1. Внимание!
    Аккаунт на Форуме создается автоматически, при регистрации на Cервере. Для авторизации используйте идентичный Логин и Пароль


  1. Louis_Armstrong
    718
    1.568
    230
    Louis_Armstrong


    ВКонтакте:

    Подарки:

    6 мар 2017
    Все привыкли приходить в 24/7 или в закусочную быстро произвести обмен на уровне автоматизма и уйти из локации далее по своим делам. Моё предложение такого: использовать ботов в локациях напрямую с игроком/игроками. Это как? Чтобы произвести торговый обмен будь это покупка еды в закусочной или покупка шмоток, то будет вестись разговор напрямую к боту.
    К примеру заходим в 24/7. Подходим к продавцу.
    (И) - игрок
    (Б) - бот
    И: Добрый день
    Б: Здравствуйте, добро пожаловать
    И: Я хотел бы купить телефон
    Б: Покупка телефона составит n$. Будете брать?
    И: Да
    У игрока отнимается n-ая сумма денег и появляется в инвентаре тот самый предмет, о котором просил игрок.
    Сама система будет построена на том, что будет говорить игрок, а боту к данным выражениям типо "Здравствуйте/добрый день, что у вас можно купить?" будет готов ответ. А если ответ к какому-то выражению не понятен или неизвестен боту он может переспросить что-то типо: "Что, простите? Я не расслышал", а в чат ООС напишет пример выражений, которые он поймет.
    И: Дай мобилу
    Б: Что простите?
    Б: ((Спроси к примеру: что есть в наличии или я хочу купить биту))
    Плюс огромный в том, что игрок может полностью погрузится в RP процесс, а так же для новичков будет очередной пример двух чатов и практика использования IC-чата.
     

    Barney_North и Mad_Jonson нравится это.
  2. Masao_Nakamura
    677
    2.375
    230
    Masao_Nakamura

    Forum Developer


    6 мар 2017
    Не критично на данный момент