1. Внимание!
    Аккаунт на Форуме создается автоматически, при регистрации на Cервере. Для авторизации используйте идентичный Логин и Пароль


  1. Masao_Nakamura
    677
    2.375
    230
    Masao_Nakamura

    Forum Developer


    22 авг 2019
    Награды для личного состава
    Доброго времени суток, уважаемые игроки Big City Life.
    С этого для, командование Las Venturas Army делегировано выдавать Медали личному составу за особые заслуги при несении службы.
    Получить медаль может любой военнослужащий, по ходатайству Генерала Армии.

    Ограничения и условия
    • Военнослужащий должен нести службу в рядах Армии на момент выдачи награды
    • Медаль на форуме выдается по ходатайству Генерала Армии в специальном разделе "Лидеров"
    • Перед выдачей на Форуме, награда должна быть выдана в Игре на общем построении с предоставлением доказательств проведения мероприятия
    • Максимально, командование Армии может выдать 3 (три) медали в неделю (начиная с этой недели).
    • Военнослужащий не может иметь более одной одинаковой медали.
    • Человек должен находиться во фракции минимум 14 дней.
    Список доступных наград


    [​IMG]
    Медаль "Почета"
    Высшая военная награда Соединенных Штатов Америки, для награждения рядового и офицерского состава за героические поступки превышающие долг службы. Присуждается за мужество и героизм проявленное во время боевых действий.

    [​IMG]
    Крест "За выдающиеся заслуги"
    Является высшей военной наградой армии Соединенных Штатов Америки и в наградной системе США, по старшинству уступает только медали "Почета". Присуждается за исключительный героизм проявленный солдатом или офицером армии Соединенных Штатов Америки, которого, в то же время, недостаточно для награждения медалью "Почета".

    [​IMG]
    Медаль "За выслугу лет"
    Выдается военнослужащим армии Соединенных Штатов Америки за доблестную и преданную многолетнею службу в армии. Военнослужащий награждается медалью "За выслугу лет" по достижению общей продолжительности военной службы 60 дней в календарном исчислении.

    [​IMG]
    Медаль "Серебряная Звезда"
    Одна из высших военных наград армии Соединенных Штатов Америки, предназначена для награждения солдат и офицеров, как армии США, так и армий союзников, за подвиги или другие героические действия в борьбе с врагом. Присуждается за совершение подвига или другие героические действия которые в то же время не могут быть отмечены более высокой наградой.

    [​IMG]
    Медаль "Бронзовая Звезда"
    Награда вооруженных сил Соединенных Штатов Америки, вручается за выдающиеся достижения и доблестную службу, как военнослужащим США, так и военнослужащим стран союзников. Присуждается за совершение выдающегося поступка, который по каким либо причинам не может быть отмечен серебряной звездой, а так же за доблестное несение службы.

    [​IMG]
    Крест "Военно Воздушных Сил"
    Награда для военнослужащих авиационных частей Соединенных Штатов Америки за выдающиеся действия или героический поступок, совершенный во время полета. Присуждается за особое мужество, совершенные во время воздушного полета.

    [​IMG]
    Медаль "Военно Воздушных Сил"
    Создана для награждения лиц которые отличились во время несения службы в авиационных частях армии Соединенных Штатов Америки, а так же при исполнения воинского долга совместно с авиационными частями. Присуждается за совершение мужественного поступка в полете или во время несения наземной службы.

    [​IMG]
    Медаль "Солдатская"
    Предназначена для награждение за героические и выдающиеся действия. Присуждается за совершение мужественного поступка, или других выдающихся действий, не связанных со столкновением с силами противника.

    [​IMG]
    Медаль "За активное участие в жизни Армии"
    Предназначена для Офицерского состава армии Соединенных Штатов Америки. Награждаются офицеры, проявившие свою инициативу по улучшению и разнообразию Армейского досуга.

    [​IMG]
    Медаль "Пурпурное Сердце"
    Военная медаль Соединенных Штатов Америки, вручаемая американским военнослужащим, погибшим или получившим тяжелые ранения в результате действий противника.
     

    Последнее редактирование: 27 авг 2019
  2. Masao_Nakamura
    677
    2.375
    230
    Masao_Nakamura

    Forum Developer


    26 авг 2019
    Добавлены медали для личного состава Департамента Полиции

    Ограничения и условия
    • Офицер должен нести службу в рядах Полиции на момент выдачи награды
    • Медаль на форуме выдается по ходатайству Шерифа Полиции в специальном разделе "Лидеров"
    • Перед выдачей на Форуме, награда должна быть выдана в Игре на общем построении с предоставлением доказательств проведения мероприятия
    • Максимально, командование Полиции может выдать 3 (три) медали в неделю (начиная с этой недели).
    • Офицер не может иметь более одной одинаковой медали.
    • Человек должен находиться во фракции минимум 14 дней.
    Список доступных наград


    [​IMG]
    Медаль "За Отвагу"
    Медаль "За Отвагу" департамента полиции Лос-Сантоса является высшей медалью правоохранительных органов. Это награда за храбрость, обычно присуждаемая офицерам за отдельные действия необычайной храбрости или героизма, совершенные в строгом соответствии с чрезвычайным и опасным для жизни персональным риском.

    [​IMG]
    Медаль "Полицейская Звезда"
    Является высшей наградой Полицейского Департамента и в наградной системе США, по старшинству уступает только медали "За Отвагу". Присуждается за исключительный героизм проявленный офицером, которого, в то же время, недостаточно для награждения медалью "За Отвагу".

    [​IMG]
    Медаль "Спасение Жизни"
    Награждаются офицеры за принятие мер для спасения человеческой жизни офицера либо гражданского лица от надвигающейся опасности.

    [​IMG]
    Медаль "За Героизм"
    Одна из высших военных наград полицейского Департамента, за подвиги или другие героические действия в борьбе с преступником. Присуждается за совершение подвига или другие героические действия которые в то же время не могут быть отмечены более высокой наградой.

    [​IMG]
    Медаль "За Храбрость"
    Награда Департамента Полиции, вручается за выдающиеся достижения и доблестную службу. Присуждается за совершение выдающегося поступка, который по каким либо причинам не может быть отмечен наградой "За Героизм".
    [​IMG] Медаль "За активное участие в жизни Департамента"
    Предназначена для Офицерского состава Департамента Соединенных Штатов Америки. Награждаются офицеры, проявившие свою инициативу по улучшению и разнообразию Полицейского досуга.

    [​IMG]
    Медаль "Гражданских Беспорядков"
    Присуждается бойцам "Спец Подразделений", за выдающиеся поступки и оказание непосильной помощи при подавлении бунта либо предотвращении акта терроризма.
     

    Последнее редактирование: 27 авг 2019
  3. Masao_Nakamura
    677
    2.375
    230
    Masao_Nakamura

    Forum Developer


    27 авг 2019
    Обновлено. Добавлен пункт:
    • Человек должен находиться во фракции минимум 14 дней.