1. Внимание!
    Аккаунт на Форуме создается автоматически, при регистрации на Cервере. Для авторизации используйте идентичный Логин и Пароль


  1. Amarant_Nightshade
    1.794
    2.362
    261
    Amarant_Nightshade

    Server Developer


    Подарки:

    23 мар 2017
    Здесь можем обсудить все нюансы и тонкости работы хелпером/модератором/администратором. Выслушать ваши идеи и предложения.
     

    Gabriel_Martinez и Tropi_Fox нравится это.
  2. Dmitriy_Prais
    867
    1.413
    230
    Dmitriy_Prais

    Server Administrator


    Подарки:

    31 мар 2017
    Я считаю надо строго разграничить .воп и .ре
    Из-за того, что когда хелперы в сети, но на вопросы отвечают модераторы-администраторы, игроки наглеют и обращаются к модераторам-администраторам через .воп в итоге путаница у народа возникает.
    Система обучения хелпера должна проходить в практике в ответе на вопросы.
    То есть хелпер должен отвечать строго на все вопросы, но если не уверен в ответе, то пишет в .х "я затрудняюсь ответить", где ему помогут.
    На один и тот же вопрос можно ответить по разному :
    Хочу чтобы хелперы научились отвечая на вопрос игрока, понимать почему этот игрок задаёт такой вопрос, понять его ситуацию и отвечая вы должны полноценно прояснить ему ситуацию, что б он не задавал таких вопросов, ведите как бы краткую беседу с игроком. Уважайте игроков -игроки будут уважать вас.
     

    Последнее редактирование: 31 мар 2017
  3. Ajax_Johnson
    311
    276
    200
    Ajax_Johnson


    ВКонтакте:
    12 май 2017
    Предлагаю ввести систему выплат для ушедших с постов администрации, грубо говоря "пенсия".
    Неизвестно, идея покажется хорошей или окажется фатальным промахом, но выслушать однозначно стоит:

    Состав Администрации никогда не бывает стабильным: рано или поздно состав покидают старые и на их место приходят другие. На мой взгляд было бы плохо забывать тех, кто сделал свой весомый вклад в развитие сервера и активно стремился сделать проект лучше... Чувствуете глубину сути, правда?
    Но это не значит, что мы должны выплачивать всем подряд, кто был в составе когда-то... А только тем, кто по-настоящему заслуживает этого.

    Размер выплат завит от стажа работы в рядах Администрации, ранга, знания правил сервера, личного вклада в развитии сервера (находка багов и уязвимостей, идеи и предложения, а так же проделанная работа на сервере/форуме и так далее. И начисляться будет раз в месяц игровой валютой или монетами GC.
    Пример проводить не буду кто заслуживает этого, а кто нет...
     

    Vladimir_Stalker и Gordon_Freman нравится это.