1. Внимание!
    Аккаунт на Форуме создается автоматически, при регистрации на Cервере. Для авторизации используйте идентичный Логин и Пароль


  1. Louis_Armstrong
    718
    1.564
    230
    Louis_Armstrong


    ВКонтакте:

    Подарки:

    16 мар 2017
    Приветствую всех автолюбителей и любителей железных коней. Предложение следующее:
    Очень много жалоб по поводу неправильной парковки как и со стороны полиции, так и граждан. Обычно споры все происходят в центре города, где жизнь кипит, а транспорт оставить негде, а если и есть где, то страшно там его оставить.
    Есть такие места (по-крайней мере в Лос Сантосе я их нашёл много), где уже есть места для так называемых парковок, стоянок и гаражей.
    sa-mp-001.png sa-mp-002.png
    Здесь можно оборудовать ворота и терминал оплаты. Чтобы припарковать там транспорт мы подъезжаем к воротам, выходим с транспорта и подходим к терминалу. Жмакаем на клавишу действия и видим следующее: нам будет предложено место на данной парковке за N-ую сумму $/час. Мы подтверждаем аренду места на парковке и система даёт нам случайное место для парковки с отмеченным маркером. Парковка будет производится по принципу парковки как гараж дома. Выходим с парковки. Чтобы забрать своё авто мы подходим опять же к терминалу, где нам будет предложено забрать свой транспорт. Но встаёт вопрос о том, что если у игрока не хватит денег на то, чтобы снять транспорт с парковки? Думаю сделать так, чтобы деньги снимались каждый час в "Заработках". Игрока будет информировать данное сообщение о том, сколько снялись деньги с банка. Если же денег не будет с приходом "Payday", то машина отправляется на штрафстоянку.
    Вот ещё примеры локации с парковками:
    sa-mp-005.png sa-mp-006.png sa-mp-007.png sa-mp-008.png sa-mp-009.png
     

    Вложения:

    Lendy_Locos нравится это.