1. Внимание!
    Аккаунт на Форуме создается автоматически, при регистрации на Cервере. Для авторизации используйте идентичный Логин и Пароль


  1. Louis_Armstrong
    718
    1.565
    230
    Louis_Armstrong


    ВКонтакте:

    Подарки:

    27 мар 2017
    LVA. Три буквы, а столько событии. Началось всё конечно не с армии.
    Гетто. Вот начало всех бед. Дом пришлось заложить. Машину угнали. Когда сообщил в местный департамент об угоне, они через какое-то время нашли авто... Которое не подлежит восстановлению. Я начал пить. Пить по чёрному. Ночью по пьяне выходил из бара. Ну как выходил. Выбрасывали меня на улицу. Я помню тот день, когда в очередной день я нажрался и меня выбросили на улицу прямо в грязную лужу напротив входа бара. Когда я поднялся и хотел закурить, то почувствовал странный вкус во рту. Сигареты оказались мокрыми. Видимо, я не сразу поднялся. Я сразу ощутил в этот день себя таким ничтожным и ненужным. Прохожие на несколько шагов обходили меня стороной. Я сунул руку в карман и пересчитал наличность. Как вдруг, в голову мне стрельнула мысль: купи газету. Думаю: чего бы нет? Узнаю чего нового. Да и зад будет чем вытирать. Купил на последнюю мелочь свежий выпуск и начал читать. Вдруг читаю объявление: LVA - армия США, за которой будущее Штата Сан Андреаса. Тут я голову то почесал: еда есть, койка есть, душ есть, одежда есть, даже с автомата дадут пострелять! Хм... Это лучше, чем есть с мусорного бака бывших соседей. Более менее привел себя в порядок и попуткой меня отвезли к военкомату. Там меня обыскали и направляли к следующему и так далее. Задавали вопросы. Хорошо хоть паспорт сохранился с тех времён.
    После всего нас отвели в автобус и мы поехали на охраняемую базу США. Здесь так круто: индивидуальная форма, всякая крутые аппараты по последнему слову техники, оружие, танк! Да его нужно отметить отдельно...
    [продолжение следует...]
     

  2. James_Harrison
    448
    1.258
    230
    James_Harrison

    Forum Administrator


    Подарки:

    9 май 2021
    Хочу продолжения, когда?
     

  3. Mane_Backer
    389
    341
    200
    Mane_Backer

    Forum Super Moderator


    ВКонтакте:

    Подарки:

    9 май 2021
    я тебя услышал в скором времени, годика через 3 будет вторая часть
     

  4. Louis_Armstrong
    718
    1.565
    230
    Louis_Armstrong


    ВКонтакте:

    Подарки:

    10 май 2021
    Все было радостно, пока не началась учебка. Наш сержант был во многих горячих точках и после тяжёлого ранения его оставили на учебке. А отрывался он на нас знатно. Как вчера помню, когда ему дали добро на вывод нас в самые экстремальные условия. Мы месяцами добывали воду и пищу в лесах, горах и порой даже в пустыне. Его любимой фразой была:"Тяжело в учениях бойцы, а теперь подобрать сопли и вперёд!"
    По началу было ну очень тяжело. Многие теряли сознание во время длительных тренировок. А сколько блевали во время многочасовых пробежек было не сосчитать.
    После окончания учебки началось распределение по подразделениям и взводам. Меня назначили в отряд разведки. Мы получили новую форму и снаряжение. И какой кайф я получал от новой снаряги... Мммм... Это не передать словами.
    Опасные дни я помню в Ираке. Наша задача заключалась в том, чтобы отслеживать "любителей повзрывать"...
     

    Scandal_Escalade, Jon_Foster и Jackson_Evans нравится это.
  5. Reynold_Freeman
    573
    1.477
    226
    Reynold_Freeman


    Подарки:

    10 май 2021
    Мне кажется или это отсылка с фильма "уцелевший"?)