1. Внимание!
    Аккаунт на Форуме создается автоматически, при регистрации на Cервере. Для авторизации используйте идентичный Логин и Пароль


  1. Antonio_Soprano
    10
    1
    23
    Antonio_Soprano


    ВКонтакте:
    22 июн 2018
    Второй раз выпадает цистерна из порта ЛС и второй раз задняя ось цистерны просто проваливается под землю. Вытолкать ее оттуда никак нельзя, пробовал и сам толкать и тягачом - никак!
     

    Вложения:

  2. Antonio_Soprano
    10
    1
    23
    Antonio_Soprano


    ВКонтакте:
    23 июн 2018
    Администрация, алло, вас не слышно. Уже третий случай, теперь она вообще наполовину под землю ушла, а мне даже на прошлый раз еще ничего не ответили.
     

    Вложения:

  3. Junior_Berg
    365
    132
    126
    Junior_Berg


    Подарки:

    25 июн 2018
    А тебе разве должны дать ответ? Или же Создатель смотрит "баг" и пытается его пофиксить.
     

  4. Antonio_Soprano
    10
    1
    23
    Antonio_Soprano


    ВКонтакте:
    25 июн 2018
    По идее, должны. Может быть есть какой-то способ, как с этим бороться, который я не нашел. Или пресловутое "взяли на заметку, будем решать" и т.д. Везде так делается, если ты вдруг не знал.
     

  5. Junior_Berg
    365
    132
    126
    Junior_Berg


    Подарки:

    25 июн 2018
    "Везде"? не надо другие проекты сюда прикреплять...
    Посмотри подобные темы, в редких случаях ты найдёшь ответ Создателя.
     

  6. Antonio_Soprano
    10
    1
    23
    Antonio_Soprano


    ВКонтакте:
    25 июн 2018
    А я не прикрепляю сюда другие проекты, я в целом говорю, как люди делают (и делают правильно). Когда единственный человек, который что-то может сделать, смотрит тему и не отвечает, это создает чувство, что ему все это безразлично. В конце-то концов, я же не просто так фиксирую это, а для того, чтобы эту проблему решили и другим игрокам было комфортнее играть. К слову скажу, эта цистерна почти 3 дня так и простояла, исчезла (или убрали как-то) только вчера вечером.