1. Внимание!
    Аккаунт на Форуме создается автоматически, при регистрации на Cервере. Для авторизации используйте идентичный Логин и Пароль


  1. Scary_Renaissance
    153
    197
    180
    Scary_Renaissance


    ВКонтакте:

    Подарки:

    17 мар 2017

    Данный пользователь заблокирован за нарушение правил Форума


    #1[Следи за своим районом, ниггер!]
    Если Вы увидели, незнакомца на своей территории, не нужно сразу стрелять. (исключение - чс(неприятель).#4)
    Для начала необходимо провести диалог:
    "Проваливай от сюда или я тебе голову прострелю (Убью, застрелю и т.п.)(исключительно с наших районов можно прогонять игроков(особенно с белым скином(можно прогнать, ограбить..)), к ниггерам относимся чуть получше, если конечно он сам не нарвется на неприятности)"
    В том случае, если человек не выполнил требование, можете его убить.(предварительно отыграв оружие!!!)

    #2[Отыгровка оружия]
    Оружие нужно отыгрывать при любом взаимодействии с ним, когда вы достаете/убираете/стреляете.
    Пример:
    .я достал пистолет из-за спины
    .я снял с предохранителя
    .я открыл огонь

    #3[При нападении на вашего персонажа]
    (Не менее 2-ух строк РП отыгровки+скрин , жалоба в группу сервера, если вас ДМ ят)
    .я достал пистолет из-за спины и снял с предохранителя
    .я открыл огонь (Запомните одну важную вещь: РП отыгровка, лишь часть РП процесса, так-что РП отыгровкой не все решается,но, если на вас напали, вы конечно имеете право самообороняться, с минимальной РП отыгровкой (ИСКЛЮЧЕНИЕ ДМ В ЗЗ И ДМ В ИНТЕ - В ЭТИХ СЛУЧАЯХ ЛМШЬ СКРИН - ЖАЛОБА В ГРУППУ СЕРВЕРА))

    #4[Черный список банды]
    Увидели на своей территории, человека, находящегося в чс банды(неприятель)? Обязательно убейте(можно так-же ограбить или просто прогнать) его, отыграв оружие.
    (Не менее 2-ух строк РП отыгровки)
    Но, можно и даже желательно провести с ним маленький диалог (если он не убегает/уезжает): "О! Кого я вижу?! ...(и тут уже придумать можно самому)" .
    #5[Распальцовка]
    .я показал распальцовку "The Ballas Gang" + анимация "Показал распальцовку"

    P.S. Не забывайте о том, что если не было IC причины для убийства, вы будете наказаны(ДМ-убийство без причины). Наказание: КПЗ + предупреждение/понижка/увал !!!
     

    Последнее редактирование: 18 мар 2017
    Louis_Armstrong и Oliver_Moss нравится это.