1. Внимание!
    Аккаунт на Форуме создается автоматически, при регистрации на Cервере. Для авторизации используйте идентичный Логин и Пароль


  1. Nikita_Vouker
    10
    2
    84
    Nikita_Vouker


    25 мар 2017
    Я предлагаю так , если к примеру человек имеет штрафы , и не платит определённое количество времени , то нужно принимать к этому меры , а то эти люди просто будут гонять по городу и не платить штрафы , единственный минус - придётся на всегда забыть банковский счёт) , ну так вот , идея такова , Что бы запретить выезд из города через КПП , запрет на покупку транспорта/недвижимости , а если ещё игрок состоит в гос.организации , то тогда пусть начальство даст предупреждение или выговор (Это для тех у кого нету машины и дома)
    А теперь так сказать вариант для можористых "лихачей" - Наложить значит арест на недвижимость , на транспорт , и пока игрок не оплатит штраф он обратно всё своё имущество не получит , и так же предупреждение/выговор если игрок состоит в гос.организации , а если игрок имеет вообще крупный штраф , то и до увольнения довести можно. У меня всё . Надеюсь задумаетесь над моим предлажением.
     

  2. Masao_Nakamura
    677
    2.381
    230
    Masao_Nakamura

    Forum Developer


    25 мар 2017
    Если не платить штрафы, банковский счет уходит в минус.
     

  3. Nikita_Vouker
    10
    2
    84
    Nikita_Vouker


    25 мар 2017
    Я знаю , но тогда злостные не плательщики будут просто им не пользоватсья (Проверено на себе)
     

  4. Amarant_Nightshade
    1.794
    2.365
    261
    Amarant_Nightshade

    Server Developer


    Подарки:

    25 мар 2017
    Тогда можно забыть про зарплаты в гос. организациях, продажу недвижимости и выплаты по гражданским работам. Будучи в банде, очевидно, это не грозит ничем кроме как лишением прав если поймает Полиция. В будущем, либо что-то изменим в этом плане, либо должниками будет заняты ФБР, Мэрия.