1. Внимание!
    Аккаунт на Форуме создается автоматически, при регистрации на Cервере. Для авторизации используйте идентичный Логин и Пароль


  1. Pavel_Kuzmin
    10
    12
    134
    Pavel_Kuzmin


    Подарки:

    1 мар 2017
    Ну чтож, приступим:
    1) Добавить ремни безопасности. При повреждений автомобиля об стены, заборы,столбы и т.п. (помимо повреждений от стрельбы и оружия ближнего боя), урон наноситься и игроку. Пристегивать ремень лучше вынести на клавишу. Добавить функцию у ПД о просмотре пристегнутого ремня.
    2) До закрытия была недоработка что не мог передать документы из авто. Добавить в авто функцию открытия окон, чтобы после этого можно было передать что либо (документы, деньги и т.п.) P.s. мб уже исправили=-)
    3) Сделать несколько мест выгрузки мешков на складу (монотонность надоедает)
    4) Сделать у одежды срок носки, и также её загрязненность. чем больше засрана, тем меньше срок годности. Стирать либо дома (при наличии стиральной машины), либо в химчистке (как отдельный бизнес)
    5) Добавить хакерам снимать N-кол-во штрафа в зависимости от уровня профессии, но не больше 50% от суммы
    6) вы же тоже не особо любите есть холодную пищу. Поэтому свою еду следует подогревать в микроволновках. Холодная еда приносит меньше единиц сытости, чем разогретая. Следует добавить микроволновки на рабочие места.
    На этом пока все. Описывать особо не получается, думаю вы красочнее распишите данные предложения
     

    Pio_Grillo нравится это.