1. Внимание!
    Аккаунт на Форуме создается автоматически, при регистрации на Cервере. Для авторизации используйте идентичный Логин и Пароль


  1. James_Torres
    937
    1.961
    230
    James_Torres

    Forum Head Administrator


    ВКонтакте:

    Подарки:

    4 янв 2020
    В данной теме находятся все необработанные новости от отдела Журналистики.

    Все новости находящиеся в данной теме будут подвергаться рассмотрению и карикатуре отделом Редактуры, после чего они будут выкладываться в Архив новостей компании "Los Santos News".

    Что должно быть отображено в новостях:
    1. Заголовок
    2. Дата
    3. Время (По возможности)
    4. Место события
    5. Описание события
    6. Участники события
    7. Результат события

    При неправильном написании новости, отдел Редактуры в праве отклонить её.

    Пример:
     

    Ken_Higa нравится это.
  2. Sebastian_Rodrigues
    258
    83
    161
    Sebastian_Rodrigues


    Подарки:

    19 янв 2020
    Набор в LSPD
    Сегодня в 13.00 был проведен набор в полицейскую академую Los Santos. Правда никто из жителей штата не пришел на набор. Либо они спутали мэрию с штабом LSPD. Шериф полиции пытается повысить работу наших полицейских, но пока не особо видно.[​IMG]
     

  3. John_Lee
    128
    70
    161
    John_Lee


    Подарки:

    23 янв 2020
    Вчера,22 января 2020 года,партия коммунистов провела розыгрышь автомобиля "Washington".







    Участники должны были пройти 2 отборочных этапа и финальный.На пирсе Лос-Сантоса где всё происходило , собралось много народу,около 20 желающих,а так же партия коммунистов в полном составе,поддержка LSPD и конечно же LSN.


    Фото : https://yapx.ru/v/GNfJr
     

    Vadim_Rasyisky и Shinji_Rei нравится это.
  4. John_Lee
    128
    70
    161
    John_Lee


    Подарки:

    24 янв 2020
    Не дожил до своей очереди.

    Поздно вечером в Госпитале Лос-Сантоса пациент не дождавшись своей очереди к врачу скончался прямо у двери операционной.

     

    April_Jacobs нравится это.
  5. John_Lee
    128
    70
    161
    John_Lee


    Подарки:

    29 янв 2020
    Резня в гетто.

    25 января в 10 вечера,в районе Jeffetson произошла настоящая резня,трое неизвестных в масках и зеленых одеждах ранили двое сотрудников HLS , двое сотрудников LSN ,офицера LSPD , под раздачу попали подъехавшие коммунисты и несколько прохожих,всего пострадало около 10 человек.


    Фото : https://yapx.ru/v/GOFrM​
     

  6. Sebastian_Rodrigues
    258
    83
    161
    Sebastian_Rodrigues


    Подарки:

    16 фев 2020
    Проверка одежд на синтетику.
    15.02.2020. Сотрудник LSN хотел проверить все одежды в городе Los Santos на синтетику. Как оказалось больше всего одежды в котором находятся синтетические волокна был магазин под названием: "LS ZIP".
    Менеждер данного магазина в данный момент отказывается брать интервью по поводу одежды. . .
    [​IMG]

     

  7. Sebastian_Rodrigues
    258
    83
    161
    Sebastian_Rodrigues


    Подарки:

    16 фев 2020
    Массовый вандализм в городе Los Santos!
    Вечер 15.02.2020. Сотрудник LSN заметил некоторые надписи на стенах некоторых зданий. Позже того данный сотрудник был в мэрии и по распрашивал мэра по поводу этих элементов вандализма. В данный момент решается судьба этих вандалов.
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]
     

    Leonardo_Thompson нравится это.
  8. Oldfezz_Kawasaki
    202
    333
    196
    Oldfezz_Kawasaki


    Подарки:

    12 апр 2020
    Как коронавирус повлиял на автомобили и население.

    День 12.04.20. На данный момент в Штате очень много разбросанных машин, они везде, где попало. У меня есть пару снимков, где машины стоят у заправки, обочине, даже у пиццерий стоят как попало.

    Давайте попробуем разобраться в данной ситуации. Сейчас знаете, что происходит в Штате. Все не так очень плохо. Все люди едут закупаться в магазин, начинают паниковать, тем самым оставляя автомобили где попало. Не ПАНИКУЙТЕ!!! У нас нет в Штате такой чрезвычайной ситуации, чтобы паниковать. Просто соблюдайте гигиену и сидите дома!

    Граждане, попрошу вас! Не оставляйте автомобили где попало - это приведет к большой трагедии Штата!


    [​IMG]
    [​IMG]
     

    Dominic_Carleone нравится это.

  9. Oldfezz_Kawasaki
    202
    333
    196
    Oldfezz_Kawasaki


    Подарки:

    12 апр 2020
    Карантин у рабочих по ремонту машин.
    Вечер 12.04.20. У рабочих появился настоящий карантин! Остались только, те, которым нужно выжить в Штате и прокормить семью.Машины все на месте у людей, которые работали там. Присылаю фотофайл.[​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Но... есть СТО, в котором люди работают, работают, но они не закрываются, потому что помогают нам.
    [​IMG]
     

  10. April_Jacobs
    332
    379
    196
    April_Jacobs


    8 дек 2020
    Локо синдикат города Лос-Сантос
    В субботу, 05.12.2020, приблизительно в 23:00 в департамент полиции города Лос-Сантос были доставлены трое подозреваемых, как позднее выяснилось, в производстве и сбыте наркотических веществ.

    Полиция отказалась давать комментарии, ссылаясь на секретность информации. Через некоторое время подозреваемые были освобождены из департамента и сотруднице ЛСН удалось задать несколько вопросов одному из них.

    Подозреваемый представился Алексеем Смолиным, мигрантом из России, который уже 15 лет проживает в штате. В ходе расспроса выяснилось, что у полиции была недостаточная доказательная база для задержания Алексея и двух других подозреваемых. Алексей предположил, что его могли подставить, тем самым запутав следствие и пустив их по ложному следу.


    Ввиду секретности расследования сотрудники службы новостей не могут предоставить актуальную информацию по этому делу, но есть все основания предполагать о скором и успешном раскрытии этого дела.
     

  11. April_Jacobs
    332
    379
    196
    April_Jacobs


    10 дек 2020
    Беспорядки возле полицейского департамента
    Среда, 9.12.2020, запомнится необычно большим количеством провокаций на территории департамента полиции города Лос-Сантос. Всё началось со столкновения сотрудников полиции и троих неизвестных, вместе с которыми был и, уже бывший, сотрудник новостного агентства Фернандо Ромирез, он и один из неизвестных, предположительно водитель автомобиля марки "Fortune", были задержаны полицейскими.




    Активность полиции получила ответную реакцию со стороны группы провокаторов, тем не менее, не установлено, была ли это организованная группировка или сплочённые действия двух незнакомых между собой граждан.



    Провокаторы, а именно, водители автомобилей марок "Sultan" голубого цвета и "Hotring Racer", припарковали свои авто на служебной парковке полицейского департамента, а также громко выкрикивали оскорбления в адрес сотрудников полиции.
    Но после нескольких минут уговоров и предупреждений на место прибыл эвакуатор, вид которого заставил провокаторов занять отведённые законом места для парковки.




    Сотрудникам службы новостей не удалось установить истинную причину необдуманных действий горожан, но виновные были задержаны старшим составом департамента полиции за нарушение уголовного кодекса штата об оскорблении сотрудника полиции при исполнении.




    Инцидент закончился задержанием граждан в стенах департамента полиции. Остаются неизвестными название,члены и истинные намерения группы провокаторов или была ли это организованная акция вообще, как и возможность появления подобных происшествий в будущем.
    Однако будет уместно отметить, что способные навести порядок на своей территории смогут навести порядок и в городе. Полиция Лос-Сантос на страже порядка.


     

    Последнее редактирование: 17 дек 2020
    Andrew_Makarov нравится это.