1. Внимание!
    Аккаунт на Форуме создается автоматически, при регистрации на Cервере. Для авторизации используйте идентичный Логин и Пароль


  1. Louis_Armstrong
    718
    1.564
    230
    Louis_Armstrong


    ВКонтакте:

    Подарки:

    28 мар 2017
    Я вижу много тех, у кого большие лвлы и для них у меня такое предложение. Почему для них? Данные работы будут требовать большой лвл от игрока, но зп будет не больше средних зп фракции.
    Что в них такого? Они будут очень ёмкими и трудными с какой-то стороны. Но довольно увлекательно.
    • Торговый представитель.
    Суть работы: ездить в каждый магазин в 24/7 и проверять выкладку товара в магазине, посредством маркера и "делать заказы".
    В чем "соль": кататься придется по всему Штату в случайный магазин 24/7 будь это путь из ЛС в ЛВ или опасная поездка в Гетто.
    • Машинист поезда
    Суть работы: доставка товара посредством использования железной дороги. На спец станциях можно выбрать как "Городские заказы" или же "Заказы бизнесов".
    В чем "соль": увлекательные меж городские поездки, дополнительная возможность доставлять товары или же перевозка людей
    • Лётчик
    Суть: организация меж городских рейсов посредством воздушного транспорта
    В чем "соль": организация перелетов товаров ("городских"/"бизнесов")/ пассажиров.
    • Расширение функционала "Ферма"
    Кратко: добавляем комбайн и спец. Воздушный транспорт. Тут и самому можно нетрудно догадаться что с ним делать (в корне игры всё есть)

    Пусть это будет первой частью. Если она будет одобрена или хотябы заинтересует, то напишу вторую часть
     

  2. Aibulat_Sharipov
    80
    19
    141
    Aibulat_Sharipov


    Подарки:

    19 янв 2020
    Да давайте это добавим! Мне нравиться
     

    Louis_Armstrong нравится это.
  3. Nick_Statham
    193
    228
    176
    Nick_Statham


    Подарки:

    19 янв 2020
    Здравствуй дорогой Louis_Armstrong. Как и всегда, тебе удаётся придумать такие идеи, чему мой ум, без напряга, не постижим. С этой темой я согласен. Игроки, которые имеют за плечами 80+ дней (реал) игры на сервере, будут в разы адекватнее, понимающие и мыслящими, в сравнении с игроками 0-10 лвл.
    Лично подтверждаю, что будучи уже на 31-м лвл-е, уже не так интересны фракции, и тем более работы 1-5 лвл.
     

  4. Alfonse_Capone
    113
    214
    180
    Alfonse_Capone


    ВКонтакте:

    Подарки:

    26 апр 2020
    Класс
     

  5. Qwgiergfeinde_Quuto
    729
    604
    230
    Qwgiergfeinde_Quuto

    Premium Member


    ВКонтакте:

    Подарки:

    3 май 2020
    Супер гууд, Мэн
     

  6. Andrew_Tamosino
    860
    455
    196
    Andrew_Tamosino


    Подарки:

    4 май 2020
    На завод бы лучше пошли!
     

  7. Frank_Wifkinson
    135
    116
    176
    Frank_Wifkinson


    Подарки:

    4 май 2020

    Данный пользователь заблокирован за нарушение правил Форума

    Поддерживаю.Это годно
     

    Linwood_Campbell нравится это.
  8. Shy_Elijah
    6
    2
    4
    Shy_Elijah


    7 май 2020
    Though it's good