1. Внимание!
    Аккаунт на Форуме создается автоматически, при регистрации на Cервере. Для авторизации используйте идентичный Логин и Пароль


?

Можно обратно комунисты

  1. да

    3 голосов
    23,1%
  2. да,конечно

    10 голосов
    76,9%
  1. Ivan_Andersen
    148
    158
    180
    Ivan_Andersen


    ВКонтакте:

    Подарки:

    26 мар 2021
    Суть этой темы в том чтобы найти претенденты того кто хотят чтобы комунисты ожили и снова помогали новичкам, пусть и с багами но все равно он круче чем остальные организаций и нон-организаций.
     

    Kirill_Galunov, Sol_Mayers, Frank_Gangel и ещё 1-му нравится это.

  2. Frank_Gangel
    186
    246
    180
    Frank_Gangel

    Forum Moderator


    ВКонтакте:

    Подарки:

    26 мар 2021
    Меня там не было, но очень хочу там быть
     

    Ivan_Andersen нравится это.

  3. 26 мар 2021

    Данный пользователь заблокирован за нарушение правил Форума

    slava ukraine, geroyam salo
     

    Hudson_Hornet, Keon_Janowski и Tyler_Janowski нравится это.
  4. Giuliano_Ghirlandaio
    203
    151
    176
    Giuliano_Ghirlandaio


    Подарки:

    26 мар 2021
    Ну смари. Онлайна нема, из за этого закрыли мафии. Я не думаю что коммунистов откроют
     

    Stim_Grimes нравится это.
  5. Sol_Mayers
    187
    240
    196
    Sol_Mayers


    Подарки:

    26 мар 2021
    Эх, были бы сдвиги на сервере в плане обновлений то почему бы и нет. Печально что Вы попали на проект в не самые лучшие его времена ... Уверен, если будут обновления или хоть какие-то сдвиги, то онлайн подтянется а вместе с ним фракция коммунистов с другими фракциями.

    Как бы странно для некоторых не звучало, но главная цель Кубинской Коммунистической партии заключается в помощи новичкам и населению в целом. У нас готовы на 90% новые системы управления партией и множество новых идей направленных именно на помощь игрокам сервера. Но без достаточного количества новичков или хотя бы стабильного онлайна в 60-70 человек это все не имеет должного смысла. Будем надеяться на скорый приход перемен на сервере...
     

    Leo_Lee, Kirill_Galunov и Ivan_Andersen нравится это.
  6. Kichiro_Sugimoto
    735
    605
    230
    Kichiro_Sugimoto

    Premium Member


    ВКонтакте:

    Подарки:

    27 мар 2021
    Зочем мусор на сервер гребсти, надо наоборот от этого избавляться
     

    Keory_Locos нравится это.
  7. Elizabeth_Estevez
    1.593
    2.312
    261
    Elizabeth_Estevez

    Server Administrator


    Подарки:

    27 мар 2021
    Когда-то коммунисты были полезны и помогали новичкам и был какой-то толк, но как только им дали оф. статус, они превратились в какую-то армию кубинскую. Короче калл*41*
     

    Hudson_Hornet и Shichiro_Yamaguchi нравится это.
  8. Sol_Mayers
    187
    240
    196
    Sol_Mayers


    Подарки:

    27 мар 2021
    Стычки и раньше были, чего вон стояла только война с бандой Вагос. Просто с получением оф. статуса все это стало нести официальный характер и следовательно широкий оглас :3
    Так же примите во внимание что не зря администраторы ввели х2 наказания за нарушение правил сервера, в особенности из-за ДМ-а. А те кто боролись с этим будучи простыми игроками конечно же так или иначе попадают под критику. Фракцию Хиппи никто не создавал

    Как минимум ни одного коммуниста не посадили в КПЗ за ДМ или НонРП, а вообще мы зайки *24*
     

    Jackson_Evans нравится это.
  9. James_Harrison
    451
    1.257
    230
    James_Harrison

    Forum Administrator


    Подарки:

    27 мар 2021
    Что делать если я ненавижу коммунистов? Это нормально или нет
     

    Fudzi_Matsumoto и Shichiro_Yamaguchi нравится это.
  10. Reynold_Freeman
    574
    1.480
    226
    Reynold_Freeman


    Подарки:

    27 мар 2021
    Советую вам обратиться к психологу Рик Прайсу
     

    Ennio_Corleone и James_Harrison нравится это.
  11. Pedro_Capone
    678
    1.523
    230
    Pedro_Capone

    Forum Administrator


    ВКонтакте:

    Подарки:

    27 мар 2021
    Что-то пиздежом завоняло сильно)
     

  12. Elizabeth_Estevez
    1.593
    2.312
    261
    Elizabeth_Estevez

    Server Administrator


    Подарки:

    27 мар 2021
    Нет, просто вам дали слегка больше возможностей чем нужно, из-за чего вы превратились как раз в фрик фракцию
     

  13. Giuliano_Ghirlandaio
    203
    151
    176
    Giuliano_Ghirlandaio


    Подарки:

    27 мар 2021
    ХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА
     

  14. Pauline_Corleone
    107
    211
    180
    Pauline_Corleone


    Подарки:

    27 мар 2021
    Воу воу воу парень! Приусмери-ка свою хотелку!
    Возможно тут уже парни сказали, что админы не могут открыть Коммунист из-за онлайна, но ты и сам , бл, посуди. Подумай своей головой.
    Вот что тебе дают эти коммунисты, а? То, чо можно им позвонить, занять денег, починится и уехать? Серьезно? Вы настолько обленились, что не хотите звонить другим бригадам, что делают тоже самое? Ха..Что-о-о? Нету?) Тогда и пиздуйте работать на этих работах, че вы тырите машины и зарабатываете копейки? Кому нахрен сдались ваши пукалки , которые копы все равно заберут? Вы . .. Не хочу ругаться и оскорблять сервер, но из него вы сделали несусветную парашу.
    Рп вас не ебет. Системка тоже конченая, все время на нее ноите. Тогда че вы вообще хотите? идите и нойте, предъявляйте такое на других проектах, вас вместе с вашим хуем пошлют за к чертовой бабушке.

    Игру интересную делаете вы, всем плевать: коммунист ты или нет, и вообще, коммунисты - это вам не бесплатные помощники, я была у них и что скажу..Они настроят вас против правительства обещая всего хорошего и правового, но после, сами же пожалеете, когда вас поймают на краже. Думаете я шучу? Мы играли такое и это нихрена не шутки. За такое некоторые нахрен в бан отлетали, а потом ныли, что коммунисты их трахнули в попы)

    С Прайсом дело не советую иметь и если уж захотели к нему, ваше слово ничего не значит. Лучше помалкивай и соглашайся, если не хочешь узнать Прайсовскую компашку. (Без обид Прайсик ;P, но я знаю вас дольше, чем все эти пацаны XDD , не суть.).Так вот..
    Что по поводу онлайна, то парень..Ну сам посуди. .. . Нахрена сдались все по чучуть и вся? Я к тому, что даже к примеру те же самые мафии: они не ходят по одиночке. А из-за онлайна, который составляет максимум 33 человека, ты понимает сколько всего? Это и копы 2, фбр, мафии целых 3 штуки, хлс, банды 4 . И это только официальные фраки, ах..Еще ж коммунисты, да. Епт, еще и СМи , упадешь нафиг. и на все про все 33 человека пипец как мало! Даже вот копам не совершить налет на банд с тремя человеками, тут либо выговор, либо бан :D
    Так что, сколько не говори и не мотивируй людей, ни кто по твоей хотелке ничего не откроют.
     

  15. Pauline_Corleone
    107
    211
    180
    Pauline_Corleone


    Подарки:

    27 мар 2021
    /тык в глаз/ Вам сколько повторять, обновы не будет, епт! Что ты ждешь вообще от нее? Все и так есть!Че, не читаем другие эти..Ну как там их...Ну ЭТи короче! О, точно, источники и темы. Все, тема закрыта по поводу обновлений.
     


  16. Pauline_Corleone
    107
    211
    180
    Pauline_Corleone


    Подарки:

    27 мар 2021
    Не переживай, ты не один такой XDD
     


  17. Pedro_Capone
    678
    1.523
    230
    Pedro_Capone

    Forum Administrator


    ВКонтакте:

    Подарки:

    27 мар 2021
    Запускаю хештег:

    #ЯНЕНАВИЖУКОММУНИСТОВ
     

  18. Hudson_Hornet
    307
    362
    196
    Hudson_Hornet


    ВКонтакте:

    Подарки:

    27 мар 2021
    Кеори как всегда воду льёт
     

    Yummy_Hardy, Fudzi_Matsumoto и Jackson_Evans нравится это.
  19. Giuliano_Ghirlandaio
    203
    151
    176
    Giuliano_Ghirlandaio


    Подарки:

    27 мар 2021
    По факту
     

  20. Giuliano_Ghirlandaio
    203
    151
    176
    Giuliano_Ghirlandaio


    Подарки:

    27 мар 2021
    Я даже не читал что там у нее написано