gang
    24 янв 2019

    Bill_Galard отстоял срок лидерства фракции Grove Street Gang
    21 фев 2019

    Avent_Jouve заступает на лидерство фракции Grove Street Gang
    23 фев 2019

    Skinny_Wood отстоял срок лидерства фракции Grove Street Gang
    26 мар 2019

    Ren_Noguchi заступает на лидерство фракции Grove Street Gang
    27 мар 2019

    Ren_Noguchi отстоял один срок лидерства фракции Grove Street Gang
    26 апр 2019

    Zara_Kray заступает на лидерство фракции Grove Street Gang
    1 май 2019

    Zara_Kray отстоял один срок лидерства Grove Street Gang
    1 июн 2019


    Luigi_Welaso заступает на лидерство Grove Street Gang
    1 июн 2019


    The Rifa Gang
    Rifa Leaders (раскрыть)

    Tema_Niga снят с лидерства банды The Rifa Gang
    19 авг 2018

    Diego_Coleman снят с лидерства фракции The Rifa Gang
    21 сен 2018

    Samuele_Mangano отстоял 1 срок лидерства The Rifa Gang
    23 окт 2018

    Shigeo_Nishiguch снят с лидерство фракции The Rifa Gang
    9 дек 2018

    Diego_Coleman заступает на лидерство фракции The Rifa Gang
    10 дек 2018

    Julia_Carleone отстояла один срок лидерства фракции The Rifa Gang
    2 фев 2019

    Franc_Dirl снят с лидерства фракции The Rifa Gang
    2 мар 2019

    Andres_Mendez заступает на лидерство фракции The Rifa Gang
    5 мар 2019

    Andres_Mendez снят с лидерства фракции The Rifa Gang
    11 мар 2019

    Bill_Galard снят с лидерства The Rifa Gang
    21 мар 2019

    Amaru_Flatcher отстоял один срок лидерства фракции The Rifa Gang
    26 апр 2019

    Mia_Morell заступила на лидерство фракции The Rifa Gang
    1 мая 2019

    Mia_Morell снята по СЖ с лидерства фракции The Rifa Gang
    13 мая 2019

    Hayden_Harris заступил на лидерство фракции The Rifa Gang
    17 мая 2019

    Hayden_Harris отстоял лидерство фракции The Rifa Gang
    18 июн 2019

    Anthony_Grime заступил на лидерство фракции The Rifa Gang
    23 июн 2019

    Anthony_Grime снят с лидерства фракции The Rifa Gang
    13 июл 2019

    Skezz_Coleman заступает на лидерство фракции The Rifa Gang
    18 июл 2019

     

    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2019
  4. Thelonius_Flatcher
    930
    2.460
    230
    Thelonius_Flatcher


    ВКонтакте:

    Подарки:

    1 июн 2019

    Данный пользователь заблокирован за нарушение правил Форума

    История лидеров мафий:

    La Cosa Nostra
    La Cosa Nostra Leader's (раскрыть)
    Louis_Armstrong заступает на лидерство La Cosa Nostra
    31 май 2018

    Louis_Armstrong отстоял один срок лидерства La Cosa Nostra
    1 июл 2018

    Charles_Heisenberg заступает на лидерство фракции La Cosa Nostra
    1 июл 2018

    Charles_Heisenberg отстоял 3 срока лидерства фракции La Cosa Nostra
    27 сен 2018

    Frodo_Bagins заступает на лидерство фракции La Cosa Nostra
    27 сен 2018

    Frodo_Bagins отстоял один срок лидерства La Cosa Nostra
    27 cен 2018

    Andres_Mendez заступает на лидерство фракции La Cosa Nostra
    27 сен 2018

    Andres_Mendez отстоял один срок лидерства фракции La Cosa Nostra
    27 ноя 2018

    Dillem_Walker заступает на лидерство фракции La Cosa Nostra
    28 ноя 2018

    Dillem_Walker отстоял один срок лидерства фракции La Cosa Nostra
    29 дек 2018

    Gabriel_Heisenberg заступает на лидерство фракции La Cosa Nostra
    30 янв 2019

    Gabriel_Heisenberg отстоял один срок лидерство фракции La Cosa Nostra
    30 янв 2019

    Marcus_Jonson заступает на лидерство фракции La Cosa Nostra
    30 янв 2019

    Marcus_Jonson отстоял один срок лидерство фракции La Cosa Nostra
    30 янв 2019

    Ahmed_Magomedov заступает на лидерство фракции La Cosa Nostra
    1 фев 2019

    Ahmed_Magomedov отстоял один срок лидерства фракции La Cosa Nostra
    2 апр 2019

    Robert_Anderson заступает на лидерство фракции La Cosa Nostra
    4 апр 2019

    Robert_Anderson отстоял один срок лидерства фракции La Cosa Nostra
    4 май 2019.

    Yaroslav_Karachentsev заступил на лидерство фракции La Cosa Nostra
    5 май 2019

    Yaroslav_Karachentsev отстоял один срок лидерства La Cosa Nostra
    1 июн 2019

    Samuele_Mangano заступает на лидерство фракции La Cosa Nostra.
    6 июня 2019


    Yakuza
    Yakuza Leader's (раскрыть)

    Masao_Nakamura заступает на лидерство Yakuza
    31 май 2018

    Masao_Nakamura отстоял один срок лидерства Yakuza
    1 июн 2018

    Taisei_Onishi заступает на лидерство Yakuza
    1 июн 2018

    Taisei_Onishi отстоял один срок лидерства Yakuza
    3 июл 2018

    Benjiro_Matsushima заступает на лидерство Yakuza
    3 июл 2018

    Benjiro_Matsushima отстоял 2 срока лидерства фракции Yakuza
    5 сен 2018

    Takeshi_Washio заступает на лидерство Yakuza
    5 сен 2018

    Takeshi_Washio успешно отстоял лидерство Yakuza
    5 ноя 2018

    Ken_Higa заступает на лидерство фракции Yakuza
    6 ноя 2018

    Ken_Higa отстоял два срок лидерства Yakuza
    5 янв 2018

    Toru_Matsumoto заступает на лидерство Yakuza
    5 янв 2018

    Toru_Matsumoto отстоял срок лидерства фракции Yakuza
    5 фев 2019

    Fudzi_Matsumoto заступает лидерство фракции Yakuza
    8 фев

    Fudzi_Matsumoto отстоял лидерство фракции Yakuza
    8 мар 2019

    Mashiro_Nakagawa заступает на лидерство Yakuza
    8 мар 2019

    Mashiro_Nakagawa отстоял один срок лидерства фракции Yakuza
    8 апр 2019

    Saniiro_Murakami заступает на лидерство фракции Yakuza
    9 апр 2019

    Saniiro_Murakami отстоял один срок лидерства фракции Yakuza
    15 мая 2019

    Akayo_Yamamoto заступает на лидерство фракции Yakuza
    16 мая 2019

    Akayo_Yamamoto отстоял один срок лидерства Yakuza
    1 июн 2019



    Russian Mafia
    Russian Mafia Leaders (раскрыть)

    Prais_Jon заступает на лидерство фракции Russian Mafia.
    6 июня 2019
     

    Последнее редактирование: 17 июн 2019
  5. Big City Life
    1.030
    1.180
    1.146
    Big City Life

    Information

    28 июн 2019
    Leo_Kostello снят с лидерства Фракции [​IMG]Los Santos Vagos Gang
    Выговоры: 0/3
    Онлайн: [​IMG]
    Нарушения: [​IMG]
    Форум:[​IMG]
    Уровень RP:
    [​IMG]
    Оригинальность:[​IMG]

    Итого: 0$
    Краткое описание лидерства:
    В целом, по приходу на лидерство у игрока было много планов, было стремление к улучшению ситуации в гетто, но не получилось осуществить все планы, в некоторых моментах подводил состав, вскоре состав распался что и послужило причиной самовольного выхода из фракции. РП ситуаций которые были бы интересны большему количеству игроков не было, был стандартный набор рп - грабёж, прессинг гражданских/враждебных банд.
     

  6. Big City Life
    1.030
    1.180
    1.146
    Big City Life

    Information

    29 июн 2019
    Henry_Tomassino заступает на лидерство фракции [​IMG]Los Santos Police
    Дата: 29 июн 2019
     

  7. Big City Life
    1.030
    1.180
    1.146
    Big City Life

    Information

    1 июл 2019
    Luigi_Welaso завершает 1 срок лидерства Фракции [​IMG]Grove Street Gang
    Выговоры: 0/3
    Онлайн: [​IMG]
    Нарушения: [​IMG]
    Форум: [​IMG]
    Уровень RP: [​IMG]
    Оригинальность: [​IMG]

    Итого: 135.000$
    Краткое описание лидерства:
    Нарушений было по минимуму. Банда при лидере взяла 100 территорий, но не забыли про RP. Не ограничивались простыми отыгровками, отыгрывали роль и характер банды в целом. Банда охотно соглашалась на RP ситуации с остальными обывателями гетто, фракциями (Мафия).
    Всё было в меру, без излишеств.
    Дата: 1 июл 2019
     

    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2019
    Keon_Morell, Valery_Filatov, Rachel_Welaso и 7 другим нравится это.
  8. Big City Life
    1.030
    1.180
    1.146
    Big City Life

    Information

    1 июл 2019
    Shichiro_Yamaguchi снят с лидерства Фракции [​IMG]Federal Bureau of Investigation
    Выговоры: 0/3
    Онлайн: [​IMG]
    Нарушения: [​IMG]
    Форум: [​IMG]
    Уровень RP: [​IMG]
    Оригинальность: [​IMG]

    Итого: 0$
    Краткое описание лидерства:
    Был снят в связи с расформированием фракции, состав работал хорошо но были нарушения от них.
    Дата: 1 июл 2019
     

    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2019
  9. Big City Life
    1.030
    1.180
    1.146
    Big City Life

    Information

    18 июл 2019
    Skezz_Coleman заступает на лидерство фракции [​IMG]The Rifa Gang
    Дата: 18 июл 2019
     

  10. Big City Life
    1.030
    1.180
    1.146
    Big City Life

    Information

    18 июл 2019
    Vitaliy_Ivahno заступает на лидерство фракции [​IMG]Varrios Los Aztecas
    Дата: 18 июл 2019
     

    Lonsy_Renaissance и Skezz_Coleman нравится это.
  11. Big City Life
    1.030
    1.180
    1.146
    Big City Life

    Information

    18 июл 2019
    Samuele_Mangano заступает на лидерство фракции [​IMG]Los Santos Police
    Дата: 18 июл 2019
     

  12. Big City Life
    1.030
    1.180
    1.146
    Big City Life

    Information

    20 июл 2019
    Toru_Matsumoto завершает 1 срок лидерства Фракции [​IMG]Hospital Los Santos
    Выговоры: 0/3
    Онлайн: [​IMG]
    Нарушения: [​IMG]
    Форум: [​IMG]
    Уровень RP: [​IMG]
    Оригинальность: [​IMG]

    Итого: 230.000$
    Краткое описание лидерства:
    Повысил активность во фракции, добавил оригинальности и уникальности в HLS, выговоров не было, но нарушения присутствовали, причем на весь состав.
    Дата: 20 июл 2019
     

    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2019
    Lonsy_Renaissance, Tropi_Fox, Makuto_Higa и 5 другим нравится это.
  13. Big City Life
    1.030
    1.180
    1.146
    Big City Life

    Information

    24 июл 2019
    Dex_Exper заступает на лидерство фракции [​IMG]Hospital Los Santos
    Дата: 24 июл 2019
     

  14. Big City Life
    1.030
    1.180
    1.146
    Big City Life

    Information

    29 июл 2019
    Thelonius_Flatсher завершает 1 срок лидерства Фракции [​IMG]Grove Street Gang
    Выговоры: 0/3
    Онлайн: [​IMG]
    Нарушения: [​IMG]
    Форум: [​IMG]
    Уровень RP: [​IMG]
    Оригинальность: [​IMG]

    Итого: 270.000$
    Краткое описание лидерства:
    За срок лидерства смог проявить хорошие качества. Было RP, хорошо отыгранные роли среди игроков из состава, оригинальность в ведении банды. Под конец срока проявились некоторые нарушения со стороны состава, но это не помешало банде оставаться на уровне. От банды был хороший онлайн, не обделяли иные банды каптами, были так же RP капты.
    В целом главный критерий лидерства выполнен.
    Дата: 30 июл 2019
     

  15. Big City Life
    1.030
    1.180
    1.146
    Big City Life

    Information

    30 июл 2019
    Ryan_Jonson заступает на лидерство фракции [​IMG]Grove Street Gang
    Дата: 30 июл 2019
     

  16. Big City Life
    1.030
    1.180
    1.146
    Big City Life

    Information

    8 авг 2019
    Gringo_Baho снят с лидерства Фракции [​IMG]Las Venturas Army
    Выговоры: 3/3
    Онлайн: [​IMG]
    Нарушения:
    Форум:
    [​IMG]
    Уровень RP: [​IMG]
    Оригинальность: [​IMG]

    Итого: 10.000$
    Краткое описание лидерства:
    Были многочисленные случаи nonRP от состава, некоторые нарушения от самого лидера.
    Дата: 4 авг 2019
     

    Lonsy_Renaissance, Bjorn_Eriksson и Tropi_Fox нравится это.
  17. Big City Life
    1.030
    1.180
    1.146
    Big City Life

    Information

    8 авг 2019
    Rachel_Welaso заступает на лидерство фракции [​IMG]Las Venturas Army
    Дата: 6 авг 2019
     

  18. Big City Life
    1.030
    1.180
    1.146
    Big City Life

    Information

    8 авг 2019
    Samuele_Mangano снят с лидерства Фракции [​IMG]Los Santos Police
    Выговоры: 3/3
    Онлайн: [​IMG]
    Нарушения: [​IMG]
    Форум: [​IMG]
    Уровень RP: [​IMG]
    Оригинальность: [​IMG]

    Итого: 45.000$
    Краткое описание лидерства:
    Новшеств во фракцию внесено не было, было стандартное PD, нарушения от состава имелись, что и способствовало снятию лидера.
    Дата: 7 авг 2019
     

  19. Big City Life
    1.030
    1.180
    1.146
    Big City Life

    Information

    8 авг 2019
    Anthony_Grime завершает 1 срок лидерства Фракции [​IMG]The Rifa Gang
    Выговоры: 0/3
    Онлайн: [​IMG]
    Нарушения: [​IMG]
    Форум: [​IMG]
    Уровень RP: [​IMG]
    Оригинальность:

    Итого: 165000$
    Краткое описание лидерства:
    Нарушений было по минимуму, онлайн был хорошим в целом и от состава и от лидера.
    Было RP в тесном кругу, в основном стандартное, касающееся обыденных дел банды.
    На одних лишь каптах лидерство не держалось.
    Был снят в связи с закрытием сервера.
    Дата: 13 июл 2019
     

    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2019
  20. Big City Life
    1.030
    1.180
    1.146
    Big City Life

    Information

    10 авг 2019
    Thelonius_Flatcher заступает на лидерство фракции [​IMG]Los Santos Police
    Дата: 10 авг 2019
     

Метки: