1. Внимание!
    Аккаунт на Форуме создается автоматически, при регистрации на Cервере. Для авторизации используйте идентичный Логин и Пароль


  1. Amarant_Nightshade
    1.794
    2.362
    261
    Amarant_Nightshade

    Server Developer


    Подарки:

    23 июн 2019
    Доброго времени суток, уважаемые игроки и особенно будущие лидеры фракций. С сегодняшнего дня, после успешного завершения лидерства на проекте, работа лидера на посту будет оценена Администрацией. Оценивать качество лидерства будут следящие администраторы по той фракции, лидерство которой успешно было окончено игроком. Также на оценку влияет и решение старших администраторов.

    За хорошие дела на посту лидера начисляются баллы или "звёзды" (). Каждая "звезда" соотвествует определённой денежной сумме ($), которая будет начислена игроку после окончания срока. Стоимость одного балла зависит от особых критериев на лидерстве, максимальное количество баллов за один из них - 5 . Сами критерии, по которым определяется оценка следующие:

    • Онлайн - количество часов и общая посещаемость сервера лидером и его состава. Чем выше онлайн за срок лидерства - тем выше оценка (1 = 5.000$).
    • Нарушения - соблюдение правил сервера составом. Всё просто: меньше нарушений - больше баллов (1 = 5.000$).
    • Форум - грамотно и добротно оформленный форум с множеством интересных тем принесёт ещё больше баллов в копилку. Данное качество более высоко оценивается администрацией (1 = 10.000$).
    • Уровень RP - название говорит само за себя. Частые RP-ситуации от фракции, различные мероприятия, максимальное соблюдение РП-режима увеличивают баллы (1 = 15.000$).
    • Оригинальность - баллы за оригинальный взгляд на фракцию, свежие идеи и эксперименты в пределах правил сервера. Самые тяжело достающиеся баллы, но и самые ценные (1 = 20.000$).
    Помимо всего прочего, баллы НЕ будут начислены или будут сняты у лидера если:
    • Лидер самовольно покинул пост или был снят с варном ( не начисляются вообще).
    • У лидера имеются выговоры (1 выговор = -25.000$ от начисленной суммы по ).
    • Лидер стоит на лидерстве более 1 срока (в таком случае не учитывают количество сроков и будут/не будут начислены однократно по окончанию лидерства).
    Пример предполагаемой оценки лидерства:

    person159
    Никнейм: Valeriy_Gennadievich
    Фракция: Emergency Medical Services
    Срок: 1
    Выговоры: 0/3
    Онлайн:
    Нарушения:
    Форум:
    Уровень RP:
    Оригинальность:
    Итого: 16 = 165.000$
    Краткое описание лидерства: Адекватный лидер, хорошо стартанул и выдал отличный онлайн, но под конец сбавил обороты из-за учёбы. Тем не менее состав практически не нарушал ни Уставов, ни правил и был хорошо организован. Проводились интересные RP-ситуации, хотя относительно нового ничего лидер и не привнёс в игру. Форум был оформлен очень красиво, за что отдельный плюс.

    ВАЖНО! Решение по оценке лидерства остаётся на усмотрение исключительно Администрации проекта и не может быть изменено игроками. Но на количество начисленных баллов непосредственно влияет только сам лидер, его поступки и решения при нахождении на своём посту, репутация и критерии, описанные выше. Негласная оценка игроков сервера также может быть учтена администрацией.
     

  2. Amarant_Nightshade
    1.794
    2.362
    261
    Amarant_Nightshade

    Server Developer


    Подарки:

    23 июн 2019
    ОБНОВЛЕНО! Masao_Nakamura добавил специальную форму для команды Форума и Сервера, тем самым информация о лидерстве будет оформляться в таком виде:

    Пример (раскрыть)



    Спасибо ему за это ;)