1. Внимание!
    Аккаунт на Форуме создается автоматически, при регистрации на Cервере. Для авторизации используйте идентичный Логин и Пароль


  1. Henry_Tomassino
    307
    849
    230
    Henry_Tomassino


    ВКонтакте:

    Подарки:

    26 мар 2017
    1. Сделать ТИР для сотрудников LSPD. Связи с тем, что на сервере очень запущенная экономика, сложно заработать и прокачаться предлагаю сделать ТИР, такой как в магазине оружия. Чтобы любой сотрудник либо по приказу Старшего мог прокачать себе скилл, и не быть нубо-копом, который стрелять то не умеет, не то, что задерживать преступников.
    Разместить тир в отдельной комнате в LSPD.

    2. Сделать аэроклуб. Люди, имеющие летные права(придется ввести летную лицензию), могут осуществлять полеты над городом, стать инструкторами, осуществлять прыжки с парашютом, прокачивать данный навык. Сделать это можно на горе Чиллиад.

    3. Запустить наконец аэропорт. Люди, желающие быстро переместится из города в город могут воспользоваться услугами аэропорта.
    Для этого набрать летчиков, поставить персонал(лучше ботов, т.к это будет мало прибыльно, но интересно), Добавить для сотрудников полиции ещё один рп-процесс, охрана аэропорта. Либо набрать определенную организацию в департамент, охрана аэропорта.

    4. УЖЕСТОЧИТЬ НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ХУЛИГАНОВ. Часто, игроки мешают РП-процессу, подьезжают на пост, всячески провоцируют сотрудников на нон-рп действия. Предлагаю придумать этому меру пресечения.

    5. Обновлять бензин у Гос.транспорта ПД. Т.к повторю, экономика на сервере трудная, состав полиции небольшой. Мы чисто материально и физически не можем заправлять 50+ машин и держать их постоянно в готовности. Либо закреплять за каждым сотрудником определенный экипаж. Хотябы в раз в сутки на 100-150 единиц.
     

  2. Masao_Nakamura
    677
    2.374
    230
    Masao_Nakamura

    Forum Developer


    26 мар 2017
    Почему для полиции должны быть какие то поблажки и преимущества перед остальными игроками?
    По моему мнению, нужно вообще убрать прокачку оружия у ПД и армии, пусть так же качают как и остальные за деньги.
    Экономика не запущена а сбалансирована.
     

  3. Masao_Nakamura
    677
    2.374
    230
    Masao_Nakamura

    Forum Developer


    26 мар 2017
    Так пусть прокачивают скилл перед вступлением в полицию. Все хотят по больше халявы. Да и большинство будет идти в полицию лишь для того, что бы прокачать скилл, а потом уйти в любую другую фракцию или банду.
     

  4. Masao_Nakamura
    677
    2.374
    230
    Masao_Nakamura

    Forum Developer


    26 мар 2017
    Это личные интересы а не интересы страны, на которые ты хочешь соскочить. Почему все игроки должны с трудом зарабатывать деньги для того, что бы прокачать скилл, а ПД без особого труда и затрат (и что самое важное ВРЕМЕНИ) прокачать себе навыки? Делайте обязательные требования при вступлении, на наличие скиллов. Если хотите опытных бойцов а не мясо с палками.
     

  5. Masao_Nakamura
    677
    2.374
    230
    Masao_Nakamura

    Forum Developer


    26 мар 2017
    Покажи мне хотя бы одно требование с гос структур. Пруфы?


    Оффтоп:
    Фу, МГшники
    mta-screen_2017-03-26_11-59-13.png
     

    Последнее редактирование: 26 мар 2017
  6. Yuki_Massao
    703
    370
    200
    Yuki_Massao


    ВКонтакте:

    Подарки:

    28 мар 2017
    Ну в полицию только переводом с ЛВА как мне известно, а скиллы можно и в армии прокачать у них для этого есть стрельбище и всё для него необходимое. А что вам мешает в тире по стрелять, зарплата? А мне кажется, что зарплата не мешает прокачке.

    Скиллы не дадут вам быть снайперами, учитесь в пейнтболе стрелять!!!